Den
Den

Добро или зло?? Золото или Серебро?? Черное или белое? Розы или Ромашки? Авто: Европа Америка или Япония? Фото или видио? Вместе или поразнь??(и мне АНОНИМНО!)

7
1
0
Ответы
Карина
Карина

добро
золото
белое
розы
АМерика
фото
вместе

2
0
АТ
Адилет Токтошев

добро золото белое розы америка фото вместе

1
Другие вопросы
Сколько примерно будет стоить такой набор столового серебра? Страна производитель - Италия.
Знающие люди подскажите Ваз 2109
2 мес назад умерла бабушка приснилось что просит расчесать ей волосы седые и длинные и я расчесала. К чему это?
Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: «чем обкрадываем мы Тебя?»
О противоречии в сочетаниях по гендерному признаку. Почему так? внутри описание
нужна помощь от тех кто когда нибудь резал джинсы) (вопрос внутри)
когда тоскливо, одиноко, внутри постоянное беспокойство за свое будущее.. как можно справиться?
вредно думать об опасном? когда в мыслях проигрываете глупость, то программа сработает в самое неподходящее время.
представления (зрительные, слуховые, вкусовые, обонятельные, тактильные, проприоцепция) это же 1я сигнальная система?
CПо какому каналу сегодня будут транслировать переходные матчи 1)спартак нальчик крылья советов2) ска энергия ростов ,?
Кто-нибудь знает, какой фирмы этот купальник? Или где найти похожий!
Добрый день! Подскажите чайнику за сколько можно купить фотоаппарат не для профессионала. Хотелось бы не дорогой...
Верят ли люди, называющие себя "атеистами", что они познали все законы Вселенной и осталась только пара мелких нюансов?
Подскажите пожалуйста название куртки вот
Вопрос про книгу Бытия