Сергей &&&
Сергей &&&

Первый враг человека?

10 016
154
0
Ответы
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

0
0
Лидия Клочкова
Лидия Клочкова

Первый враг человека сам человек. Честно заглянув в свое сердце, он ужаснется, увидив количество тех гадов, которые человеком управляют. Имею в виду страсти. Святые люди смогли достичь безстрастия.

0
0
ЛЕ
Людмила Евсюкова

Первый враг человека - эгоизм. Второй враг человека - гнев
Третий враг человека - жадность. Четвертый враг человека - зависть.Пятый враг человека - иллюзия. Я с этим согласна.Еще я думаю-гордыня.

0
0
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

0
0
ЖН
Жанна Никогосова

Его язык,наш язык расположен в самом удобном месте но он несет огонь гиены,словом можно человека убить,поэтому говорят "Язык мой -враг мой.

0
0
НМ
Наталья Миронникова

в каком смысле, уточните. Что имеется ввиду? Вы про людей, одущевленное или нет? Рассуждать долго можно.

0
0
МТ
Марина Тимохина

считаю, что прежде всего те негативные качества которые внутри человека...злость, зависть, алчность

0
0
ДС
Дмитрий Стешенко

я не враг человека...если ,что...враг человека это жаба которая стольких людей погбила

0
0
Александр Цебрий
Александр Цебрий

для маленького человека... то есть для ребенка... думаю первый враг - ЕГО БАБУШКАААА))

0
0
Ва
Василиса

никакая другая часть тела не вредит человеку больше его собственного языка

0
0
Ксюшенька Клубничка
Ксюшенька Клубничка

Человек сам себе враг, ведь только он способен сам себе создавать проблемы.

0
0
МВ
Марина Вакарь

у каждого человека свой враг, вот например у меня моя соседка, через дом...

0
0
ЕА
Елена Алеканова

одно маленькое зелёное земноводное (передушило половину человечества)

0
0
АР
Александр Романюк

Первый... Да тот что яблочком угостил, в саду Эдемском!!! Раньше не было. 🙂

0
0
Wind
Wind

он сам себе враг -курит ,пьет , ни кто хуже так не навредит ,как сам себе

0
0
Анастасия
Анастасия

Отрицательный сказочный герой. Впервые мы знакомимся с ним в детстве)

0
0
Татьяна Чайка
Татьяна Чайка

Язык. Как сказал юморист Хазанов - Борется за независимость от мозгов

0
0
ЕЕ
Елена Ефименко

Блин...сказать что ли кариес...не то... а больше ни чего на ум не идет...

0
0
ВЮ
Владимир Юманов

у человека нет проблем пока он их сам себе не создаст. и врагов тоже

0
0
СБ
Сергей Белокуров

ЕГО "ДРУГ", ПОТОМУ ЧТО ОН ЗНАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЕГО СЕКРЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ЛГ
Людмила Гилка: Myheavengate.com

его совесть,укоряющая его ум, в неверных домыслах или желаниях!

0
0
Наталья
Наталья

честно у меня их столько что даже на вопрос нет сил отвечать

0
0
НИ
Нариман Ильясов

Человек сам себе лучший друг, и одновременно заклятый враг.

0
0
Raushan Mukanova
Raushan Mukanova

страх меня не любят,обида и злость всё это на всех и на себя

0
0
АБ
Али Барс

первый и единственный враг человека--это проклятый дьявол

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
После смены блока питания наблюдается искажение графики
Что делать при насморке длительном? если ни чего непомагает
Нужна помощь!!! Что можно делать в 6 классе??
Помогите по русскому!!! можно ли образовать краткую форму слов гусиный и звериный
в каких точках терпят разрывы функции y=1/(x-2) и y=1/(x+2)^2? Построить графики обеих функций. Выяснить разницу в повед
Ребят, кто удалял зуб мудрости? Как ощущения? Все ни как не могу решиться идти к стоматологу =(
в каждой сумме измени одну цифру так чтобы при сложении не было перехода десятка из разряда единиц
найдите лишнее слово: 1)Санки, горка, снег, стужа, холод 2)Метель, вьюга, пурга,
18 Последнее «громкое» дело в ходе сталинских политических репрессий –
как решить дроби 7/12 +4/15 и еще один пример 21/40-11/45
помогите вставить недостающие слова!!!
Могу ли я бесплатно обратиться в поликлинику на территории другой области, не имея регистрации на ее территории?
Помогает ли портрет Путина от геморроя если его подложить под попу?
Что будет если нашистов после митинга кинут на бабки?
А это правда или нет, что тот кто хорошо работает тот хорошо живет?))