Людмила Шакирова

Женщины легко из мухи...делают слона,из пустяка...скандал,а из раздолбая...любимого мужчину.....Мы волшебницы!?...

Ответы · страница 2
Константин Сергеев

волшебница ну ка, как ты из раздолбая сделала --кого? ещё большего раздолбая? раздолбай это диагноз

Людмила Шакирова

.....то-есть хочешь сказать....все безнадежно?......и даже пробовать не стоит?....

Константин Сергеев

думаю да или это очень умный альфонс

Людмила Шакирова

....пока не попробуешь.....не узнаешь.....

Серёжкина Я!

а ещё пичальку, скандульку, плакульку и обижульку!)) прям феи нахрен - и не такого нафеячить могём!)))

Людмила Шакирова

...умничка!.....да......мы такие.....

Фарангис Муллоджанова

Не волшебницы, а идиотки, столько времени на этого раз долбая тратиться, а в итоге что? - СТАРОСТЬ...

Людмила Шакирова

....не идиотки....а фантазерки.....

Фарангис Муллоджанова

Мягонько, вы, однако, с фантазерками!

Людмила Шакирова

....что уж...и помечтать нельзя?.....

Фарангис Муллоджанова

Можно, можно - мечтайте пожалуйста!

Анатолий Кирпа

А ещё из ничего,они делают три вещи-ужин,причёску и скандал и умеют пилить мужчин.Иллюзионистки.

Людмила Шакирова

.....это тоже не плохо.....

Анатолий Кирпа

Кто сказал,что плохо?Этого достаточно,что бы жить припеваючи.

Людмила Шакирова

....очень может быть.....

Анатолий Кирпа

Да,но многие женщины,не понимая этого,пытаются осваивать другие профессии.Собрались бы все женщины мира и отказались бы работать.Пусть мужики думают,как обеспечивать семью.

Людмила Шакирова

...все дело в том,что не все мужики это мужики.....а есть просто писюносцы.....

Анатолий Кирпа

😄 😄 😄 🌹Про рогоносцев слыхал.А вот об этих...Это что то типа крестоносцев-только воевать умели,да и то не очень?

Людмила Шакирова

....вояки из них....никакие.....обличье мужское.......а к жизни не приспособлены....".ни рыба.....ни мясо...."

Ерик Киздикпаев

Да если вы мудрая а если глупая то нооборот из нормального мужика можно зделать что-то глупое

Людмила Шакирова

..бывает....

Кирилл Казанцев

Каждый кузнец своего счастья. Отберите у меня наковальню, а то я накуячу себе что-нибудь не то

Ирина Кочергина

Часто принимаем желаемое за действительное. Эмоции, до волшебства в нашей жизни очень далеко

Владимир Изосов

отсутствие всякой логики..это и есть женская логика..скорее так.Волшебство тут ни при чем!

Владимир Изосов

о таких вещах шутить!!Да это вы шутите!У нас тут целую неделю новый терроризм-эти животные,зверье арабское давят людей машинаии..видео жуткое в новостях..мозги с кишками ..десятки искалеченных жжжутко и 4трупа.вот такие у нас шутки!

Людмила Шакирова

......извините!......

Владимир Изосов

извиняю..вы тут ни причем..но не погубите фРассею матушку..как Европа себя с этим исламом..распустили...а теперь уж поздно бороться..так вы хотьтам заэмите эту мусульманскую заразу

Людмила Шакирова

.....от всей души.....от всего сердца.......добра и тепла вам!!!

Владимир Изосов

Српсибо!да только не То!тепла у нас и так хватает..а вот душевного..тут...проблнма. опять..новая война у нас -интифада..это когда наши граждане арабсссссской мать ее матери !начинают внутри страны беспределллл...

Денис Бабин

В любимого он превращается только для вас....для всех остальных он все такойже раздолбай...

Людмила Шакирова

......я и делаю для себя........все остальные меня не интересуют....

Денис Бабин

Это к тому, что чудес не бывает

Людмила Шакирова

.....все относительно........как и добро и зло........для кого-то хорошо,а для кого-то----плохо....

Денис Бабин

И я отомже..правда если бы для себя...вас бы здесь небыло..вы пытаетесь донести свою мысль всем. Значит чужое мнение важно.

Маргарита Краюшкина

да только раздолбаев, много уж больно развелось, пора пересматривать программу действий

Людмила Шакирова

.....согласна!...... 🌹

Григорий Сайгаков

Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал.

Людмила Шакирова

.....а разве не так?!....

Григорий Сайгаков

все верно.... 😞

Людмила Шакирова

...вооот!..... 🙂

Игорь Николаевич Гарченко

По моему вы выходите за любимого мужчину,а вот кем он становится с вами это уже вопрос

Людмила Шакирова

Так же как и мы с вами....

Игорь Николаевич Гарченко

Не так,женщина творец семьи,

Марат Тарамов

а вот как, многим женщинам удаётся сделать из нормального парня - алкаша? волшебством?

Людмила Шакирова

....полное отсутствие волшебства.....

Марат Тарамов

так что, последнее ваше утверждение - миф.. из мухи слона - да, из пустяка скандал - дважды да.. а вот из раздолбая мужчину.. тут нужны доказательства..

Александр Милованов

Типа того. Слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила. Чем не волшебство

Людмила Шакирова

....ага....

Олег Холуденев

Вы~самые непредсказуемые существа на етой планете. хуже чем обезьяна с гранатой....)))

Людмила Шакирова

....самый приятный комплимент....за последние двое суток....

Владимир Губкин

Это наводящий вопрос. А вопрос должен быть такой - что получилось из Адамова ребра?

Людмила Шакирова

...ну и что получилось?......

Владимир Губкин

В комментарий не влезет

Людмила Шакирова

...понятно.......

Владимир Губкин

...и внятно...

Людмила Шакирова

..но неинтересно.....

Владимир Губкин

Большой привет. Попрошу не тревожить

Анатолий

недаром во всех странах мира в средние века была так популярна "охота на ведьм"!...)))

Людмила Шакирова

.....черная неблагодарность.......сколько же нас полегло......

Анатолий

был такой момент!... а деятелей науки и изобретателей сколько поистребили?!...

Андрей Гусс

ЕССссвено!Вы-тайны.Загадки!Я посвящяю вам всю клаустрофобию этого безумного мира!

Людмила Шакирова

..круто!.....

Анатолий Черноволод

На этот вопрос ответит только всевышний, а мы, смертные, ждем от вас новых деланий.

Людмила Шакирова

.....всегда пожалуйста.....

Kamil Aydamirov

Если с пользо то да. а так и бестолко. ну на черта нужна муха с размером слона ?)))))))

Людмила Шакирова

.....а мы верим....а мы надеемся.......

Kamil Aydamirov

Верить всегда надо. просто лучше из колючки делайте цветы

Людмила Шакирова

...а ведь тоже....гарантии никакой.....

Kamil Aydamirov

Попытка не пытка

Людмила Шакирова

.....вот мы и вернулись-------а мы верим...а мы надеемся....

Kamil Aydamirov

Но мух не надо огромных. как же есть будут ласточки и стрижи

Андрей

наверное не все правильные волшебницы, это как Пугачиха пела про неумеху мага))

Людмила Шакирова

...да....печально.....

Андрей

печалиться не зачем, каждому своё

Alex Shilov

рожаете тоже волшебницы, а мы не волшебники но умнее, чтоб не мучатся не рожаем

Людмила Шакирова

.....нашел чем гордиться......дать жизнь другому--это счастье......

Alex Shilov

мы даем через женщин

Людмила Шакирова

..вы даете с удовольствием....а мы через боль.....

Helen D.

А то! Еще и не такое можем...вспомните коня...горящую избу...ой, да что и говорить!

Людмила Шакирова

...ага!...

Светлана Зимова

Это главная иллюзия женщин,что они делают из раздолбая....Он таким и остаётся...

Людмила Шакирова

......к сожалению......

Андрей Волков

Когда хорошие и милые-волшебницы,а когда злые и назойливые-ведьмы(без обид;))