Анжелика
Анжелика

Любишь скрывать свои намерения?

7
1
0
Ответы
ЮК
Юрий Калмыков

В основном так и делаю

0
0
Другие вопросы
что ждет меня ближайшие время?
Какой телефон купить? Казахстан, Алматы. Какой телефон лучше купить? Мне нужно подешевле и от Samsung, сенсорный.
К чему снится кровать? на неё лёг парень и я рядом с ним присоединилась, только как-бы присела на коленях рядом с ним
Подскажите пожалуйста номер серии в "Реальных пацанах"
Помогите пожалуйста! Срочно, я болею сегодня 25, но уже постепенно выздоравливаю, а 30 апреля концерт Джастина Бибера!
Что ждет меня в этом году? Людмила 08.02.89
Когда решится вопрос с помещением под магазин? не могу определиться... И выручка будет? с какого мес.?
Ищу бабушку в Волгоградской обл. провериться на порчу. Желательно побольше информации о ней. Заранее спасибо
во мне бес демон или душа умершего грешника или ваще это внешность илюзия и этот сущ не имеет внешностр?
Приснилась красивая экзотическая птичка, которую я взяла в руки с ветки дерева и « разделила» её на две такие
ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ! Когда я устроюсь на работу? По специальности буду работать? Фото внутри! Заранее благодарю!
Лунное затмение. Во сколько по Московскому времени сегодня будет лунное затмение?
господа, куда вы с мужьями/женами ходите в сб, вс???
уважаемые маги, помогите советом
к чему снится. метро. я еду, проезжая вижу все станции, потом резкий и крутой подьем вверх и выехал на улицу.