Ка
Катерина

Задайте мне вопрос,с удовольствием отвечу Вам)))

Ответы · страница 2
Инна Воронина

Придумай красивый прикольный праздник на сегодня. У меня сегодня день обдувания одуванчиков. А у тебя?

Ка
Катерина

День поедания шоколада))

Евгений Стариков

Катерина, скажите пожалуйста, как будет изменяться кривая Лоренца с увеличением коэффициента Джимми?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄.....Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Олег, ну я же не могу отказать женщине! 😉

Вася

зайди ко мне в профиль и с удовольствием ответь на все вопросы. Не ответишь я тебе по айпи вычислю!!! 😄

Ка
Катерина

Вычисляй 😄

Вася

да я шучу 😉 я там уже целую кучу вопросов понаписал, жду когда народ будет отвечать

Ка
Катерина

Я тоже так делала, а потом как повалили ответы, чуть с ума не сошла 🙂

Вася

давай отвечай, с ума она не сошла там

Ка
Катерина

Не хочу 🙂

Нэйла Опиева

почему всегда на работе есть человек который поперек горла мешает спокойно работать а? вот всегда...

Василий Колесников

При разложении какой либо функции в ряды Фурье или Тэйлора, она обязательно должна быть чётной?

Лариса Пухно

Не выставляй напоказ все, что имеешь, - назавтра уже никого не удивишь. - Б. Грасиан а ваше мнение

Татьяна Матушанская

Очень приятно получить такой вопрос.Скажите,пожалуйста,кто Вы по профессии и чем увлекаетесь?

Ка
Катерина

Я учусь, а увлекаюсь музыкой

Татьяна Матушанская

А какую профессию Вы выбрали и какой музыкой увлекаетесь?

Виктор Солонин

К сожалению, большинство людей слушают не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы ответить.

Татьяна Сергеева

Все, кто были, не мы. Всё что было, не с нами. Нас нет среди живых. Так кто тогда был, вместо нас?

М.
Мрак .

какой у тебя размер груди (мне вот интересно, на самом деле с удовольствием будеш отвечать )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Строем дома коттедже все видов стройку.а также клатка стяшка кафел шпал и асфал.а ти умееш?

Тамара Иванова

Катя,ты довольна своей жизнью,чего ты успела добиться и каких высот ты ещё хочешь достичь?

Ка
Катерина

Довольна, добилась не многого, добилась хорошего знания в музыке, отличного знания русского и английского, так же изучаю французский)) а в планах уехать осенью учиться во Францию, а после поступить в Сорбонну.

Тамара Иванова

Если ты мне говоришь правду,то ты девочка просто супер,цены тебе нет и жить тебе будет интересно и наполненно и дай Бог,чтобы ты встретила любимого человека,достойного тебя.

Ка
Катерина

Спасибо, да и зачем мне говорить не правду?)))

Тамара Иванова

Катюша,прости меня,ни в коем случае я не хотела тебя обидеть.Мне самой очень нравится разговор по душе.Мы не видим друг друга,не можем пожать руки,а слова,они нам дарят радость общения. Слова.,что дарит расстояние,они и далеки и так близки.Неважно что там - доброта,признания...Ведь главное,чтоб от души.Слова в "сети" такое чудо.Нас разделяют время и дела.Но все мы вместе...Все мы люди,что ищем радости,тепла...

Андрей Якунин

У меня заболела эрогенная зона...Э! Не то, что Вы подумали-голова! И что мне теперь делать?!

Никита Смонарь

вопрос такой: почему одни так любят задавать вопросы, а другие так любят на них отвечать?

Сергей Фофанов

Вы когда в зеркало смотритесь - щурите глаза, чтоб не ослепнуть от собственной красоты?

Лев Сухов

Вопрос. Собаки, кошки и др. вычесывают блох лапами и даже зубами, а как ежи это делают???

Татьяна Павленко

у Вас светлое лицо,приятная внешность-вы студентка какого учебного заведения???)))

Ка
Катерина

Я в школе учусь

Татьяна Павленко

так у Вас вся жизнь впереди!!!!!удачи

Алексей Сиамов

Пишут ли сейчас, записки с признаниями или с приглашением в кино одноклассницам?

Ка
Катерина

Нет

Алексей Сиамов

Я, писал и надеялся что ее (записку) перехватит училка и зачитает вслух в классе ))))) так мы себе щекотали нервы

Сергей Ткачев

вы пристаете к мужчинам в общественном транспорте.. отвечать с удовольствием...:)

Ка
Катерина

Нет))

Сергей Ткачев

НУ КАТЕРИНА.. ЧТО ЭТО ЗА ОТВЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.. СУХОЕ И ШАБЛОННОЕ НЕТ.. ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, -ПОПЫТКИ НАДРУГАТСЯ НАД МУЖЧИНОЙ БЫЛИ?.. ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ..

Ка
Катерина

Нет.

Василий Клепцов

на детских кубиках,лишь на одном, три "И" законно разместились,скажи мне почему?

Гребцова Лариса

Я уже в возрасте, когда могу больше отвечать на вопросы! Но - в чем смысл жизни?

‍‍‍Тыдыщ

какой вопрос задать с девушке, чтобы она не смогла ответить с удовольствием?

Ронин

а где ваши сиськи?

Ка
Катерина

А мои на месте

Ронин

каком?

Ка
Катерина

На положеном

Ронин

кто их положил?

Валерий Кузенков

Найти подкову – к счастью Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Леон Мартин

Вы считаете себя неотразимой до того, что ЛЮБОЙ М в вас неприменно влюбиться

Алексей

По закону сохранения инергии...куда уходит энергия после точки не возврата ?