Ка
Катерина

Задайте мне вопрос,с удовольствием отвечу Вам)))

5837
557
0
Ответы · страница 2
Инна Воронина
Инна Воронина

Придумай красивый прикольный праздник на сегодня. У меня сегодня день обдувания одуванчиков. А у тебя?

2
0
Ка
Катерина

День поедания шоколада))

1
ЕС
Евгений Стариков

Катерина, скажите пожалуйста, как будет изменяться кривая Лоренца с увеличением коэффициента Джимми?

3
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄.....Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
ЕС
Евгений Стариков

Олег, ну я же не могу отказать женщине! 😉

1
Вася
Вася

зайди ко мне в профиль и с удовольствием ответь на все вопросы. Не ответишь я тебе по айпи вычислю!!! 😄

5
0
Ка
Катерина

Вычисляй 😄

1
Вася
Вася

да я шучу 😉 я там уже целую кучу вопросов понаписал, жду когда народ будет отвечать

1
Ка
Катерина

Я тоже так делала, а потом как повалили ответы, чуть с ума не сошла 🙂

1
Вася
Вася

давай отвечай, с ума она не сошла там

1
Ка
Катерина

Не хочу 🙂

1
Нэйла Опиева
Нэйла Опиева

почему всегда на работе есть человек который поперек горла мешает спокойно работать а? вот всегда...

0
0
Василий Колесников
Василий Колесников

При разложении какой либо функции в ряды Фурье или Тэйлора, она обязательно должна быть чётной?

0
0
Лариса Пухно
Лариса Пухно

Не выставляй напоказ все, что имеешь, - назавтра уже никого не удивишь. - Б. Грасиан а ваше мнение

0
0
ТМ
Татьяна Матушанская

Очень приятно получить такой вопрос.Скажите,пожалуйста,кто Вы по профессии и чем увлекаетесь?

2
0
Ка
Катерина

Я учусь, а увлекаюсь музыкой

1
ТМ
Татьяна Матушанская

А какую профессию Вы выбрали и какой музыкой увлекаетесь?

1
ВС
Виктор Солонин

К сожалению, большинство людей слушают не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы ответить.

0
0
ТС
Татьяна Сергеева

Все, кто были, не мы. Всё что было, не с нами. Нас нет среди живых. Так кто тогда был, вместо нас?

0
0
М.
Мрак .

какой у тебя размер груди (мне вот интересно, на самом деле с удовольствием будеш отвечать )

0
0
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Строем дома коттедже все видов стройку.а также клатка стяшка кафел шпал и асфал.а ти умееш?

0
0
Тамара Иванова
Тамара Иванова

Катя,ты довольна своей жизнью,чего ты успела добиться и каких высот ты ещё хочешь достичь?

4
0
Ка
Катерина

Довольна, добилась не многого, добилась хорошего знания в музыке, отличного знания русского и английского, так же изучаю французский)) а в планах уехать осенью учиться во Францию, а после поступить в Сорбонну.

1
Тамара Иванова
Тамара Иванова

Если ты мне говоришь правду,то ты девочка просто супер,цены тебе нет и жить тебе будет интересно и наполненно и дай Бог,чтобы ты встретила любимого человека,достойного тебя.

1
Ка
Катерина

Спасибо, да и зачем мне говорить не правду?)))

1
Тамара Иванова
Тамара Иванова

Катюша,прости меня,ни в коем случае я не хотела тебя обидеть.Мне самой очень нравится разговор по душе.Мы не видим друг друга,не можем пожать руки,а слова,они нам дарят радость общения. Слова.,что дарит расстояние,они и далеки и так близки.Неважно что там - доброта,признания...Ведь главное,чтоб от души.Слова в "сети" такое чудо.Нас разделяют время и дела.Но все мы вместе...Все мы люди,что ищем радости,тепла...

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

У меня заболела эрогенная зона...Э! Не то, что Вы подумали-голова! И что мне теперь делать?!

0
0
Никита Смонарь
Никита Смонарь

вопрос такой: почему одни так любят задавать вопросы, а другие так любят на них отвечать?

0
0
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Вы когда в зеркало смотритесь - щурите глаза, чтоб не ослепнуть от собственной красоты?

1
0
Лев Сухов
Лев Сухов

Вопрос. Собаки, кошки и др. вычесывают блох лапами и даже зубами, а как ежи это делают???

0
0
Татьяна Павленко
Татьяна Павленко

у Вас светлое лицо,приятная внешность-вы студентка какого учебного заведения???)))

2
0
Ка
Катерина

Я в школе учусь

1
Татьяна Павленко
Татьяна Павленко

так у Вас вся жизнь впереди!!!!!удачи

1
Алексей Сиамов
Алексей Сиамов

Пишут ли сейчас, записки с признаниями или с приглашением в кино одноклассницам?

2
0
Ка
Катерина

Нет

1
Алексей Сиамов
Алексей Сиамов

Я, писал и надеялся что ее (записку) перехватит училка и зачитает вслух в классе ))))) так мы себе щекотали нервы

1
СТ
Сергей Ткачев

вы пристаете к мужчинам в общественном транспорте.. отвечать с удовольствием...:)

4
0
Ка
Катерина

Нет))

1
СТ
Сергей Ткачев

НУ КАТЕРИНА.. ЧТО ЭТО ЗА ОТВЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.. СУХОЕ И ШАБЛОННОЕ НЕТ.. ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ, -ПОПЫТКИ НАДРУГАТСЯ НАД МУЖЧИНОЙ БЫЛИ?.. ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ..

1
Ка
Катерина

Нет.

1
Василий Клепцов
Василий Клепцов

на детских кубиках,лишь на одном, три "И" законно разместились,скажи мне почему?

0
0
Гребцова Лариса
Гребцова Лариса

Я уже в возрасте, когда могу больше отвечать на вопросы! Но - в чем смысл жизни?

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

какой вопрос задать с девушке, чтобы она не смогла ответить с удовольствием?

22
0
Ронин
Ронин

а где ваши сиськи?

1
Ка
Катерина

А мои на месте

1
Ронин
Ронин

каком?

1
Ка
Катерина

На положеном

1
Ронин
Ронин

кто их положил?

1
ВК
Валерий Кузенков

Найти подкову – к счастью Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

0
0
Леон Мартин
Леон Мартин

Вы считаете себя неотразимой до того, что ЛЮБОЙ М в вас неприменно влюбиться

0
0
Алексей
Алексей

По закону сохранения инергии...куда уходит энергия после точки не возврата ?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите какую краску для волос выбрать?
скажите марки женских наручных часов с крупным циферблатом желательно с украшением из страз
Почему среднестатистический негр портит всю статистику самого ПОПУлярного клуба на земле зени-ТУШКИ не болея за него?
Танцевальные студии Екатеринбурга. Где можно заняться танцами?
Футбол. Без Аршавина и Павлюченко сборная победит?
Как заказывать вещи с Турции? Подскажите пожалуйста сайты :) Заранее спасибо!
какое самое лучшее и эффективное упражнение для трицепсов
Решил перед тренировкой пить протеиновый коктейль (турник, отжимания, пресс)
Сколько килограмм можно набрать за месяц с megamass2000?
До скольки шаров идет игра в русский бильярд?
Модна ли будет красная помада этой осенью? Я имею ввиду красную помаду. Ни бардовую, ни вишнёвую, а именно красную.
Скажите, будудт ли сочетаться туфли молочного цвета с белоснежным летним платьем?
Почему большинство негров которые любят зенит не могут уехать из города в клубной атрибутике? похоже на имперскЫй апартеи
Кто победит Лига Чемпионов 2012/2013 и счет....
Как называется команда из вашего родного города? Если такой нет, то какая поблизости? (может не одна)