MB
Mido Ban

голодный?

7
1
0
Ответы
MB
Mido Ban

ПИЗДЕЦ КАКОЙ Я ГОЛОДНЫЙ! Я ЛАПУ САСУ И ЗЖИРАЮ БЛЯТЬ><

0
0
Другие вопросы
Главную синагогу Венесуэлы закидали фейрверками. Антисемиты поднимают голову во всём мире. Доколе?
Говорят что американцы добрый народю. Это правда?
Какое имя чащи всево повторяют? Помойму мое. Ну я конешна понимаю што в свизи с концом света. А вы ево ждете?
Мне предлагают вьзять кредит в банке, я им говорю мне нинада, а они говорят што можна взять и сразу почьти вернуть.
Правду говорят, что теток до 30 надо добиваться, а после 30 они сами на шею вешаются?
Какая реакция у человека сел при СССР вышел в 21 веке, 11-13 год, на все происходящее. Не обязательно в России
Хотим малость помочь бездомным
Подскажите, пожалуйста! Через какого туроператора можно заказать круиз по Нилу?
А правда ли что актёры-герои боевиков 90-х (Шварцнеггер, Сталоне итд) в юности обладали плохими физ. данными?
Когда в России появились впервые продовольственные карточки?
Слахали? Оказывается, поезд с стонями нефти пустили под откос специально. Не иначе, опять русский вахабит Косолапов?
Где в Тае лучше отдохнуть с маленьким ребенком (4 г. ) в конце января 13г. Посоветуйте отель и пр.
Подскажите, где можно посмотреть полный список дисциплин, изучаемых во всех вузах Москвы? Не нахожу.
Как Вы считаете институт БРАКА скоро потеряет смысл? Более приемлемы другие формы сожительства, без ОТЯГЧАЮЩИХ послед
Когда в России появится свой Панчо Вилья и наведет тут порядок?