Хочу очень на море, но нет возможности ,что делать? Даже там хочу остатся и женится , тоже не скем что делать

Ответы · страница 2
Светлана Красуля

я тоже мечтала по молодости а теперь живу не далеко от моря так что мечты сбываются рано или поздно

Я знаю

Галина Францева

не сидеть и не падать духом, а действовать. купи палатку, красивые шорты, качай пресс ежедневно...

))) это вы уже идеального хотите

Галина Францева

это чтобы вы женились))) у меня уже есть идеальный

Евгения Булгакова

Главное желание!Будет желание найдутся и деньги, и время,и возможности,и девушка тоже найдётся!

Все верно

Father Anatoly

бывает мучают такие мысли, сажусь вечером перед компом или тв с пивасиком - а ну его это море...

Людмила Миронова

Если нет денег - заработай, потом езжай на море. Купи там домик, а потом оставайся там и женись!

Ильдар Мусалимов

хочу ничего не делать и жить хорошо , ну ну дерзай , только под лежачий камень и вода не течёт

Vera45

Если вы молодой то дерзайте ищите работу зарабатывайте и все получится а ныть это не к лицу

Юля Хохлова

Работа не пускает? Смени работу - устройся на корабль. Будет тебе море и жена в каждом порту

Вариант но не серьезный на счет жен

Юля Хохлова

тогда выбрать самый красивый порт и самую верную девушку в этом городе

Вот только так но тоже не очень шастать по морям зачем женится лучше рядом с женой вечерние прогулки по пляжу

Юля Хохлова

"Хочу очень на море, но нет возможности" "зачем женится лучше рядом с женой вечерние прогулки по пляжу". Значит возможность все же можно найти

Можно я и не спорю я в поисках

Надежда Цоцорина

так заходи не на спрашивалку,а на сайт знакомств и найди там девушку,живущую на побережье))

Наталья Сучкова (Куцева)

надо чтобы желания совпадали с возможностями. Женитесь здесь, а море и на глобусе найдётся

Aleksandrs Kazaks

Я надеюсь заработать для тебя не проблем А когда будет первый миллион и невеста появится

Тогда увидемся на моей свадьбе на берегу моря вы будите почетным гостем

Aleksandrs Kazaks

приежайте к нам в прибалтику!Не дорого и со вкусом

Приеду только чтоб работа там была а так каму я там нужен

Aleksandrs Kazaks

Я имею в виду свадьбу сыграть!А человек везде нужен

Если будет на другом море я вам оплачу приглашение

Aleksandrs Kazaks

Договорились!Чтоб только было!

Илья Кирсанов

Завербуйся на дальний Восток, селедку ловить. Там тебе и море и женишься на разделочнице

Есть знакомые

Ужасть Экзистенциальная

Эх, я бы может даж в мужья вас взяла, как раз на море живу... но, увы у меня обет безбрачия...

))) это почему ж так,кто вас так обидел

Ужасть Экзистенциальная

Никто не обижал... Просто вдохновенье снизошло и я решила этот обет принять))))

О господи какя ж вы смелая и вдохновения у вас пря не как у всех,но вы главне не огорчайтесь,если вас посетит,вдохновение о замужестве пишите

Ужасть Экзистенциальная

Всенепременно)))

Елена Чумаченко

Настрой неверный, если сильно захотеть и что-то делать для этого, то желания сбываются

Я знаю

Юля Сырбу

Найти того человека, с которым в любом месте захочется остаться!! а главное НАВСЕГДА!

Вариант согласен, нет у тебя подрушки не замужней ,для меня

Юля Сырбу

Нет, самой бы сначала замуж выйти))

Рано тебе еще,погуляй еще,потом перехочещь

Юля Сырбу

Теплые настоящие отношения хочется всегда)

Валентина Никитина

Продолжать мечтать и тогда может-быть когда-нибудь ваши мечты станут реальностью. 🙂

Спасибо вам

Валентина Никитина

пожалуйста

Василиса Микулишна

так випьем же за то, чтобы наши ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ... 😄

))) ура за прекрасный тост

Василиса Микулишна

в трех экземплярах??? 😄

Но я не пью спасибо приятно

Валерий Третьяк

в любом случае нужно побывать на море возможно найти себе вторую половину удачи!!!

??
???? ??????????

Море рядом, жена умница красавица, а мне молока холодного хочется.Это Нормально???

Светка Shmoksia

:Dнормально

??
???? ??????????

слава богу я думал заболел 😛

Светка Shmoksia

здравомыслящий человек!!!поделитесь юмором))и настроением 😞

??
???? ??????????

Не не могу, у самого мало со всеми делиться а самому что опять побираться(подайте хорошего настроения сами мы не местные )не дождётесь жмот Я 😉

Светка Shmoksia

жадина говядина

??
???? ??????????

Даа я такой(редиска)тот ещё фрукт 😄

Ерлан Умаров

Ну дак езжай, кто ж тебе запрещает. Завтра будешь жалеть о не свершившихся мечтах.

Yuli4Ka Yulyasha

нужно не только хотеть но и что то делать длятого чтобы ваши желания исполнились.

Yuli4Ka Yulyasha

нужно не только хотеть но и что то делать длятого чтобы ваши желания исполнились.

Юлия Коваленко

Вот и я бы с удовольствием на море... Навсегда...А приходится только на 2 недельки...

Natalja Zyplakova

Для начала найти таки возможность поехать на море, а то за что ж свадьбу играть? 🙂

Андрей Платонов

я на курсы сварщиков пошёл - 3 трубопровода строить будут от крыма до сахалина)))

Не нужны рабочие