Хочу очень на море, но нет возможности ,что делать? Даже там хочу остатся и женится , тоже не скем что делать

4218
398
0
Ответы · страница 2
Светлана Красуля
Светлана Красуля

я тоже мечтала по молодости а теперь живу не далеко от моря так что мечты сбываются рано или поздно

1
0

Я знаю

1
ГФ
Галина Францева

не сидеть и не падать духом, а действовать. купи палатку, красивые шорты, качай пресс ежедневно...

2
0

))) это вы уже идеального хотите

1
ГФ
Галина Францева

это чтобы вы женились))) у меня уже есть идеальный

1
Евгения Булгакова
Евгения Булгакова

Главное желание!Будет желание найдутся и деньги, и время,и возможности,и девушка тоже найдётся!

1
0

Все верно

1
Father Anatoly
Father Anatoly

бывает мучают такие мысли, сажусь вечером перед компом или тв с пивасиком - а ну его это море...

0
0
ЛМ
Людмила Миронова

Если нет денег - заработай, потом езжай на море. Купи там домик, а потом оставайся там и женись!

0
0
Ильдар Мусалимов
Ильдар Мусалимов

хочу ничего не делать и жить хорошо , ну ну дерзай , только под лежачий камень и вода не течёт

0
0
Vera45
Vera45

Если вы молодой то дерзайте ищите работу зарабатывайте и все получится а ныть это не к лицу

0
0
Юля Хохлова
Юля Хохлова

Работа не пускает? Смени работу - устройся на корабль. Будет тебе море и жена в каждом порту

5
0

Вариант но не серьезный на счет жен

1
Юля Хохлова
Юля Хохлова

тогда выбрать самый красивый порт и самую верную девушку в этом городе

1

Вот только так но тоже не очень шастать по морям зачем женится лучше рядом с женой вечерние прогулки по пляжу

1
Юля Хохлова
Юля Хохлова

"Хочу очень на море, но нет возможности" "зачем женится лучше рядом с женой вечерние прогулки по пляжу". Значит возможность все же можно найти

1

Можно я и не спорю я в поисках

1
НЦ
Надежда Цоцорина

так заходи не на спрашивалку,а на сайт знакомств и найди там девушку,живущую на побережье))

0
0
Наталья Сучкова (Куцева)
Наталья Сучкова (Куцева)

надо чтобы желания совпадали с возможностями. Женитесь здесь, а море и на глобусе найдётся

0
0
Aleksandrs Kazaks
Aleksandrs Kazaks

Я надеюсь заработать для тебя не проблем А когда будет первый миллион и невеста появится

6
0

Тогда увидемся на моей свадьбе на берегу моря вы будите почетным гостем

1
Aleksandrs Kazaks
Aleksandrs Kazaks

приежайте к нам в прибалтику!Не дорого и со вкусом

1

Приеду только чтоб работа там была а так каму я там нужен

1
Aleksandrs Kazaks
Aleksandrs Kazaks

Я имею в виду свадьбу сыграть!А человек везде нужен

1

Если будет на другом море я вам оплачу приглашение

1
Aleksandrs Kazaks
Aleksandrs Kazaks

Договорились!Чтоб только было!

1
ИК
Илья Кирсанов

Завербуйся на дальний Восток, селедку ловить. Там тебе и море и женишься на разделочнице

1
0

Есть знакомые

1
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

Эх, я бы может даж в мужья вас взяла, как раз на море живу... но, увы у меня обет безбрачия...

4
0

))) это почему ж так,кто вас так обидел

1
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

Никто не обижал... Просто вдохновенье снизошло и я решила этот обет принять))))

1

О господи какя ж вы смелая и вдохновения у вас пря не как у всех,но вы главне не огорчайтесь,если вас посетит,вдохновение о замужестве пишите

1
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

Всенепременно)))

1
ЕЧ
Елена Чумаченко

Настрой неверный, если сильно захотеть и что-то делать для этого, то желания сбываются

1
0

Я знаю

1
Юля Сырбу
Юля Сырбу

Найти того человека, с которым в любом месте захочется остаться!! а главное НАВСЕГДА!

4
0

Вариант согласен, нет у тебя подрушки не замужней ,для меня

1
Юля Сырбу
Юля Сырбу

Нет, самой бы сначала замуж выйти))

1

Рано тебе еще,погуляй еще,потом перехочещь

1
Юля Сырбу
Юля Сырбу

Теплые настоящие отношения хочется всегда)

1
ВН
Валентина Никитина

Продолжать мечтать и тогда может-быть когда-нибудь ваши мечты станут реальностью. 🙂

2
0

Спасибо вам

1
ВН
Валентина Никитина

пожалуйста

1
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

так випьем же за то, чтобы наши ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ... 😄

3
0

))) ура за прекрасный тост

1
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

в трех экземплярах??? 😄

1

Но я не пью спасибо приятно

1
ВТ
Валерий Третьяк

в любом случае нужно побывать на море возможно найти себе вторую половину удачи!!!

0
0
??
???? ??????????

Море рядом, жена умница красавица, а мне молока холодного хочется.Это Нормально???

6
0
Светка Shmoksia
Светка Shmoksia

:Dнормально

1
??
???? ??????????

слава богу я думал заболел 😛

1
Светка Shmoksia
Светка Shmoksia

здравомыслящий человек!!!поделитесь юмором))и настроением 😞

1
??
???? ??????????

Не не могу, у самого мало со всеми делиться а самому что опять побираться(подайте хорошего настроения сами мы не местные )не дождётесь жмот Я 😉

1
Светка Shmoksia
Светка Shmoksia

жадина говядина

1
??
???? ??????????

Даа я такой(редиска)тот ещё фрукт 😄

1
ЕУ
Ерлан Умаров

Ну дак езжай, кто ж тебе запрещает. Завтра будешь жалеть о не свершившихся мечтах.

0
0
YY
Yuli4Ka Yulyasha

нужно не только хотеть но и что то делать длятого чтобы ваши желания исполнились.

0
0
YY
Yuli4Ka Yulyasha

нужно не только хотеть но и что то делать длятого чтобы ваши желания исполнились.

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Вот и я бы с удовольствием на море... Навсегда...А приходится только на 2 недельки...

0
0
NZ
Natalja Zyplakova

Для начала найти таки возможность поехать на море, а то за что ж свадьбу играть? 🙂

0
0
АП
Андрей Платонов

я на курсы сварщиков пошёл - 3 трубопровода строить будут от крыма до сахалина)))

1
0

Не нужны рабочие

1
Следующая страница
Другие вопросы
За что вы не сможете простить себя?
Когда же мы наконец поймём? Нет Бога индийского, христианского, мусульманского и т. д. Бог один. Имена у него разные.
с чего начинается вера в чудо?
И всетаки, что случилось с Пугачевой Аллой?
что это за фотки и как их удалить?
купила зеркалку, но я совершенно не чего не понимаю, пожалуйста подскажите...
Можно ли плохое настроение снимать обжорством?
Почему мне кажется что я бездействую...
Па-ап, а снежный человек есть?
Почему человеку бывает сложно приспособиться к своему социальному окружению
Почему я так долго прошу Боженку дать мне милион евро и гилентваген а он не дает - ему чё жалко - это ж пустяк ??
Нарушали ли церковники заповедь не убий сжигая ведьм в средневековье
Проявлением мужественности стали насилие и жестокость. Эквивалент мужественности – деньги, то, на что можно купить... ++
Как прокомментируете высказывание Августина Блаженного7. "Будем же верить, если не можем уразуметь"
Как себя понять? Разобраться в себе. Разобраться в себе.