Марина ***
Марина ***

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..» За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

11 864
825
0
Ответы · страница 2
Наталья Ермакова
Наталья Ермакова

Ангела на курсы повышения квалификации пора отправлять, чтобы в людской психологии лучше разбирался, а то дилетанский подход какой то.

0
0
Владимир Прощалыкин
Владимир Прощалыкин

класс))), хотя с другой стороны сколько нужно думать позитивно для того, чтобы изменить ситуацию? лично у меня нервы не выдерживают

0
0
АЛ
Алексей Лапшин

и часто Вам ангелы это рассказывают? над моими приколами ржут все, за редким исключением.... но в данном случае юмора вообще нет...

0
0
ЛТ
Лариса Тарасова

Не люблю людей, которые всё видят в черном цвете и боюсь собственных плохих мыслей, гоню их проч, чтобы не воплотились в жизнь.

0
0
Виталий Сазонов
Виталий Сазонов

Потому что Многие не довольны своей жизнью! А чего-то сделать не хотят! Движутся по течению жизни, а потом всем недовольны!

0
0
Татьяна
Татьяна

ой, я это запишу и в работе буду использовать. расскажу всем кого знаю. вот мудрость жизни! спасибо вам, что написали это!!!

0
0
НК
Наталья Колодеева

посмеялась от души, наверное поэтому я каждое утро начинаю с поцелуя мужа и со слов "Доброе утро, мое сонечко" и улыбаюсь

0
0
Ол
Олюшка

Не притягивай плохие мысли не принемай неготив тогда будет счастье Больше улыбки идобра Всё возвращается бумирангом

0
0
Александр Максименко
Александр Максименко

У меня замечательная жена, отличные друзья, работа о которой мечтал с детства, начальник умный, и вот так каждый день!

0
0
ТХ
Тимур Хафизов

))))Кореец стоял перед калиткой с надписью
"Осторожно, злая собака! ", и внутри у него боролись чувства страха и голода.

0
0
Александр Чебынкин- Ярославль
Александр Чебынкин- Ярославль

Спортивный комментарий:
- По внутренней дорожке бежит японский спортсмен Хировато. И
действительно, он плохо бежит.

0
0
Karina Jantaeva
Karina Jantaeva

😄 да уж лучше думать о хорошем и тогда в жена-супер, друзья -верные, начальник -я сам, любимая работа, жизнь -шик))))

0
0
Valera Shumak (Геленджик)
Valera Shumak (Геленджик)

и говорит мужику выходи все ...твоя станция Петушки ...щас нальем тебе за все за твою не к чемную и грешную душу ....

0
0
Серик Бейсембинов
Серик Бейсембинов

да. принимая пищу смотри что кладешь в рот,беседуя следи за тем что выходит из орта. мысли и слова материальны.

0
0
РС
Радик Сулейманов

хааааа! в точку! Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн

0
0
МШ
Маргарита Шульженко

Что и как исполнять? Человек сам должен все исправить, что в его силах а не ангел, если он сам такой "хороший"

0
0
Танѩ
Танѩ

мечты -они могут и сбываться,не нужно забывать об этом и семь раз подумать перед тем как мечтать начинать!

0
0
ИВ
Ирина Виноградова

жизнь -прекрасная, работа- интересная, начальник - душка, друзья- замечательные, муж -любимый))) только так!

0
0
ТМ
Татьяна Моторнюк

поэтому нужно думать - о любимых женщинах. о богатстве и классной рабоете - тогда и жизнь будет веселей

0
0
ЛЛ
Людмила Лазарева

Да,а потом мужик удивляется,почему все у него плохо(((Сам своими мыслями притянул негатив в свою жизнь.

0
0
Тамара Ивашова -Минина
Тамара Ивашова -Минина

НЕ ЗНАЮ ,ЕСТЬ ЛИ ОН У МЕНЯ ,Я ВСЕГДА ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ ,ВОТ УЖЕ ГОД ,А ОН ЧЕГО-ТО НИКАК НЕ ИСПОЛНЯЕТ .

0
0
*-
***rasima - Солнце***

согласна с тем, что мы сами притягиваем к себе негатив...чем больше жалуется-тем больше это получает)))

0
0
RI
Raushan Inkarova

)))))........ТАК И ЕСТЬ!нужно думать всегда только о хорошем и тогда хорошее само потянется к человеку!!!!!!

0
0
Владимир Васильев
Владимир Васильев

такова жизнь... Но есть и позитивы. Убрать "говно" и "стерву" и "подонков" и думать о другом наверное.

0
0
АМ
Алексей Михайлович Ловкачёв

Отсюда вывод, не хрен зацикливаться на одном и том же, особенно на плохом. Требуйте разнообразия.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте) скажите, сколько метров от стен ВУЗа считается его прилегающей территорией? ) )
с какими проблемами сталкивались инвалиды, используя N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ"
Решение задачи. Тема " Пенсии по государственному пенсионному обеспечению "
Где у кого и по какой цене можно купить свд винт? Новый, не пользованный
Имеет ли сын долю приватизированной квартиры своего отца, если его уже нет? В квартире он был прописан вместе с бабушкой.
Подскажите какие предложения по улучшению коммерческой деятельности в недвижимости могут быть?
вроде собираются поднять сумму, по которой наступает уг-я отв-ть по 158ч. 1 с 1т. р. до 3-х-значит, можно в супермаркете
Ипотека или субсидия
Я прострелил соседям пол. Что мне теперь будет?
срочно написать заявление в арбитраж. желающие есть?
Получать приятнее, чем отдавать?
Что Вы можете сказать об ЭКСПРЕСС-ПОЧТЕ С-Пб? Пропала посылка.
Скоро 20 лет. Отсрочка от армии есть. Заберут ли меня после 20?
Бывший муж Рыковой, женившись второй раз, уехал жить и работать в другой город, купил там квартиру, кроме того получил д
Раскройте суть, цели и задачи государственного воздействия на экономические отношения.