Марина ***

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..» За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

Ответы · страница 2
Наталья Ермакова

Ангела на курсы повышения квалификации пора отправлять, чтобы в людской психологии лучше разбирался, а то дилетанский подход какой то.

Владимир Прощалыкин

класс))), хотя с другой стороны сколько нужно думать позитивно для того, чтобы изменить ситуацию? лично у меня нервы не выдерживают

Алексей Лапшин

и часто Вам ангелы это рассказывают? над моими приколами ржут все, за редким исключением.... но в данном случае юмора вообще нет...

Лариса Тарасова

Не люблю людей, которые всё видят в черном цвете и боюсь собственных плохих мыслей, гоню их проч, чтобы не воплотились в жизнь.

Виталий Сазонов

Потому что Многие не довольны своей жизнью! А чего-то сделать не хотят! Движутся по течению жизни, а потом всем недовольны!

Татьяна

ой, я это запишу и в работе буду использовать. расскажу всем кого знаю. вот мудрость жизни! спасибо вам, что написали это!!!

Наталья Колодеева

посмеялась от души, наверное поэтому я каждое утро начинаю с поцелуя мужа и со слов "Доброе утро, мое сонечко" и улыбаюсь

Ол
Олюшка

Не притягивай плохие мысли не принемай неготив тогда будет счастье Больше улыбки идобра Всё возвращается бумирангом

Александр Максименко

У меня замечательная жена, отличные друзья, работа о которой мечтал с детства, начальник умный, и вот так каждый день!

Тимур Хафизов

))))Кореец стоял перед калиткой с надписью
"Осторожно, злая собака! ", и внутри у него боролись чувства страха и голода.

Александр Чебынкин- Ярославль

Спортивный комментарий:
- По внутренней дорожке бежит японский спортсмен Хировато. И
действительно, он плохо бежит.

Karina Jantaeva

😄 да уж лучше думать о хорошем и тогда в жена-супер, друзья -верные, начальник -я сам, любимая работа, жизнь -шик))))

Valera Shumak (Геленджик)

и говорит мужику выходи все ...твоя станция Петушки ...щас нальем тебе за все за твою не к чемную и грешную душу ....

Серик Бейсембинов

да. принимая пищу смотри что кладешь в рот,беседуя следи за тем что выходит из орта. мысли и слова материальны.

Радик Сулейманов

хааааа! в точку! Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн

Маргарита Шульженко

Что и как исполнять? Человек сам должен все исправить, что в его силах а не ангел, если он сам такой "хороший"

Танѩ

мечты -они могут и сбываться,не нужно забывать об этом и семь раз подумать перед тем как мечтать начинать!

Ирина Виноградова

жизнь -прекрасная, работа- интересная, начальник - душка, друзья- замечательные, муж -любимый))) только так!

Татьяна Моторнюк

поэтому нужно думать - о любимых женщинах. о богатстве и классной рабоете - тогда и жизнь будет веселей

Людмила Лазарева

Да,а потом мужик удивляется,почему все у него плохо(((Сам своими мыслями притянул негатив в свою жизнь.

Тамара Ивашова -Минина

НЕ ЗНАЮ ,ЕСТЬ ЛИ ОН У МЕНЯ ,Я ВСЕГДА ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ ,ВОТ УЖЕ ГОД ,А ОН ЧЕГО-ТО НИКАК НЕ ИСПОЛНЯЕТ .

*-
***rasima - Солнце***

согласна с тем, что мы сами притягиваем к себе негатив...чем больше жалуется-тем больше это получает)))

Raushan Inkarova

)))))........ТАК И ЕСТЬ!нужно думать всегда только о хорошем и тогда хорошее само потянется к человеку!!!!!!

Владимир Васильев

такова жизнь... Но есть и позитивы. Убрать "говно" и "стерву" и "подонков" и думать о другом наверное.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Отсюда вывод, не хрен зацикливаться на одном и том же, особенно на плохом. Требуйте разнообразия.