Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

Часто испытываешь ревность? - иногда

7
1
0
Ответы
ЕД
Екатерина Дьячек

— Часто испытываешь ревность?
- иногда
Вы сами ответили на свой вопрос.

0
0
Другие вопросы
Бодибилдеры, подскажите =) (г. Владивосток)
Сколько будут делать загран паспорт, если человек прописан в Москве, а живет и работает В Липецке, паспорт будем делать В
Как Вы считаете, как возраст влияет на беременность и роды??? Спасибо!!!! Мне 20, рожать буду в 21))
почему если у нас в семье трое детей моей подруге нравится быть одной она хочет что бы я ей завидовала?
Искусство театр это тоже относится к шоу-бизнесу?
кде находиться гора? Раньше нас посылали на кудыкину гору воровать помидры, гору я нашел, где помидоры?
Как вы считаете почему субкультуры обладают определенной устойчивостью и в то же время не оказывает серьезного
Вопрос для владельцев мультиваркой. Вы довольны покупкой? Какие блюда можна в ней приготовить и как она на вкус?
Опускается офисный стул
Как убрать КОЖУ а НЕ ЖИР после похудения?
Муж и жена хотят усыновить ребенка, живут на площади жены, квартира однокомнатная, 37 кв. м,
отпускать ли жену в баню с подружками???
Почему путиноиды как истинные патриоты не хотят усыновить детишек 2-х, 3-х имея средства на воспитание, учебу и лечение?
Как добраться от ж/д вокзала в Казани до м-на "МЕГА", а потом до аквапарка "Ривьера? "
Если родить второго ребенка с разницой между первым 12лет, выдадут тогда материнский капитал