Елена
Елена

я как посмотрю у тебя одна цель уничтожить человечество... чем же тебе насолили?)))

7
1
0
Ответы
SP
Sergey Ponomarev

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я ж бля вирус в твоей голове

0
0
Другие вопросы
как доказать состояние аффекта что бы его приняли в суде как доказательство
Обязательно в переводе долга согласие старого должника, есть ли какая практика по делу?
Почему буксует новый диск - сцепления ?
какая машина длинее?
Имеет ли право работодатель не оплатить прохождение медицинской комиссии по направлению, выданному самим работодателем?
HELP!!!!;))))))) Ребята, как теперь можно продать авто не снимая с учета, кто-нить слышал об этих новшествах? УКР.
возврат денег за микроволновку.
У матери вклад в банке и доверенность на дочь. Мать умирает. Дочь теряет мамин экземпляр договора. Доверенность в банке.
меня выписывают из род дома а ребёнка не хотят возможно ли забрать его под расписку?
Сегодня предпраздничный день? Помогите, пожалуйста. Глав. бух. интересуется, сокращенный сегодня рабочий день или нет
Можно ли в судебный документ - апелляцию, кассацию впечатать фото - чтобы сразу все было ясно? На основании этого
Как провезти шубы б/у из Германии через Белорусскую границу?
не отдают деньги по решению суда уже 1 месяц.Есть ли смысл подавать иск в суд на индексацию ,если сумма долга 40000руб
Выплачивается ли пенсия по потери кормильца студенту очнику, если он подрабатывает для своей оплаты за учебу?
Нужен адвокат (Спб), земельные споры. Имеются здесь такие?