Бледная Поганка

Сколько мозгов должно быть у тех....кто решил провести зимнюю олимпиаду 2014 в городе....в котором не бывает снега????

Ответы
Вадим Непомнящий

Шизафазический бредовый стих
« : 24.08.2012, 21:15:30 »

В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка,
И минами мой дом, обложен натюрморт,
По почте письма шлю, кому не знаю сам
В свой день рождения не покупаю торт
Лишь делаю аборт котятам по утрам
Я так люблю читать, китайским языком,
Написанных стихов, грузинского акцент,
Прохожих иногда я бью своим веслом,
Что б отдал спермабанк скорее мне процент,
И девушку свою я перестал любить,
Персидский ее кот погибший на войне,
Конечно мог наверно и с Гитлером дружить,
Я видел его взгляд придирчивый ко мне
А бабки во дворе, играют в баскетбол,
Не знаю почему мне нравится смотреть,
Как в ресторане вдруг засервируют стол,
И я пойду к врачу, ведь врач умеет петь,
Скажи теперь мой друг, и оцени мой труд,
Сойдет с ума любой, решая логарифм,
Сказать фигню легко , ее ведь все несут,
Я сам не знаю как, нашлось здесь столько рифм.

Владимир Лунин

Ладно в Москве, после олимпиады-80, что то построенное пригодилось потом. Кому будут нужны зимние сооружения в курортном Сочи? Кто туда ездит зимой? А еще, разве Сочи- русский город? Там более половины населения- кавказцы. А скоро они вытеснят вообще русское население. А нельзя было таким образом подержать какой-то русский регион. Что, Кавказские горы шибко красивее Уральских или Алтайских?

Виктор Горюнов

Как раз мозги были. Это же не огромные, а очень огромные деньги. Сколько только на снеге можно заработать. Это ж такая , не подлежащая учёту статья расходов. Он же таять будет, а его будут подсыпать и подсыпать, а он опять тает. А это всё денежки. Это маааленький пример. Остальные примеры Вы и сами подберёте.

Истомин Владимир

не волнуйтесь,солнышко! для этого и выброны сочи.бюджет уже в три раза больше запланированного. строительство одно из удобнейших мест по уваровыванию денег.так что мозгов,изворотливости и рыночности у этих людей в избытке.

Галина Куликова

Да им бы чем не заниматься! Все эти соревнования - пустая трата денег и пустое дело. Дьявольское изобретение. Люди чтобы часами глазели на бегающих, прыгающих, а не думали бы, как душу спасти. Так бесы забирают много душ в ад.

Пазовский Аркадий

Только юбезмозглые могли организовать зимнюю Олимпиаду там, где снега полно. Чего тут думать? А тут вот сказку сделать былью!!! Не волнуйтесь, мы вам из Сибири на зимнюю Олимпиаду снего навезем под самое нехочу

Дмитрий Иваныч

Дык, в России две беды... Дураки и дороги... А сейчас сложилась самая плохая ситуация, когда при подготовке зимней олимпиады в субтропическом городе одна беда строит и ремонтирует другую беду...

Анатолий Ярох

расчет не то что дура россия будет выкидывать бешеные деньги на перевозка снега. вместо того чтобы вкладывать их в экономику. будет то что было в украине с 2012 уложыли 20мард получили 1мард.

Константин Грень

завезут из сибири . для них не проблема . страна богатая , народ молчаливый . а где им для себя куршавель строить ? не в магадане же . олимпиады приходят и уходят , а инфраструкткра остается .

Любовь Рябикина

А у наших депутатов вообще мозги есть? Не задумывались? Что ни закон принятый, то против народа и для их произвола. Конституция давно попрана ими, так что спрашивать о мозгах?

Ан
Анна

сама в шоке!Только сегодня за столом с родственничками эту тему обмусоливали почему в Сибире нельзя это было сделать?так нет ,все в курортный летний городок БРЕД!!!!!!!!!!!

Arayik Mikayelyan

Солнышко, это докозательство безмозглости, ведь тебя тоже там будет с жаркими лучами. А что это за город на экваторе- имрй в виду, что на Килиманджаро тоже снега бывает

Владимир Ужовский

Девушка причем здесь мозги,вы мыслите какими то старинными категориями. При наличии современных технологий зимнюю олимпиаду можно провести даже в пустыне.

Алексей Ткачук

По одной извилине вдоль головы, наподобие разреза на ж,,,пе. А вот советовал им это Чубайс. Деньги на наноснег легче раздербанить. А наноснег может и растаять

Ирина :)

У них мозгов больше, чем у всех пользователей Спрашивалке вместе взятых. Потому что они придумали отличный способ заработать, а мы только по клаве стучим.

Зоя С

Про мозги не знаю,но сделать снег в нужном количестве - не проблема...Возможно,город выбрали по другим соображением,которые перетянули отсутствие снега...

Zaur Luev

А В ДАНЫЙ МОМЕНТ СНЕГ ВЫПАДАЕТ ТАМ ГДЕ ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ---КРОМЕ ТОГО СНЕГ ИСКУСТВЕНО ДЕЛОЮТ НАДО ЖЕ СПИСАТЬ ДЕНЬГИ КУДА ТО--ДЕЛЕНЫ-ВЫЕ НА АЛИМПИАДУ

Ученик Доктора

Должно быть очень много. Потому как по статистике, олимпиада в сочи будет самой дорогостоящей из всех, что когда либо проводились вместе взятых.

Юлиана Шелковина

ну, на Красной поляне - замечательно бывает снег... + снеговые пушки и особенность климата, при которой снег практически не тает на трассах до +8

Борис ***захарьянц

Почему как раз на красной поляне снега много, но там мало места. Поэтому можно было провести эту Олимпиаду, например в районе г. Красноярск.

Юлька Николаев@

Они что-то придумают. На крайний случай может будет искусственный снег. Конечно глупо, но они наверное, все продумали что и как там будет.

Владимир Шлёнкин

Олимпиада будет в горах, а там много снега и потом снег сейчас не проблема, очень часто ведь бывает оттепель - поэтому снег надувают

Сергей Вербовой

так вы представляете сколько кто то заработает на этом денежных средств побольше чем на ямочном ремонте автомагистралей

Олег Захаров

какая разница есть там снег или нет. Потратят с бюджета сколько денег, что снег можно было бы привести с любого полюса.

Николай Кисельников Хабаровск

у них как раз мозги есть- чем больше проблем- тем больше отчисление из бюджета, который как известно "пилится""....