Бледная Поганка
Бледная Поганка

Сколько мозгов должно быть у тех....кто решил провести зимнюю олимпиаду 2014 в городе....в котором не бывает снега????

3898
360
0
Ответы
ВН
Вадим Непомнящий




Шизафазический бредовый стих
« : 24.08.2012, 21:15:30 »

В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка,
И минами мой дом, обложен натюрморт,
По почте письма шлю, кому не знаю сам
В свой день рождения не покупаю торт
Лишь делаю аборт котятам по утрам
Я так люблю читать, китайским языком,
Написанных стихов, грузинского акцент,
Прохожих иногда я бью своим веслом,
Что б отдал спермабанк скорее мне процент,
И девушку свою я перестал любить,
Персидский ее кот погибший на войне,
Конечно мог наверно и с Гитлером дружить,
Я видел его взгляд придирчивый ко мне
А бабки во дворе, играют в баскетбол,
Не знаю почему мне нравится смотреть,
Как в ресторане вдруг засервируют стол,
И я пойду к врачу, ведь врач умеет петь,
Скажи теперь мой друг, и оцени мой труд,
Сойдет с ума любой, решая логарифм,
Сказать фигню легко , ее ведь все несут,
Я сам не знаю как, нашлось здесь столько рифм.

0
0
ВЛ
Владимир Лунин

Ладно в Москве, после олимпиады-80, что то построенное пригодилось потом. Кому будут нужны зимние сооружения в курортном Сочи? Кто туда ездит зимой? А еще, разве Сочи- русский город? Там более половины населения- кавказцы. А скоро они вытеснят вообще русское население. А нельзя было таким образом подержать какой-то русский регион. Что, Кавказские горы шибко красивее Уральских или Алтайских?

0
0
ВГ
Виктор Горюнов

Как раз мозги были. Это же не огромные, а очень огромные деньги. Сколько только на снеге можно заработать. Это ж такая , не подлежащая учёту статья расходов. Он же таять будет, а его будут подсыпать и подсыпать, а он опять тает. А это всё денежки. Это маааленький пример. Остальные примеры Вы и сами подберёте.

0
0
ИВ
Истомин Владимир

не волнуйтесь,солнышко! для этого и выброны сочи.бюджет уже в три раза больше запланированного. строительство одно из удобнейших мест по уваровыванию денег.так что мозгов,изворотливости и рыночности у этих людей в избытке.

0
0
ГК
Галина Куликова

Да им бы чем не заниматься! Все эти соревнования - пустая трата денег и пустое дело. Дьявольское изобретение. Люди чтобы часами глазели на бегающих, прыгающих, а не думали бы, как душу спасти. Так бесы забирают много душ в ад.

0
0
ПА
Пазовский Аркадий

Только юбезмозглые могли организовать зимнюю Олимпиаду там, где снега полно. Чего тут думать? А тут вот сказку сделать былью!!! Не волнуйтесь, мы вам из Сибири на зимнюю Олимпиаду снего навезем под самое нехочу

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Дык, в России две беды... Дураки и дороги... А сейчас сложилась самая плохая ситуация, когда при подготовке зимней олимпиады в субтропическом городе одна беда строит и ремонтирует другую беду...

0
0
АЯ
Анатолий Ярох

расчет не то что дура россия будет выкидывать бешеные деньги на перевозка снега. вместо того чтобы вкладывать их в экономику. будет то что было в украине с 2012 уложыли 20мард получили 1мард.

0
0
Константин Грень
Константин Грень

завезут из сибири . для них не проблема . страна богатая , народ молчаливый . а где им для себя куршавель строить ? не в магадане же . олимпиады приходят и уходят , а инфраструкткра остается .

0
0
Любовь Рябикина
Любовь Рябикина

А у наших депутатов вообще мозги есть? Не задумывались? Что ни закон принятый, то против народа и для их произвола. Конституция давно попрана ими, так что спрашивать о мозгах?

0
0
Ан
Анна

сама в шоке!Только сегодня за столом с родственничками эту тему обмусоливали почему в Сибире нельзя это было сделать?так нет ,все в курортный летний городок БРЕД!!!!!!!!!!!

0
0
Arayik Mikayelyan
Arayik Mikayelyan

Солнышко, это докозательство безмозглости, ведь тебя тоже там будет с жаркими лучами. А что это за город на экваторе- имрй в виду, что на Килиманджаро тоже снега бывает

0
0
ВУ
Владимир Ужовский

Девушка причем здесь мозги,вы мыслите какими то старинными категориями. При наличии современных технологий зимнюю олимпиаду можно провести даже в пустыне.

0
0
АТ
Алексей Ткачук

По одной извилине вдоль головы, наподобие разреза на ж,,,пе. А вот советовал им это Чубайс. Деньги на наноснег легче раздербанить. А наноснег может и растаять

0
0
Ирина :)
Ирина :)

У них мозгов больше, чем у всех пользователей Спрашивалке вместе взятых. Потому что они придумали отличный способ заработать, а мы только по клаве стучим.

0
0
ЗС
Зоя С

Про мозги не знаю,но сделать снег в нужном количестве - не проблема...Возможно,город выбрали по другим соображением,которые перетянули отсутствие снега...

0
0
Zaur Luev
Zaur Luev

А В ДАНЫЙ МОМЕНТ СНЕГ ВЫПАДАЕТ ТАМ ГДЕ ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ---КРОМЕ ТОГО СНЕГ ИСКУСТВЕНО ДЕЛОЮТ НАДО ЖЕ СПИСАТЬ ДЕНЬГИ КУДА ТО--ДЕЛЕНЫ-ВЫЕ НА АЛИМПИАДУ

0
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Должно быть очень много. Потому как по статистике, олимпиада в сочи будет самой дорогостоящей из всех, что когда либо проводились вместе взятых.

0
0
ЮШ
Юлиана Шелковина

ну, на Красной поляне - замечательно бывает снег... + снеговые пушки и особенность климата, при которой снег практически не тает на трассах до +8

0
0
Борис ***захарьянц
Борис ***захарьянц

Почему как раз на красной поляне снега много, но там мало места. Поэтому можно было провести эту Олимпиаду, например в районе г. Красноярск.

0
0
Юлька Николаев@
Юлька Николаев@

Они что-то придумают. На крайний случай может будет искусственный снег. Конечно глупо, но они наверное, все продумали что и как там будет.

0
0
Владимир Шлёнкин
Владимир Шлёнкин

Олимпиада будет в горах, а там много снега и потом снег сейчас не проблема, очень часто ведь бывает оттепель - поэтому снег надувают

0
0
СВ
Сергей Вербовой

так вы представляете сколько кто то заработает на этом денежных средств побольше чем на ямочном ремонте автомагистралей

0
0
Олег Захаров
Олег Захаров

какая разница есть там снег или нет. Потратят с бюджета сколько денег, что снег можно было бы привести с любого полюса.

0
0
Николай Кисельников Хабаровск
Николай Кисельников Хабаровск

у них как раз мозги есть- чем больше проблем- тем больше отчисление из бюджета, который как известно "пилится""....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ну сколько раз говорено: "Нельзя на красный! "Идут и едут. Мрут, Но идут и едут. Что это ?
Помогите с докладом!!!
Вопрос внутри.... здрасти/////
Почему "Они"- должны изменить? вн
как определить кого Бог запишит в свою памятную книгу по каким критериям
как определял бога Аристотель, Фома Аквинский, Августин Блаженный, Ансельм Кентерберийский, Кант, Гегель?
а считаете ли вы что смотерь в глаза другому. как вызов, у животных так!
не ошибаюсь ли я в своей уверенности, что либретто "Лебединного озера" связано с озером "шванзее" в Германии?
Кто сказал фразу "Жизнь не справедлива смиритесь с этим"
А почему находят черепа с размерами 1 метр ???примечание (человеческие) . примечание (человеческие).
Если бог всемогущий творец, почему он так постепенно создавал мир? Например, чтобы получить элементы тяжелее железа +
Верите ли вы в магию? Существует она? ..Верите или нет Сталкивались в своей жизни?
Почему в Демократической Республике Конго где 80% людей христиане и 10% мусульмане - 74% населения ГОЛОДАЕТ?
Почему материальная философия аристотеля была использована христианскими и мусульманскими философами?
Бывало такое, что вам становилось хуже после общения с психоаналитиком?