Бледная Поганка

Сколько мозгов должно быть у тех....кто решил провести зимнюю олимпиаду 2014 в городе....в котором не бывает снега????

Ответы · страница 2
Lubov Kudrayvtseva

Согласна, у нас в мире многие мероприятия спортивные проходят там, где не должны по метеоусловиям проходить

Alex Rom

я очень часто бываю в южных штатах, где натурального снета не бывает, а там занимаются горнолыжным спортом.

Ирина Шульгина

высокие технологии, и в горах всегда есть снег. или вы предлагаете Воркуту, где сопли к мозгам примерзнут?

Елена Герт

Там горы есть. А несколько лет назад чемпианат по биатлону с Минска переносили - снег растаял в феврале !)))

Марина Рудакова

сама удивляюсь...а впрочем, сейчас погода непредсказуема, может Сочи завалит снегом в следующем году!!!!

Владимир Шлёнкин

в горах есть, но вот если с погодой что-то случится то есть машины которые снег делают, такое уже бывало

Ев
Евгений

ровно столько же, как у тех, кто решил чемпионат мира по футболу 18 года проводить в т.ч. в калининграде..

Наталья Азарова

Вы в этом точно уверены, что снега не бывает, я на красной поляне часто бывала , и зимой там снег есть

Оксана Семенова

очччччень много. Мы бы до такого просто не додумались. Или надо чего то покурить чтоб такое решить

Альберт Селивёрстов

Столько же, сколько у тех, кто специально для этого изобретает секретную формулу для супер-снега))

Николай Алексеев

не взвешивал но у них есть свои планы на прекрасные места а обозвать эти планы можно по разному

Евгений Сапрыкин

очень много мне например хата на халяву перепадет из за олимпиады да и тысячи людей при работе

Ян Озолин

на красной поляне снег даже летом бывает.. в адлере плаваеш в море и смотреш на заснеженые горы

Инна Перекрест

Зато какой грандиозный проект ! Да и преодоление трудностей.как жизненный стимул,тоже налицо!

Т*
Тамара **

видимо отсуствие серого вещества с лихвой окупится количеством вливаемых капиталовложений))

Астрало Питек

вы ничего не слышали о том, что там только что прошел чемпионат мира по конькобежному спорту?

Ив
Иван

СОГЛАСЕН....В ОГРОМНОЙ РОССИИ..ГДЕ ЕСТЬ ПИТЕР....АРХАНГЕЛЬСК..МАНТЫ МАНСИЙСК С ГОТОВОЙ БАЗОЙ...

Михаил Космирак

Ну Солнышко,-этот вопрос в наше время легко розрешим -они покроют всё исскуственным снегом.

Ив
Иван

ну вообще то мозг 1 у человека,а если подумать то кто решил это сделать,у него нету мозга:))))

Сергей Неважно

сколько надо не знаю а вот что славится дураками и дорогами и ещё не известно чего больше

Варвара

снег в горах есть, и даже очень много, только вот город изменили, вот это мне не нравится)))

Николай Войченко

У нашей Раши особенная стать и особенные мозги. Где они раположены? в особенном месте!))

Александр Гершов

А этап кубка мира по биатлону в этом году . снега было не меньше . чем в Ханты-Мансийске

Валентин Соловьёв

деньги то куда то девать надо. а снег с Чукотки будут завозить самолётами. ржака блин.

Андрей Король

Мозгов не надо. Нужна власть. Что сказал, то и будет. Мозги нужны нам - простым людям.