Эллочка Щукина

"Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут" - согласны?

Ответы
Irina Koreneva

В России дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества.

Анна Куликанова

нееее! если другие не хотят - не факт, что хочу и я, и заставлять себя отрезать себе например пальцы и выёживаться потом жить без пальцев я не смогу !!!!

Екатерина Медведева

а послезавтра будешь жить не так как хочешь сам, например в тюрьме, если под делай то, что другие не хотят подразумевалось нарушение закона

Галина Коновалова

Не всегда! На практике - на тебя складывают делать то, что другим лень, не хотят, не могут, а ты- живешь как жил, делая всё это за других!

Наиля Искандерова

Да. Трудолюбие и прозорливость - два великих качества. Обладающий ими всегда поднимется выше других. Я так думаю.

Алена ********

да не совсем... туалеты вон чистить никто не хочет... и что-то ни про одного миллионера-ассенизатора я не слышала!

G.a.m.e. O.v.e.r.

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было, надо сделать то, чего вы никогда не делали. Согласен 🙂

Азат Керимов

не совсем. Не стоит ориентироваться на других. Лучше стараться жить так, как подсказывает душа

Валерий Касимов

Многие не хотят работать,но работают.А работа между прочим мало кого сделала богатым.Вряд ли.

Татьяна Степанова

ага......надо меняться,и делать то,что никогда не делал.....и будешь жить,как никогда не жил....

伊达尔·拉蒂波夫

лучше сделать сегодня что другие будут делать завтра по крайней мере ты опередишь других

Меруерт Омар

Да! Да! Да!))) Тут, надо бы не просто быть согласным с этим, а реализовать в реалиях жизни!))

Ketino Mumladze

я хачу жит в месте другими и делат как можна добрие дела не хачу что толка я жила харашо

Павел Афоников

100 % с вами согласен, но нужно ещё узнать, что не хотят делать и подойдёт ли это тебе.

Татьяна :))

иногда.....чтобы быть в шоколаде, надо делать ТО, что не хочется. И не только Сегодня)

Лариса Корж

Все ведет, куда должно вести, и все будет хорошо, если мы сделаем то, что правильно

Валентина Смирнова

Согласна , но не совсем.Когда от твоих дел другим плохо это тебе потом будет плохо

Наталья Кожина

хорошо сказано, но сразу как то про дворников подумалось, и концовка не срослась

Кошка Сама По Себе

неправда.эту байку придумали обеспеченные соц. слои,на самом деле так не бывает

Popelo Юлия

Не согласна,делай то,что тебе нравится и приносит заработок и жизнь наладится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет делай то что другие не могут... и будешь жить так как другие только хотят..

Nata ***

Нет. Лучше научиться зарабатывать головой, мозгами работать, а не руками..

Сергей Вишняков

нет надо делать то запланировано на завтра-тогда точно не обгонят..........

Ерасыл Сейтбеков

это зависит от человека который делает и от того что он делает согласна

Ке
Кеволеч

нет!Я уже сегодня так жить не могу,а ещё сколько депутаты сулят сделать