Эллочка Щукина
Эллочка Щукина

"Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут" - согласны?

4461
169
0
Ответы
Irina Koreneva
Irina Koreneva

В России дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества.

0
0
АК
Анна Куликанова

нееее! если другие не хотят - не факт, что хочу и я, и заставлять себя отрезать себе например пальцы и выёживаться потом жить без пальцев я не смогу !!!!

0
0
Екатерина Медведева
Екатерина Медведева

а послезавтра будешь жить не так как хочешь сам, например в тюрьме, если под делай то, что другие не хотят подразумевалось нарушение закона

0
0
Галина Коновалова
Галина Коновалова

Не всегда! На практике - на тебя складывают делать то, что другим лень, не хотят, не могут, а ты- живешь как жил, делая всё это за других!

0
0
Наиля Искандерова
Наиля Искандерова

Да. Трудолюбие и прозорливость - два великих качества. Обладающий ими всегда поднимется выше других. Я так думаю.

0
0
Алена ********
Алена ********

да не совсем... туалеты вон чистить никто не хочет... и что-то ни про одного миллионера-ассенизатора я не слышала!

0
0
GO
G.a.m.e. O.v.e.r.

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было, надо сделать то, чего вы никогда не делали. Согласен 🙂

0
0
Азат Керимов
Азат Керимов

не совсем. Не стоит ориентироваться на других. Лучше стараться жить так, как подсказывает душа

0
0
Валерий Касимов
Валерий Касимов

Многие не хотят работать,но работают.А работа между прочим мало кого сделала богатым.Вряд ли.

0
0
ТС
Татьяна Степанова

ага......надо меняться,и делать то,что никогда не делал.....и будешь жить,как никогда не жил....

0
0
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

лучше сделать сегодня что другие будут делать завтра по крайней мере ты опередишь других

0
0
МО
Меруерт Омар

Да! Да! Да!))) Тут, надо бы не просто быть согласным с этим, а реализовать в реалиях жизни!))

0
0
KM
Ketino Mumladze

я хачу жит в месте другими и делат как можна добрие дела не хачу что толка я жила харашо

0
0
ПА
Павел Афоников

100 % с вами согласен, но нужно ещё узнать, что не хотят делать и подойдёт ли это тебе.

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

иногда.....чтобы быть в шоколаде, надо делать ТО, что не хочется. И не только Сегодня)

0
0
Лариса Корж
Лариса Корж

Все ведет, куда должно вести, и все будет хорошо, если мы сделаем то, что правильно

0
0
Валентина Смирнова
Валентина Смирнова

Согласна , но не совсем.Когда от твоих дел другим плохо это тебе потом будет плохо

0
0
Наталья Кожина
Наталья Кожина

хорошо сказано, но сразу как то про дворников подумалось, и концовка не срослась

0
0
КС
Кошка Сама По Себе

неправда.эту байку придумали обеспеченные соц. слои,на самом деле так не бывает

0
0
Popelo Юлия
Popelo Юлия

Не согласна,делай то,что тебе нравится и приносит заработок и жизнь наладится.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет делай то что другие не могут... и будешь жить так как другие только хотят..

0
0
Nata ***
Nata ***

Нет. Лучше научиться зарабатывать головой, мозгами работать, а не руками..

0
0
СВ
Сергей Вишняков

нет надо делать то запланировано на завтра-тогда точно не обгонят..........

0
0
ЕС
Ерасыл Сейтбеков

это зависит от человека который делает и от того что он делает согласна

0
0
Ке
Кеволеч

нет!Я уже сегодня так жить не могу,а ещё сколько депутаты сулят сделать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите как мне рассчитать свой вертикальный прыжок? Я баскетболист. Попробовал сам померить вытянул руки, с руками
Какую капельницу лучьше поставить, с альбумином или с казеином для роста мышц ?
Какие игры для детей 7-8-9 вы знаете?:)
Как избавиться от боли в руках ?
Помогите. Какое настоящее имя у актрисы из сериала по диснею Дайте Санни шанс
где можно скачать песни ланы дель рей времён лиззи грант?
в таком виде можно попасть в клуб?
какое влияние оказывает вышивание
Как на стреле драться против каратиста?
Какой группе людей принадлежит этот символ?
Подскажите надежный интернет-магазин, где можно заказать вот такую толстовку adidas originals.Фото внутри.
на какой руке носить часы мужчине?
украду стиль спорт-романтика)))) какие знаки зодиака у самых великих футболистов? есть зависимость? а вы кто по гороскопу?
Не подскажете, что это за вид спорта, и с чем его едят?
Видели интро Лиги чемпионов на 2012-2013 год