Sudo Sh

Знаете упаковочная пленка с пузыриками ? Любите их щелкать? Нет, я серьезно

Ответы
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Sudo Sh

Шо-то я плохо не понял ответ. Туповат с детства. Можете изьясняться в долларах/месяц ?

Юлия Карчевская

Все зависит от того, как вы будете работать и сколько уделять этому времени. Статус директор - 1000$

Sudo Sh

Шооо? За штуку баксов в месяц? ))) Хорошая шутка, но я налогов больше плачу, чем вы предлагаете за директора

Геннадий Быков

Сидит в болоте бегемот, пускает газы, и лапкой их давит, восхщенно глядя, как пузырьки преврашаются в миллион мелких брызг!
Мимо него пробегают крокодилы и предлагают:
Погнали на соседнее болото, жаб давить!
- Щаз все брошу, и пойду хреней заниматься!

Алла Духина

Нет щёлкать не люблю, у меня с нервами всё в порядке, а вот пакетики из такой плёнки постоянно употребляю для хранения мелкой аппаратуры (фотоаппарат, мобильник, плеер) и косметики.

Алемжан

В фильме "Урга-край любви" бабка щелкала здоровенное полотно такой "страсти".Помните как 15 -20 лет назад все женщины с визгом вспоминали этот эпизод.А сейчас уже не так балдеют

Дмитрий Табунов

Да. Втихушку щёлкал их на ванной занавеске в гостях у тёти. И меня умилил эпизод, когда в фильме "Урга" старушка-монголка стала щёлкать такие пузырьки у упаковки телевизора.

Елена Шабанова

Это действительно серьезно. Потому что щелкать её советуют для восстановления душевного равновесия. Правда не пробовала, а поэтому не могу сказать так это или нет.

Евгения Костерина

очень-очень, и когда что-то распаковывают - я тут как тут... отдайте мне Вашу банку с моим вареньем... захомячиваю куски, а потом достаю в минуты стресса... и вот....

Мария

раньше любила,сейчас даже если что то привозят в такой пленке я её просто оставляю на тот случай а вдруг мне что то надо будет упаковать,но уже не лопаю

Маришка Офигенчик

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анатолий Изотов

Я охранником работал и эти пузырики хлопал что бы в носу не ковырять от скуки. Так весь персонал сожрать мечтал меня опасливо глядя на пистоле.

Виктор Брянцев

ОБОЖАЮ!!!! особенно когда такая плёнка у тебя одного, а все остальные стоят и смотрят на тебя. как на ненормального))))) завидуют, наверное))))0

Deribas

Это же это - как его.... Где-то в интернетах есть мотиватор - огромный рулон пленки с пупырышками - и подпись что-то вроде "Вечный Релаксатор"

Олег Авербух

Я читал в приколах:"Нашли на складе рулон упаковочной пленки с пузырьками... П..ец работе!"

Deribas

))))) Ну... Или так))))

Татьяна Паёл

Отличный релакс развивающий моторику рук и избавляющий от мусора, прощелкав все пузырьки , уж точно выбросишь кусок пленки в корзину 👿

Татьяна Паёл

Отличный релакс развивающий моторику рук и избавляющий от мусора, прощелкав все пузырьки , уж точно выбросишь кусок пленки в корзину 👿

Ал. Мар.

О ДА! надо наладить их выпуск и выдавать людям например в очередях поликлиники - и пациенты станут спокойнее, а какое зрелище со стороны..

Olga

Недавно что-то купила (уже не помню что), вскрываю упаковку, а там уже все полопано!!!! Видать у кого-то проблемы с нервами похлеще моих)))))

Sudo Sh

😄

Людмила Тявина

еще как!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))А то, только из - за пленки этой и покупаю крупногабаритный товар)))(шучу), но доля правды есть - люблю пощелкать пузыриками при случае.

Буратино П

Раньше когда в СССР она была редкость очень любил лопать, теперь когда ее валом и все бытовые приборы обернуты в нее, интерес пропал.

Надежда Шведун

Да, это очень успокаивает нервы, вы наверное щелкаете,с удовольствием представляя,что так же легко справитесь со своими проблемами

Валентина Билык

Когда случайно в руки попадет, то Да! Можно даже на скорость посоревноваться:)Но не настолько люблю, чтобы ее искать специально.

Верба

По роду своей деятельности я занимаюсь комнатным цветоводство-пришла к выводу-она хорошо сохраняет растишки при пересылке.

Маргарита Сергеевна

я просто обожаю.... у моей мамы машинка стиральная покрыта такой пленочкой сверху... и рядом маленькая табуретка... для меня..))))

На
Наири

нет, Я, люблю щёлкать тяжёлыми предметами по головам щёлкающих, они мне напоминают чахлика, рвущего бумагу из фильма С.Кинга

Светлана Искакова

да. очень, если предоставляется возможность, то с удовольствием это делаю.У меня лично какие-то ассоциации с детством

Елена Иванова

Когда пленка была редкостью - ужасно нравилось! До мурашек по коже!!! А сейчас она во всех упаковках. Уже нащелкались)))

Sudo Sh

В моем суровом советском детстве такой пленки не было. Оторвался в юношестве )) А сейчас просто щелкаю, если в руки попадает. Это какой-то рефлекс уже.