Елена Евдокимова

Почему раньше я мог контролировать свои эмоции и считал тех, кто этого не может - глупыми. А щас - не могу сам.. поддаюсь

почти каждому эмоциональному всплеску) ) может както натренировать в себе это снова можно?)

Марина

Нервная система расшаталась. Невозмутимость и самоконтроль обычно удается при стойкой нервной системе.