Га
Газuза

почему я так одинока (

35
3
0
Ответы
ЕЛ
Екатерина Ларина

Не может быть такого. Иногда нам всем проще пожалеть себя. Ведь для этого ничего не надо делать. А вот искать среди множества людей своё, родное, родственную душу, - для этого надо начать хоть что-то делать. Проще говоря, вопрос в другом, почему ты так ленива?! ))) Итак, отчаяние прочь, максимум терпения и понимания, будь на позитиве и откройся миру ))) У тебя всё получится!!!

0
0
Л*
Людмила ***

научись любить всё вокруг...это помогает не чувствовать одиночество!А вообще-это состояние души!Человек приходит в этот мир -одиноким!И уходит-одиноким!

0
0
K7
Kain 7

возможно грудь маленькая

0
0
Другие вопросы
Путин признал, что поддерживаемые Россией террористы нарушают перемирие на Донбассе?
подскажите инет магазин продуктов. москва
У Вас по квартире или дому сколько градусников показывают температуру воздуха в помещении? На какой высоте?
Какой мужчина близнецы?
Я не слушаю российские песни, а вы? Почему?
как вы заготавливаете тыкву на зиму? хочу сделать или пюре или... что нибудь
как настроить чтоб не видел тебя онлйн на сайте человек??
Нафига русские патриоты разговаривают сами с собой? И главное, кто их слушает кроме им подобных провокаторов?
Должен ли Порошенко продать свой бизнес и купить газ для Украины?
Очень многие девушки сейчас, даже готовить не умеют, чем вы мужчин привлекать собрались?
Чем может похвастаться украинская экономика? Что можете добавить к моему списку, и почему в стране мало денег?
Почему шляпу назвали "Федорой"? У Федоры шляп не было, только грязная посуда.
парень спрашивает постоянно сколько было до него парней количесво, половых связей именно, зачем?
Что с этой невестой могло произойти, раз она оказалась одна в таком состоянии, без жениха и гостей?
вы уже видели этот нашумевший док. фильм про Россию? я в шоке.