Алексей Давыдов

В Вашем городе - не самое высокое здание сколько этажей имеет?

Ответы · страница 2
Рыбачка Соня Как То В Мае....

12-17

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вообще сколько народу проживает?

Алексей Давыдов

650 тыс

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у нас 12 млн.....на всех не напасешься небоскребов))

Алексей Давыдов

я имел ввиду 650 тыс живет в нашем микрорайоне а в городе конечно больше, у нас самые маленькие дома (в микрорайоне) в Центре самые низкие по 40 этажей

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вау....это точно на этой планете?)))

Kira Legostaeva

0, 5

Алексей Давыдов

Qui dove il mare luccica e tira forte il vento sulla vecchia terazza

Aleks Arts

Алексей Давыдов

я тоже не понял... по-вышему 670 - это не чушь

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))))))))) ошибся. 690

??
???? ????????

так можно и до 1000 насчитать.

Aleks Arts

ну я же не лгу. Зачем же 1000? Если бы 1000, я так бы и сказал.

??
???? ????????

это где такой город.

Наталья Иванова

3-5

Алексей Давыдов

не самое высокое... а меньше что нет

Наталья Иванова

частный сектор есть

Natasha Kapilova

3-4

Алексей Давыдов

не город?

Natasha Kapilova

Voprs bil-ne samoe?.....Samoe-8..t.k. 4astie zemletriasenia....tak bezopasnie..

Johann Gerdt

4-5

Алексей Давыдов

пойдет

Ника*

у нас тоже - 10, но ощущается холодно

Алексей Давыдов

ветер?

Ника*

и ветер

Алексей Давыдов

у нас штиль сегодня

Ника*

это хорошо!

Елена Кудрявых

Зато так вкусно.Я когда работала в Москве мне подруга привозила,правда там какие-то ограничения на провоз

Алексей Давыдов

есть ограничения... еще в недавние времена можно было в период путины поменять бутылку водки на 1 рыбку-икринку у нанайцев.. они ловили и меняли)... Это при мерно в 80 км от Хабаровска... А потом дома посолить икру самим. А одноклассник где проживает??

Елена Кудрявых

Не знаю как его деревня называется.Он закончил военный институт в Ленинграде тогда еще и его направили туда по распределениюТам женился.А теперь держит два стовка и выращивает рыбу на продажу

Алексей Давыдов

понятно... ну раз рыбу то наверно на реке деревня его

Елена Кудрявых

Нет говорит что ставки .Реки наверное еще не продают.У нас тоже есть такие которые ставки купили .огородили и рыбу продают

Марина Маринина

9)

Алексей Давыдов

странно...

Марина Маринина

самое высокое 9 этажей)ну у нас маленький город -80 тыс

Алексей Давыдов

в вопросе спрашивается о не самом высоком

Марина Маринина

дом) в 1 этаж