Я Не Ангел

А на этом сайте есть мужчины которые могут сделать комплимент девушке только не пошлый?Или никто не воспитан культурно?

Ответы · страница 2
Владимир Соловьев

Красивых женщин много, обаятельных тоже хватает, умные тоже есть, но Вы совмещаете все эти качества и Вы уникальны в этом. А еще Вы милая.

Татьяна Новак

На этом - вряд ли ! Вы не туда за комплиментами пришли ! Здесь , если и оценят какую - либо часть женского тела , то это точно будут мозги !

Виктор Алексейцев

Наташенька, если верить американской статистике, физически и психически здоровый человек думает об этом каждые пятнадцать минут

Иван Ручкин

Мне нет нужды самоутверждаться- пусть сияние твоей улыбки будет как сияние восходящего солнца, которое дарит жизнь и надежду

Андрей Ширкин

комплимент ..., на мой взгляд делается под воздействием положительный эмоций, или для подхалимажа..но не по просбе..хотяяяя ? ))

Сергей Прохневский

Самая, самая - самая красивая! Самая, самая - самая счстливая! Самая, самая - самая любимая! Милая Наталия. Как у пчёлки талия!

Сергей Прохневский

Самая, самая - самая красивая! Самая, самая - самая счстливая! Самая, самая - самая любимая! Милая Наталия. Как у пчёлки талия!

Леонид Яннау

Наталия, нельзя быть невоспитанным культурно. Можно быть воспитанным или невоспитанным. Если пошлый - невоспитанный.

Dzhanik Он Же Alexey

Наталочка! Ты красивая и обаятельная женщина! Счастья тебе и чтобы рядом с тобой всегда находился настоящий мужчина.

Ал
Александр

Что за вопрос? Конечно есть!!! Я думаю что такая красивая девушка не нуждается в комплиментах. Достаточно и правды!)))

Dzhanik Он Же Alexey

Наташенька! Ты милая, красивая девушка.Я хочу, чтобы ты была счастлива и рядом с тобой находился настоящий мужчина.

Виктор Lomakin

Рад видеть красивых людей на этом сайте. Но вы Наталья ЗВЕЗДА на вершине среди красивых дам! Люблю целую Ваше руку!

Я Не Ангел

спасибо

Yaroslav Kleshnin

культурно не напрашиваться на оный))тотальная нехватка внимания или высокоинтеллектуальный юмор непонятый мною?

..
...

Здесь бывают и женщины хамки. И ссылаются на инет. Якобы так положено общаться в инете. Может я чего то не понимаю???

И Чё

легко зевнув отчаянно у печки,
Мечта мелькнула мимо глаз.
Потухло пламя белой свечки,
Судьба свела, однако, нас.

Алексей Бескорыстный

смотря какая тема. а хочишь комплимент? я хоть тебя не знаю. Вы женщины для нас мужчин загадка была есть и будет!

Илья Морозов

Вы очаровательны и не только внешне, но Ваш внутренний мир меня вдохновляет на подвиги и поэзию! Ну как то так.

Марья Герасимова

Они может и культурно все воспитаны, но красиво и правильно говорить не умеют. А уж писать.... Не, не слышали.

Молдахан Кадирбеков

Комплимент надо делать если находишься рядом, и чувствуешь приятное, а через сайт это как секс с резинкой.

Владимир Горностаев

Умные и глупые, есть на любом сайте..! Просто мне кажется здесь публика по серьёзнее...Зависит от человека..!

Татьяна Касаткина

С культурой в наш непростой век вообще напряженка, а комплименты в избытке источают на сайтах закомств...

Шавкат Усманов

Я думаю, тебе не стоит напрашиваться на комплименты и думаю их у тебя достаточно. Давай будем дружить!??

Александр Орешкин

Есть, конечно, Наташенька. Вот я тебе скажу, что ты очень красивая девушка, я раньше таких не встречал.

Александр Булавин

Конечно есть! Давно хотел написать, что у вас милая улыбка! Только это не комплимент, а чистая правда.

Денис Нарчук

за твою улыбку ничего не жаль,за твой милый взгляд воевать готов только на напутсвие скажи пару слов