ЯН
Я Не Ангел

А на этом сайте есть мужчины которые могут сделать комплимент девушке только не пошлый?Или никто не воспитан культурно?

4046
389
0
Ответы · страница 2
ВС
Владимир Соловьев

Красивых женщин много, обаятельных тоже хватает, умные тоже есть, но Вы совмещаете все эти качества и Вы уникальны в этом. А еще Вы милая.

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

На этом - вряд ли ! Вы не туда за комплиментами пришли ! Здесь , если и оценят какую - либо часть женского тела , то это точно будут мозги !

0
0
Виктор Алексейцев
Виктор Алексейцев

Наташенька, если верить американской статистике, физически и психически здоровый человек думает об этом каждые пятнадцать минут

0
0
Иван Ручкин
Иван Ручкин

Мне нет нужды самоутверждаться- пусть сияние твоей улыбки будет как сияние восходящего солнца, которое дарит жизнь и надежду

0
0
Андрей Ширкин
Андрей Ширкин

комплимент ..., на мой взгляд делается под воздействием положительный эмоций, или для подхалимажа..но не по просбе..хотяяяя ? ))

0
0
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Самая, самая - самая красивая! Самая, самая - самая счстливая! Самая, самая - самая любимая! Милая Наталия. Как у пчёлки талия!

0
0
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Самая, самая - самая красивая! Самая, самая - самая счстливая! Самая, самая - самая любимая! Милая Наталия. Как у пчёлки талия!

0
0
ЛЯ
Леонид Яннау

Наталия, нельзя быть невоспитанным культурно. Можно быть воспитанным или невоспитанным. Если пошлый - невоспитанный.

0
0
Dzhanik Он Же Alexey
Dzhanik Он Же Alexey

Наталочка! Ты красивая и обаятельная женщина! Счастья тебе и чтобы рядом с тобой всегда находился настоящий мужчина.

0
0
Ал
Александр

Что за вопрос? Конечно есть!!! Я думаю что такая красивая девушка не нуждается в комплиментах. Достаточно и правды!)))

0
0
Dzhanik Он Же Alexey
Dzhanik Он Же Alexey

Наташенька! Ты милая, красивая девушка.Я хочу, чтобы ты была счастлива и рядом с тобой находился настоящий мужчина.

0
0
ВL
Виктор Lomakin

Рад видеть красивых людей на этом сайте. Но вы Наталья ЗВЕЗДА на вершине среди красивых дам! Люблю целую Ваше руку!

1
0
ЯН
Я Не Ангел

спасибо

1
Yaroslav Kleshnin
Yaroslav Kleshnin

культурно не напрашиваться на оный))тотальная нехватка внимания или высокоинтеллектуальный юмор непонятый мною?

0
0
..
...

Здесь бывают и женщины хамки. И ссылаются на инет. Якобы так положено общаться в инете. Может я чего то не понимаю???

0
0
И Чё
И Чё

легко зевнув отчаянно у печки,
Мечта мелькнула мимо глаз.
Потухло пламя белой свечки,
Судьба свела, однако, нас.

0
0
АБ
Алексей Бескорыстный

смотря какая тема. а хочишь комплимент? я хоть тебя не знаю. Вы женщины для нас мужчин загадка была есть и будет!

0
0
Илья Морозов
Илья Морозов

Вы очаровательны и не только внешне, но Ваш внутренний мир меня вдохновляет на подвиги и поэзию! Ну как то так.

0
0
МГ
Марья Герасимова

Они может и культурно все воспитаны, но красиво и правильно говорить не умеют. А уж писать.... Не, не слышали.

0
0
МК
Молдахан Кадирбеков

Комплимент надо делать если находишься рядом, и чувствуешь приятное, а через сайт это как секс с резинкой.

0
0
ВГ
Владимир Горностаев

Умные и глупые, есть на любом сайте..! Просто мне кажется здесь публика по серьёзнее...Зависит от человека..!

0
0
ТК
Татьяна Касаткина

С культурой в наш непростой век вообще напряженка, а комплименты в избытке источают на сайтах закомств...

0
0
ШУ
Шавкат Усманов

Я думаю, тебе не стоит напрашиваться на комплименты и думаю их у тебя достаточно. Давай будем дружить!??

0
0
АО
Александр Орешкин

Есть, конечно, Наташенька. Вот я тебе скажу, что ты очень красивая девушка, я раньше таких не встречал.

0
0
Александр Булавин
Александр Булавин

Конечно есть! Давно хотел написать, что у вас милая улыбка! Только это не комплимент, а чистая правда.

0
0
ДН
Денис Нарчук

за твою улыбку ничего не жаль,за твой милый взгляд воевать готов только на напутсвие скажи пару слов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем сегодня занята научная мысль и её художественная ипостась? РАН. Министерство культуры.
Березовский взял себе фамилию Еленин по имени матери или жены?
Помогите с карточко по литературе
Как вы считаете, правительство России должно управлять Центральным банком?
езжу по центральному черноземью все поля засеяны!!! а 15 лет назад все превратили в ЦЕЛИНУ может зря власть ругаем?
В Мавзолее осталось лишь 10% от тела Ленина, а где остальные 90%. Закопали, сожгли, или растащили на мощи?
Почему КНДР спокойно не живётся?
Мне папа задал вопрос что такое Красный Казак.
Где найти людей на удаленную работу? Подскажите где найти менеджеров по продажам на удаленную работу?
Cообщение о Долине гейзеров на Комчатке! ! Пожалуйста))
Почему на 1 полосе популярнейшей Комсомолки мелькают по кругу 15 осточертевших лиц? Неужели горячих новостей не хватает?
Скажите почему все мадельеры типа там Юдашкины или Кардены манерами и внешне, похожи почему то на пидерастов.
оброзуйте от данных слов однокоренные слова разных частей речи белизна, холод, отвар
А Вы за кого будете болеть? За Северную корею или Южную ?
Песня лично для КНДРовского вождя...