Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Почему когда мужчине говоришь что подашь на развод и уйдешь, пугает забрать ребёнка, не даст спокойной жизни, но после развода о ребёнке и не вспоминает. Даже не узнает как у него дела! Что это? Обида на развод или безразличие к ребёнку???

2753
287
0
Ответы · страница 2
Василий Комышний
Василий Комышний

Подросток пытался качать свои права людям которых он считал своей собственностью. А теперь, чё уж заботиться о не своей собственности. Урод он, если кратко)

0
0
ДА
Домбровская Алина

Мир не без уродов и тварей,которые не заботятся о благосостоянии своего ребенка)И я уяснила одно-все мужики козлы и у них лишь в голове часто гуляет ветер.

0
0
АЛ
Алексей Львов

А почему когда развелись алименты получаем исправно,а. видим ребёнка хорошо если 2 раза в месяц?!А почему приоритет на ребёнка всегда на стороне матери???

1
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

А почему должен быть приоритет на папу если за год он увидел его один раз, хотя я не припятствую их встречам,а алименты через раз по 1300рублей.

1
Света
Света

ХЗ. сама до 16 лет детей сидела на официальной работе, чтоб у этого "хорошего человека" не было повода пугать меня, но при этом с детьми - 8 лет не общался

0
0
ОР
Ольга Разумная

Не желание общаться с бывшей, приводит к не желанию общения с ребенком. Это одна из версий. на самом деле их довольно много. зависит от ситуации.

0
0
РЛ
Ратiбор Лесной

обида на себя и на глупую женщину......досада от бессилия сохранить семью,чувство вины перед ребенком......гордость-невозможность ее переступить.

2
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Ой, это не о нем точно.

1
РЛ
Ратiбор Лесной

сколько людей-столько и мнений.......я свое высказал.

1
СИ
Сергей Иванов

И то и другое. Плюс, раз развод всё таки был - попросту "кишка тонка" ребёнком заниматься. Если не секрет - сколько было малышу на момент развода?

3
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Полтора года

1
СИ
Сергей Иванов

Значит всё просто - самцу мелочь - помеха:D Вы на него не злитесь. Это, т.с., "наше первобытное". У мужчин нет инстинкта родительства, зато есть инстинкт самосохранения. Всё прочее навязано моралью/религией и т.п. Повторюсь - просто простите его и забудьте. Инстинкты-инстинктами, но в современном мире есть ещё масса заморочек. Раз не тянет сейчас - и дальше не сможет.

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Я его давно простила. Мне он не нужен. Есть другой человек, которого сын уже давно называет папой!!!! Мы все счастливы. Просто хотелось узнать другое мнение.

1
Светлана Мостиева
Светлана Мостиева

Потому что он-мужчина. У него нет материнского инстинкта. И это нормально. Давно доказано, что мужчины лучше воспитывают чужих детей,чем своих

1
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Да уж

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

это природное предназначение мужчины - зачать и как можно больше , брак придуман идеологами , чтобы не было войн из-за женщин (всё равно были ) ,

0
0
ГМ
Григорий Мальцев

Аленка, мог бы рассказать..Но разговор длинный, сложный, и в моем изложении не для среднего ума. Выдержишь, или поищешь кого попроще?)))

8
0
ГМ
Григорий Мальцев

Договорились..

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

И где???

1
ГМ
Григорий Мальцев

Алена, в Личку - это Сообщения... А более личное - это уже к моему телу)....

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Ну так ждала сообщения но его нет. 🙂

1
ГМ
Григорий Мальцев

Аленка...Как Шоколадка))) Пиши в Личку - и все))) 🙂

1
Ирина Винокурова
Ирина Винокурова

в первую очередь обида, только вот к несчастью ребёнок становится обьектом мести. причем он хочет отомстить жене. а страдает ребёнок

1
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Ну в этом случаи он мстит только себе, мне до него дела нет.

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Не все мужчины такие. А те кто грозят - обычно просто эгоисты и им не нужна семья, их волнует то, что не они, а им предложили расстаться.

0
0
Не Гламурный)))
Не Гламурный)))

Не знаю!!! Нельзя так!! Если конечно тёща и бывшая не настраивают ребёнка против!! Многие врут типо такой секой только не пойму зачем??

4
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Нет, ничего не говорю сыну о нем, ни хорошего ни плохого. И пока не против общения их. Но глядя на то что мужу не интересно как ребёнок, подумываю стать той стервой которая запрещает и не даёт. Может тогда поймёт что был не прав, ведь ребёнок скучал. Сейчас то уже и нет, но все же.

1
Не Гламурный)))
Не Гламурный)))

Да не нужно запрещать!! Такое ощущение что Вы хотите отомстить?!! Ребёнок этож не оружие мести!!

1
Не Гламурный)))
Не Гламурный)))

Да не нужно запрещать!! Такое ощущение что Вы хотите отомстить?!! Ребёнок этож не оружие мести!!

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Но я ж и не против. Хочет пусть общается. Ребёнок не виноват в том что папа и мама решили разойтись.

1
Ал
Александра

В таких случаях - ребенок рычаг давления на мать. А по сути дела, таким папашкам дети не нужны. Вспомнит, когда ребенку будет лет 15-20.

4
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Это то и обидно

1
Ал
Александра

Отпустите вы его с миром! Пусть идет. Поймите, если вы ему не нужны, то и ребенок (пусть их будет хоть пятеро!) - подавно. Вырастите замечательного человечка, а если все получится, то найдете свое счастье. И психика будет здорова и у вас и у вашего ребенка. И свою семью создаст крепкую и полноценную.

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Спасибо за совет. Я нашла уже своё счастье. И ребёнок зовёт его папой. А бывший мне фиолетового.

1
Валентина Скорб
Валентина Скорб

вы сами поймете что нужно делать, только не делайте из обиды думайте о будущем это и даст толчек правильным решениям.

1
MG
Margaret Gerardessky

У женщины сильно развит инстинкт материнства и мужчины, зная это, этим пользуются, хотя у них инстинкт отцовства не развит вообще.

0
0
ИД
Иван Десятов

а вам какая разница? было бы лучше если бы он забрал ребенка? суды в таких случаях в 95% случаях на стороне женщины и ребенок с ней

0
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Придумали схему, а она не работает.....В браке родители уже не важны, важны дети, когда женщины это поймут, разводы сократятся.

7
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Не думаю. Жить ради ребёнка это глупо. На личном опыте проверено!

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

)))Ради СЕМЬИ)))И тогда ваша жизнь не будет глупостью)))Вы думаете , будете жить для себя, а все для вас?)))Все то же для себя)))

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Я сейчас живу для детей!!!

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Знаете как называется человек без пары?Одноглазый, Один Окий, принимающий решение, со своей, эгоистической точки зрения, вы приняли решение за двоих, а ведь после рождения ребёнка, ваша судьба уже не имеет значения, жаль что это понимают только в старости.

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

А я не без пары!!! Я встретила мужчину, который сталдля меня мужем а для деток замечательным отцом! А вот ради детей и сохранения брака, терпеть обиды, измены, пьянки я не намерена.

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Да самое главное что бы вам на планете жилось комфортно.

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Для меня важно здоровье моих детей! И меня не нужно любить безграничной любовью, меня нужно уважать, понимать и просто быть рядом! Но видно не посилам!!!

1
ОС
Оксана Светлая

Задето самолюбие. Эгоист и т.п. Обида на ( Вас ) и безразличие к (Вам). В таких случая говорят от любви до ненависти один шаг.

4
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

А как же безграничная любовь к сыну?

1
ОС
Оксана Светлая

безграничная любовь это у матери

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Понятно

1
Макс
Макс

Мужчины - безусловный авангард всех дивных человеческих затей, и жаль, что не умерен их азарт ношением и родами детей..

0
0
Светлана Камченко
Светлана Камченко

думаю, ему изначально было по фиг, просто надо было хоть как-то попробовать надавить на женщину и показать себя героем

0
0
Галина Зацепилова
Галина Зацепилова

шантаж одного влечет за собой шантаж другого!!! Какие могут быть объяснение, когда поступки безумны с обеих сторон...

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

ну, мы же советуемся с подружками, как поступить, вот и они так же. только умных советов ни нам ни им обычно не дают...

7
0
Павел Крутогоров
Павел Крутогоров

Потому, что манипулировать разводом, забрать ребёнка это мерзко и подло. Совершая развод и забирая ребёнка женщина сама несёт ответственность за это происходящее и этим же разрывает нить связи. Нить связи оборвана, клятвы быть вместе нарушены, оплёваны и оскорблены, семья разрушена. Скорее всего это от горести и разочарования, никогда ещё ураган не приносил радости.

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

вот я взяла ребенка к себе. потому что супруг бил, и я боялась уже не за свою жизнь, а за ребенка... да и при его перманентном пьянстве заботиться о почти грудном младенце было невозможно... видеться разрешала, но он сам не хотел. зато теперь говорит, что это я была против. естественно, я считаю, что видеться и воспитывать ребенка, это не значит прийти ко мне на пару месяцев и жить на полном довольствии, получая все блага супружеской жизни и выплачивая 200 рублей алиментов... и не - забрать на месяц куда-то в деревню, к своей бабушке. при чем тут, на фиг, бабушка? а просто прийти погулять с дитем он так и не соизволил... и при чем тут шантаж? было бы с кем оставить - я бы спокойно отдала папе и радостно ходила в гости - с конфетами, гостинцами, и алиментов платила бы раз так в несколько больше. в несколько десятков...

1
Павел Крутогоров
Павел Крутогоров

Такие причины как пьянство, игромания, наркомания, бабник я не рассматривал а писал с учётом того, что таких проблем у мужчины нет. Так то понятно, алкаш он сам виноват и сам всё рушит, а если всё чисто?

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

я таких не знаю... хотя, ну, расходились знакомые - никто детей на куски не рвал... тихо-мирно решали, с кем будет жить. чаще с мамой, но скорее, чтобы дать папе возможность работать спокойно и устраивать личную жизнь. а мамки с детками по большей части так одинокими и остались...

1
Павел Крутогоров
Павел Крутогоров

Да уж, много одиноких мам, перебегающих от одного к другому. Просто жаль.

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

мне жаль тех, кто всю жизнь провел, ухаживая за детьми, стариками, а потом оказались совсем никому не нужны...

1
Павел Крутогоров
Павел Крутогоров

И тех мне тоже жаль..

1
ВВ
Вениамин Владимирович

это все и сразу но главное не когда не бывает одинаковых мужчин у всех одна и та же ситуация происходит по разному.

1
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Возможно

1
ВП
Владимир Посканной

не знаю что у вас за мужчина такой,среди знакомых у меня таких нет!Ни чем помочь не могу,может разводиться не надо

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

потому что после развода мужчина мужчину дитя особо не интересует...ему гораздо интереснее его бывшая женщина

9
0
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Ещё и на аллименты урод падаст на ребёнка чтоб тот по старости ему платил. Вот блин законы стали в стране

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

вот такие у нас законы..наш бывший папашка ссыкун и будет молчать и плакать

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Неужели хватит наглости так сделать?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

ну если что то у меня найдется чем уткнуть его

1
Аленка Шальнова
Аленка Шальнова

Думаю у меня тоже

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите сайт авто рынка сша. Хочу найти авто рынок сша ознакомится с ценами! спасибо за ранее!
Будет ли "золотая амнистия"? И в каком году?
Подскажите пожалуйста, как сделать гражданство в Германии, и реально -ли это вообще???
Женщина проработала на кондитерской фабрике 15 лет и была уволена в связи с сокращением штатов.
Какие могут возникнуть проблемы при покупке и постановке на учет автомобиля с посольскими номерами?
Дизельный мотор тюнингуют? Машина ауди а4 2,0 турбинованна. Кроме чип тюнинг.
К чему сниться розовое платье, цена платья 70 тысяч рублей, в магазине было много платьев и голубое платье видал.
Что такое снугинс ? ))) Просто шучу )))
Б\у Logan 2х летний на полном фарше за 290-300 тыс руб или есть что-нибудь ещё с просторным салоном за эти деньги?
когда закончатся мои проблеммы? может после моей смерти? я не боюсь смерти, но как ставить маленького сына с любящей же
ищу игрушку MindSpace. у кого есть прошу скинуть, так как в интернете не нашёл
Во сне покойник развязал моего коня и конь убежал
Ребят нужна помощь по двум вопросам. Первый мои работодатели на протяжение 3 месяцем не платят зп, а когда я задала воп.
Человек, который 5 лет назад брал деньги взаймы, якобы хочет их отдать просит номер тел. и номер банковской карты
Девушки, а вы видели яйца имперского орла? А моя жена видела. Жду ваши фантазии на эту тему.