Ярослав
Ярослав

Не могу забыть бывшую девушку уже 2 года что делать? В других не могу влюбиться или не хочу

7
1
0
Ответы
Дана
Дана

не хочешь отупскасть ее..вот и все

значит в тебе еще присутусвует надежда что еще будете вместе,хоть знаеешь что это невозможно

2
0
AK
Asel Kairatbekova

мда трудное ситуация

1
Маргарита Желиба
Маргарита Желиба

отпусти и станет намного легче!!!!

1
Другие вопросы
Помощь про ВАЗ 2108. Что следует в первую очередь поменять в Б. У Ваз 2108. БЕЗ шутников.
месяца 3 назад продал машину .сегодня пришло письмо из налоговой службы типа представить налоговую декларацию .
Алименты выплачивают с тарифа, хотя з\п намного больше. как доказать. Организация скрывает настоящую з\п.
Cветофильтр поляризационный Rekam 52MM CPL. Что скажете? Есть пользователи сего чуда?
Горит предохранитель на магнитолу и сигнал Что может быть???
Сложная ситуация с квартирой и совладельцем. Как поступить правильно и четко по закону?
Хочу открыть в своем городе дисконт центр адидас-рибок, с чего мне начать как договориться ?
Дайте психологическую оценку человеку, который оскорбляет чужие святыни, унижает религию, ..
Помогите найти фотку, на ней изображенна акула огромная выплывающая из глубины и аквалангист ???не могу найти
КАК обмануть самого себя? и быть уверенным в этом?
Почему вам так и не удалось стать богатыми?
Вопрос, который мне уже мозг взорвал. . Кто сильнее - Кит или Слон. Не тупить, что мол тупо Слон или Кит. Аргументируйте
Где найти доступную по цене б/у спецтехнику?
Чего у вас сейчас больше трех?
Авито и сландо объединяют, это пипец...