Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

9375
511
73
Ответы
Yevgeny Yefremov
Yevgeny Yefremov

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает,

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Что за приступ не купируемый?

1
Джоник Боников
Джоник Боников

А если и ответ изначально был предопределен? Стоит ли его, вопрос задавать в пространство пустоты мышления, направленное только на самоуспокоение?! Твои отсутствуют вопросы - им грош цена. Они, как скорлупа змеи давно потерявшей яд. Колян, с горы скатившись, ты будешь адекватен? Попробуй.

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я обращаюсь к тем, кто задает риторические вопросы. Как Вы оценили мои, это Ваше право. Я с Вами на брудершафт не пил. Извольте ко мне обращаться на Вы.ю И я никак не могу понять, где и как обидел Вас, спровоциповав столь неприкрытую агрессию в мою сторону? Вопрос адекватности Вам переадресовываю. И заметьте, правил приличия и хорошего тона не нарушаю, в отличие от Вас! И последнее: меня Вам оскорбить не удастся. У меня две возможные реакции на провокацию: ухмыльнутся и улыбнуться.)))

1
Джоник Боников
Джоник Боников

Никола...что больше всего тревожит в нас это - уверенность и стремление следовать традициям устаревшим, как обращение и всего лишь. Когда всему есть место и имя, странно сказать, все находят, ты остаешься как на обочине. Помоему, если ты не прочитал твои будущие комменты, ты редко живешь. А в остальном согласен. И ты мне интересен. На закуску)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Простите, не могу ответить встречным комплиментом. Нет устаревших традиций и правил общения. Все зависит от воспитания. Мне с Вами общение удовольствия не доставило. Пусть я ретроград и консерватор, но с хамством и невежеством мне воевать не поздновато. Даже не знаю чего Вам пожелать... Но точно на пути у меня не стоять и не пытаться рифмовать! 😄

1
Джоник Боников
Джоник Боников

Вам повезло меня застать в астрале, будущее вам не светит в лучшем нале.

1
Джоник Боников
Джоник Боников

Идиот ты полный и провокатор. Как можно людей мучить такими вопросами на которые сам не знаешь ответов? Предают и в любви и в дружбе. И любовь с дружбой необходимо делить. Если ты, мерикантроп жидкомыслящий, еще не дифференцируешь бытийные понятия, то это не остальных вопрос, но твой. Именно, так тебя и необходимо на свет выводить. Очнись, подобие несуразности, или заткнись.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ты не понял ничего. Этот вопрос не для дураков. А то, что ты сердишься, это зря, к ним сразу отнесу тебя. "Заткнись?" Это не тема в диалоге. Коль нет аргументов в слове. Убогость проявляешь и сам себя ты оскорбляешь!)
Пора поражение свое признать и отправляться спать.

1
Елена Хачатурян
Елена Хачатурян

Я знаю какой ответ я задаю, прежде чем задать, я думаю как правильно задать , корректно , и ответ я нормально воспринимаю, какой бы он ни был, я хорошо отношусь и к критике и к резкости , значит человек посчитал именно так ответить , это его выбор

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Елена! Ответы не задают. И Вы точно не думали, когда вот это в качестве комменетария выдали. Удачи!

1
Елена Хачатурян
Елена Хачатурян

Но вы же поняли что я хотела сказать , не то слово написала - вместе т ответ надо поставить - вопрос , мысль идёт вперёд и не проверяла что написала и вам удачи, кактйн вы зануда Николай

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Пускай зануда я, но думай впредь, прежде чем на весь интернет такое речь!

1
Елена Хачатурян
Елена Хачатурян

А вы не задавайте такие вопросы, чтобы не были такие ответы

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я так и знал, что с больной на здоровую опять. Устал я столько раз эту истину простую повторять. Нет мыслей не пиши. Пойди и подыши. Выпей что нибудь в буфете, я за это не в ответе! Удачи!)))

1
Елена Хачатурян
Елена Хачатурян

Я нормальная , слово не то написала, а столько слов с утра не хороших

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Относитесь всегда к себе самокритично и с юмором. Совет. Не придется в жизни ни на кого обиждаться. Еще раз, привет! Вряд ли придется еще раз здесь повстречаться.

1
Елена Хачатурян
Елена Хачатурян

Я знаю какой ответ я задаю, прежде чем задать, я думаю как правильно задать , корректно , и ответ я нормально воспринимаю, какой бы он ни был, я хорошо отношусь и к критике и к резкости , значит человек посчитал именно так ответить , это его выбор

0
0
НБ
Наташа Белугина

Интересное рассуждение. На то и вопрос, потому, что не знаешь ответа, откуда же мне знать, пригодится мне полученная информация, может быть мне такой ответ не нужен и не интересен. Поэтому, что делать с ответом, заранее никто не знает.

4
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Повторять бессмысленно, если человек с первого раза не понял.

1
НБ
Наташа Белугина

Не то чтобы не понял. Просто может, то что он узнает, на самом деле для него неприемлемо, некоторые вещи не укладываются в его понимании, понятно, что человеку абсолютно непонятно, что с этими ответами делать и как от этого освободиться

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну и ну!...Обычно большинство усваивают все еще с детского сада или в объеме школьной программы. А дальше углубляют свои знания в институте и научно популярной литературе. Но ни как уж не здесь. Простите это последняя попытка объяснить Вам. Здесь можно шутить, развлекаться, но никак не самообразоваться!

1
НБ
Наташа Белугина

На самом деле я всегда считала, что при любом общении, при любых обстоятельствах человек, человек узнаёт, что то новое для себя. Каждый шаг

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Вопрос подразумевает ответ (кроме тех (риторических) вопросов, на которые все уже давно знают ответ)). А делать с ответом можно все что угодно. - Пропустить, намотать на ус, посмеяться. возразить, удивиться, возмутиться.....

0
0
Лана*Свет
Лана*Свет

"Что задавать вопрос, когда вопрос смешон.
Все знаешь наперед, все видишь на ладони.
Вот правда, а вот ложь. Два равенства в основе.
Два равенства в основе?
– Я задаю вопрос. ******************** и я..
©️Т. Павловская

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

"Учитель задал мне вопрос: "Где расположен Канин Нос? А я не знал, который Канин и показал н свой и Ванин!"

1
ИЛ
Инна Люлько

Вот - правильно!!! А то есть такие пустобрёхи: задаст какую-нибудь чушь, и ты тут думаешь с недоумением: - Ну и для чего это тебе сдалось? - К примеру: "Сколько ножек у жужелицы?" Недалёкие бездельники!

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

))))

1
МБ
Марианна Бородина

Отчего же? Можно напечатать. Можно сходить с ним........... в дальние края...... да мало ли что можно..... Главное. чтобы Вы не беспокоились.....👋 👋 👋 😜 😜 😜

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я так понял, что Вы обо мне беспокоитесь, а не осудьбе вышеупомятого, косвенного адресованного по аторству тебе?

1
МБ
Марианна Бородина

Естественно. ч о о вас......... а об авторстве----ответы самые что ни на есть....особливо тут... )))))))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Аминь!)))

1
ТС
Таня Сокол

Ага ,если бы ещё с ответом , а то ведь с ответаМИ . Вот я и не задаю наученная ещё года 2 назад горьким опытом, когда отвечать так надоело ,а они идут и идут.

11
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Охотно, если на ночь получу я поцелуй от Вас! (Шучу!)

1
ТС
Таня Сокол

Спокойной ночи, сладких снов.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А я
пока долину осмотрю, задую звезды и зажгу зарю...

1
ТС
Таня Сокол

Что рядом есть долина?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ты там спишь , я о тебе мечтаю беспричинно

1
Зинаида
Зинаида

Это относится к вопросу жены,которая наконец-то дождалась мужа с работы. Он точно не ответит правдиво,а если и ответит,что ей делать с этим ответом?

8
0
Зинаида
Зинаида

Ох! Я ж и приехать могу! 😁

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Жду на Волжском берегу и утираю скупую мужскую слезу!)) 😁

1
Зинаида
Зинаида

Уже лечу! 🥂

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Посадочные сигнальные огни, сняв с себя все, жгу!)))

1
Зинаида
Зинаида

😁 💐

1
ЕП
Елена Прищенко

👍это касается большинства. кто пытается здесь по-умничать! Давайте уж напрягитесь и пишите в спрашивалку что-то нормально-адекватное!

0
0
НЕ
Наталия Ершова

Я отвечаю на понравившиеся мне вопросы, потому что самой интересно. А что уж задающий будет делать с моим ответом - это уж его дело....)))))))

23
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Понятно! Даже более чем. Присутствовал воочию наблюдая.)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Мы разошлись как в море корабли...)))

1
НЕ
Наталия Ершова

Как жаль... Во всем сквозит: "Как жаль!.." ))))))))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Дави на педаль. К черту ностальгия и печаль!))) 😉

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

Проснулась жена утром,подошла к зеркалу,смотрела....Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:Так .........?Вставьте?

11
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Молодец! Возьми с полки холодец! Равных нету здесь тебе, частушки будешь петь везде!

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

ни складущки ни ладушки-прямо коле по макушке.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Все, Слава, хорош! Приятно было познакомиться! ))))))

1
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

и мне.уходим баиньки.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

о.к.!)

1
НЯ
Настя Ярая

Иные вопросы дурные ! Я в детские игрушки не играю ! Все взрослые люди ! Если вы ещё живёте в детстве , то это ваше право !

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вы кому этот гневный спич обратили?

1
НЯ
Настя Ярая

Ни кому .

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А как теперь Вы без яду будете жить, Ярая?

1
ЛИ
Лариса Иванова

Мудрёное высказывание... Что можно делать с ответом ?... прочитать или выслушать, отреагировать или не отреагировать...

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

ну если это мудрено, то глупости нет предела!

1
ЛИ
Лариса Иванова

С этим не поспоришь - глупости предела нет.

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Согласна с Вами. Прежде чем задать вопрос, сначала обдумываю, смогу ли сама комментировать предполагаемые ответы.

5
0
ИД
Иван Да Марья

А если просто что то хочется узнать? Привет..))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Верно. Вопрос задающий всегда держит в голове ответ, но ингда они даже могут превысить ожидания!))

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Да. Если какой либо ответ, смог изменить моё собственное осмысление вопроса, я останавливаю ответы на данный вопрос, как бы цель некая достигнута, что ли, но это бывает крайне редко.))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

У меня они, как правило, построены логически так, что опровергнуть очевидное не возможно. Тогда имеет ли смысл задавать извечные?

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Согласна.

1
СА
Светлана Андрейкина

" Есть в мире вечные вопросы,с тех пор как создан белый свет.Есть в мире вечные вопросы, а вот ответов вечных нет!"

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Глупость человеческая неисчерпаема...

1
СА
Светлана Андрейкина

У каждого человека свои тараканы в голове.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Нет, это без меня, пожалуйста...

1
Ддд
Ддд

Как это?...😳 Я задаЮ вопрос, чтобы узнать мнение других людей! И я не собираюсь ничего "делать с ответами"!!!!

23
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Простила? Ой ёй, ёй! В прирыжку я бегу домой. И далтше не рифмую, иначе получу я!)))

1
Ддд
Ддд

Добрейшей Души Девушка☺️

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ах вот оно что! Тогда я Вам Достойный Доверия Дедушка Или Долгожданный Добрейший Друг. Так много зла и подлости вокруг. Доверьтесь мне и будете довольны Вы вполне. Вас назову ВВВ! 😄

1
Ддд
Ддд

😊👍 вольное величественное вещество?😄

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Волнение. Войду к Вам в Душу, или в В душ, А там уже недалеко до ГГГ (Грабитель Губит так волнитеьно везде. что даже и не важно Где!)))

1
Таня Я
Таня Я

Это точно! Не хочешь получить неприятный вопрос.не задавай глупый вопрос...Но он же может быть и не глупым?😉

5
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Последнее предположение нуждается в утверждении. Не так ли?

1
Таня Я
Таня Я

ну.., кто чем наполнен,тот то и источает...))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Но пока не получает...)

1
Таня Я
Таня Я

работайте! только не НАД собой,а С собой..)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я вообщето ожидал вопрос твой, а не бессмысленную рифму в прошедшем алгоритме.

1
Мария
Мария

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия. )))

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

да хоть так, хоть так, все равно в неравнодушность вопрошающего не поверю я!

1
ВС
Вера Свежинцева

вопросов нет , но иногда хочется задать такое , на который не знаешь , что получишь в ответ , поэтому молчим

0
0
Алена Юра
Алена Юра

Своеобразно, обычно тут хотят услышать свой ответ, а Вы готовы принять любой и настраиваетесь. Не стоит.

11
0
Алена Юра
Алена Юра

Конечно не похожи, тут главное уважать в друг друге эту "непохожесть"

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

О том, что у каждого есть свое мнение на любой счет, в частности и на изложенные выше.

1
Алена Юра
Алена Юра

и его нужно уважать)) Выше было мнение? Знаете, Вы правы.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Знаю.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Знаю.

1
Такмиля Zin@
Такмиля Zin@

Ответ нужно лелеять, воспитывать, опровергать, унизить, посмеяться, согласиться, и Ещё много чего ...

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ух ты! Любой может так, а вот что то умное спросить, это как?

1
Такмиля Zin@
Такмиля Zin@

Я не спрашиваю. Ума не хватает.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

да ладно..., мне задайте про то, что я не знаю

1
Такмиля Zin@
Такмиля Zin@

У вас есть нофелет?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Разочаровали! Можете что то свое спросить, не из интернета стибренное?

1
Такмиля Zin@
Такмиля Zin@

Да в голову ничего интересного не приходит.

1
ТЛ
Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а следующий календарь как у МАИ непора ли предоставить ? -нам нужна дата конца
Как добиться лишения родительских прав отца ?
подскажите будутли поправки по ст 111ч2 с 1 января 2013г
Какое масло залить в коробку, на зиму, ваз 2110
Что надо делать в первую брачную ночь? Подскажите...
Господь Бог никогда не требовал человеческих жертвоприношений - берегитесь лгать на Господа Бога! - В ЧЕМ ЖЕРТВА ИИСУСА?
Философски вопрошаю) Если математика - царица всех наук, то экономика..?
алименты от этого вида дохода
Здравствуйте! Позвольте задать вопрос по виду на жительства.
А если у мня на sim-карте минус, то мня выпустят из страны как должника?
Можно ли получить тюремный срок за загрязнение озера Байкал?
Одним днём поставил-снял машину с учёта, а налог приходит 2
Народ кто знает где можно посмотреть повторы матчей, мне нужен кубок Оман Кубок команды Ал-Оруба Самаил
бицепс на скамье скотта, веса
Как вы понимаете слова апостола Павла: "Что мне в том, что я приобрету богатства всего мира, а душу свою потеряю"?