Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы
Yevgeny Yefremov

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает,

Nikolai Garskov

Что за приступ не купируемый?

Джоник Боников

А если и ответ изначально был предопределен? Стоит ли его, вопрос задавать в пространство пустоты мышления, направленное только на самоуспокоение?! Твои отсутствуют вопросы - им грош цена. Они, как скорлупа змеи давно потерявшей яд. Колян, с горы скатившись, ты будешь адекватен? Попробуй.

Nikolai Garskov

Я обращаюсь к тем, кто задает риторические вопросы. Как Вы оценили мои, это Ваше право. Я с Вами на брудершафт не пил. Извольте ко мне обращаться на Вы.ю И я никак не могу понять, где и как обидел Вас, спровоциповав столь неприкрытую агрессию в мою сторону? Вопрос адекватности Вам переадресовываю. И заметьте, правил приличия и хорошего тона не нарушаю, в отличие от Вас! И последнее: меня Вам оскорбить не удастся. У меня две возможные реакции на провокацию: ухмыльнутся и улыбнуться.)))

Джоник Боников

Никола...что больше всего тревожит в нас это - уверенность и стремление следовать традициям устаревшим, как обращение и всего лишь. Когда всему есть место и имя, странно сказать, все находят, ты остаешься как на обочине. Помоему, если ты не прочитал твои будущие комменты, ты редко живешь. А в остальном согласен. И ты мне интересен. На закуску)))

Nikolai Garskov

Простите, не могу ответить встречным комплиментом. Нет устаревших традиций и правил общения. Все зависит от воспитания. Мне с Вами общение удовольствия не доставило. Пусть я ретроград и консерватор, но с хамством и невежеством мне воевать не поздновато. Даже не знаю чего Вам пожелать... Но точно на пути у меня не стоять и не пытаться рифмовать! 😄

Джоник Боников

Вам повезло меня застать в астрале, будущее вам не светит в лучшем нале.

Джоник Боников

Идиот ты полный и провокатор. Как можно людей мучить такими вопросами на которые сам не знаешь ответов? Предают и в любви и в дружбе. И любовь с дружбой необходимо делить. Если ты, мерикантроп жидкомыслящий, еще не дифференцируешь бытийные понятия, то это не остальных вопрос, но твой. Именно, так тебя и необходимо на свет выводить. Очнись, подобие несуразности, или заткнись.

Nikolai Garskov

Ты не понял ничего. Этот вопрос не для дураков. А то, что ты сердишься, это зря, к ним сразу отнесу тебя. "Заткнись?" Это не тема в диалоге. Коль нет аргументов в слове. Убогость проявляешь и сам себя ты оскорбляешь!)
Пора поражение свое признать и отправляться спать.

Елена Хачатурян

Я знаю какой ответ я задаю, прежде чем задать, я думаю как правильно задать , корректно , и ответ я нормально воспринимаю, какой бы он ни был, я хорошо отношусь и к критике и к резкости , значит человек посчитал именно так ответить , это его выбор

Nikolai Garskov

Елена! Ответы не задают. И Вы точно не думали, когда вот это в качестве комменетария выдали. Удачи!

Елена Хачатурян

Но вы же поняли что я хотела сказать , не то слово написала - вместе т ответ надо поставить - вопрос , мысль идёт вперёд и не проверяла что написала и вам удачи, кактйн вы зануда Николай

Nikolai Garskov

Пускай зануда я, но думай впредь, прежде чем на весь интернет такое речь!

Елена Хачатурян

А вы не задавайте такие вопросы, чтобы не были такие ответы

Nikolai Garskov

Я так и знал, что с больной на здоровую опять. Устал я столько раз эту истину простую повторять. Нет мыслей не пиши. Пойди и подыши. Выпей что нибудь в буфете, я за это не в ответе! Удачи!)))

Елена Хачатурян

Я нормальная , слово не то написала, а столько слов с утра не хороших

Nikolai Garskov

Относитесь всегда к себе самокритично и с юмором. Совет. Не придется в жизни ни на кого обиждаться. Еще раз, привет! Вряд ли придется еще раз здесь повстречаться.

Елена Хачатурян

Я знаю какой ответ я задаю, прежде чем задать, я думаю как правильно задать , корректно , и ответ я нормально воспринимаю, какой бы он ни был, я хорошо отношусь и к критике и к резкости , значит человек посчитал именно так ответить , это его выбор

Наташа Белугина

Интересное рассуждение. На то и вопрос, потому, что не знаешь ответа, откуда же мне знать, пригодится мне полученная информация, может быть мне такой ответ не нужен и не интересен. Поэтому, что делать с ответом, заранее никто не знает.

Nikolai Garskov

Повторять бессмысленно, если человек с первого раза не понял.

Наташа Белугина

Не то чтобы не понял. Просто может, то что он узнает, на самом деле для него неприемлемо, некоторые вещи не укладываются в его понимании, понятно, что человеку абсолютно непонятно, что с этими ответами делать и как от этого освободиться

Nikolai Garskov

Ну и ну!...Обычно большинство усваивают все еще с детского сада или в объеме школьной программы. А дальше углубляют свои знания в институте и научно популярной литературе. Но ни как уж не здесь. Простите это последняя попытка объяснить Вам. Здесь можно шутить, развлекаться, но никак не самообразоваться!

Наташа Белугина

На самом деле я всегда считала, что при любом общении, при любых обстоятельствах человек, человек узнаёт, что то новое для себя. Каждый шаг

Юрий Юрченко

Вопрос подразумевает ответ (кроме тех (риторических) вопросов, на которые все уже давно знают ответ)). А делать с ответом можно все что угодно. - Пропустить, намотать на ус, посмеяться. возразить, удивиться, возмутиться.....

Лана*Свет

"Что задавать вопрос, когда вопрос смешон.
Все знаешь наперед, все видишь на ладони.
Вот правда, а вот ложь. Два равенства в основе.
Два равенства в основе?
– Я задаю вопрос. ******************** и я..
©️Т. Павловская

Nikolai Garskov

"Учитель задал мне вопрос: "Где расположен Канин Нос? А я не знал, который Канин и показал н свой и Ванин!"

Инна Люлько

Вот - правильно!!! А то есть такие пустобрёхи: задаст какую-нибудь чушь, и ты тут думаешь с недоумением: - Ну и для чего это тебе сдалось? - К примеру: "Сколько ножек у жужелицы?" Недалёкие бездельники!

Nikolai Garskov

))))

Марианна Бородина

Отчего же? Можно напечатать. Можно сходить с ним........... в дальние края...... да мало ли что можно..... Главное. чтобы Вы не беспокоились.....👋 👋 👋 😜 😜 😜

Nikolai Garskov

Я так понял, что Вы обо мне беспокоитесь, а не осудьбе вышеупомятого, косвенного адресованного по аторству тебе?

Марианна Бородина

Естественно. ч о о вас......... а об авторстве----ответы самые что ни на есть....особливо тут... )))))))

Nikolai Garskov

Аминь!)))

Таня Сокол

Ага ,если бы ещё с ответом , а то ведь с ответаМИ . Вот я и не задаю наученная ещё года 2 назад горьким опытом, когда отвечать так надоело ,а они идут и идут.

Nikolai Garskov

Охотно, если на ночь получу я поцелуй от Вас! (Шучу!)

Таня Сокол

Спокойной ночи, сладких снов.

Nikolai Garskov

А я
пока долину осмотрю, задую звезды и зажгу зарю...

Таня Сокол

Что рядом есть долина?

Nikolai Garskov

Ты там спишь , я о тебе мечтаю беспричинно

Зинаида

Это относится к вопросу жены,которая наконец-то дождалась мужа с работы. Он точно не ответит правдиво,а если и ответит,что ей делать с этим ответом?

Зинаида

Ох! Я ж и приехать могу! 😁

Nikolai Garskov

Жду на Волжском берегу и утираю скупую мужскую слезу!)) 😁

Зинаида

Уже лечу! 🥂

Nikolai Garskov

Посадочные сигнальные огни, сняв с себя все, жгу!)))

Зинаида

😁 💐

Елена Прищенко

👍это касается большинства. кто пытается здесь по-умничать! Давайте уж напрягитесь и пишите в спрашивалку что-то нормально-адекватное!

НЕ
Наталия Ершова

Я отвечаю на понравившиеся мне вопросы, потому что самой интересно. А что уж задающий будет делать с моим ответом - это уж его дело....)))))))

Nikolai Garskov

Понятно! Даже более чем. Присутствовал воочию наблюдая.)))

Nikolai Garskov

Мы разошлись как в море корабли...)))

НЕ
Наталия Ершова

Как жаль... Во всем сквозит: "Как жаль!.." ))))))))

Nikolai Garskov

Дави на педаль. К черту ностальгия и печаль!))) 😉

Вячеслав Казаков

Проснулась жена утром,подошла к зеркалу,смотрела....Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:Так .........?Вставьте?

Nikolai Garskov

Молодец! Возьми с полки холодец! Равных нету здесь тебе, частушки будешь петь везде!

Вячеслав Казаков

ни складущки ни ладушки-прямо коле по макушке.

Nikolai Garskov

Все, Слава, хорош! Приятно было познакомиться! ))))))

Вячеслав Казаков

и мне.уходим баиньки.

Nikolai Garskov

о.к.!)

Настя Ярая

Иные вопросы дурные ! Я в детские игрушки не играю ! Все взрослые люди ! Если вы ещё живёте в детстве , то это ваше право !

Nikolai Garskov

Вы кому этот гневный спич обратили?

Настя Ярая

Ни кому .

Nikolai Garskov

А как теперь Вы без яду будете жить, Ярая?

Лариса Иванова

Мудрёное высказывание... Что можно делать с ответом ?... прочитать или выслушать, отреагировать или не отреагировать...

Nikolai Garskov

ну если это мудрено, то глупости нет предела!

Лариса Иванова

С этим не поспоришь - глупости предела нет.

Цельная Ягода 🍒

Согласна с Вами. Прежде чем задать вопрос, сначала обдумываю, смогу ли сама комментировать предполагаемые ответы.

Иван Да Марья

А если просто что то хочется узнать? Привет..))

Nikolai Garskov

Верно. Вопрос задающий всегда держит в голове ответ, но ингда они даже могут превысить ожидания!))

Цельная Ягода 🍒

Да. Если какой либо ответ, смог изменить моё собственное осмысление вопроса, я останавливаю ответы на данный вопрос, как бы цель некая достигнута, что ли, но это бывает крайне редко.))

Nikolai Garskov

У меня они, как правило, построены логически так, что опровергнуть очевидное не возможно. Тогда имеет ли смысл задавать извечные?

Цельная Ягода 🍒

Согласна.

Светлана Андрейкина

" Есть в мире вечные вопросы,с тех пор как создан белый свет.Есть в мире вечные вопросы, а вот ответов вечных нет!"

Nikolai Garskov

Глупость человеческая неисчерпаема...

Светлана Андрейкина

У каждого человека свои тараканы в голове.

Nikolai Garskov

Нет, это без меня, пожалуйста...

Ддд

Как это?...😳 Я задаЮ вопрос, чтобы узнать мнение других людей! И я не собираюсь ничего "делать с ответами"!!!!

Nikolai Garskov

Простила? Ой ёй, ёй! В прирыжку я бегу домой. И далтше не рифмую, иначе получу я!)))

Ддд

Добрейшей Души Девушка☺️

Nikolai Garskov

Ах вот оно что! Тогда я Вам Достойный Доверия Дедушка Или Долгожданный Добрейший Друг. Так много зла и подлости вокруг. Доверьтесь мне и будете довольны Вы вполне. Вас назову ВВВ! 😄

Ддд

😊👍 вольное величественное вещество?😄

Nikolai Garskov

Волнение. Войду к Вам в Душу, или в В душ, А там уже недалеко до ГГГ (Грабитель Губит так волнитеьно везде. что даже и не важно Где!)))

Таня Я

Это точно! Не хочешь получить неприятный вопрос.не задавай глупый вопрос...Но он же может быть и не глупым?😉

Nikolai Garskov

Последнее предположение нуждается в утверждении. Не так ли?

Таня Я

ну.., кто чем наполнен,тот то и источает...))

Nikolai Garskov

Но пока не получает...)

Таня Я

работайте! только не НАД собой,а С собой..)

Nikolai Garskov

Я вообщето ожидал вопрос твой, а не бессмысленную рифму в прошедшем алгоритме.

Мария

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия. )))

Nikolai Garskov

да хоть так, хоть так, все равно в неравнодушность вопрошающего не поверю я!

Вера Свежинцева

вопросов нет , но иногда хочется задать такое , на который не знаешь , что получишь в ответ , поэтому молчим

Алена Юра

Своеобразно, обычно тут хотят услышать свой ответ, а Вы готовы принять любой и настраиваетесь. Не стоит.

Алена Юра

Конечно не похожи, тут главное уважать в друг друге эту "непохожесть"

Nikolai Garskov

О том, что у каждого есть свое мнение на любой счет, в частности и на изложенные выше.

Алена Юра

и его нужно уважать)) Выше было мнение? Знаете, Вы правы.

Nikolai Garskov

Знаю.

Nikolai Garskov

Знаю.

Такмиля Zin@

Ответ нужно лелеять, воспитывать, опровергать, унизить, посмеяться, согласиться, и Ещё много чего ...

Nikolai Garskov

Ух ты! Любой может так, а вот что то умное спросить, это как?

Такмиля Zin@

Я не спрашиваю. Ума не хватает.

Nikolai Garskov

да ладно..., мне задайте про то, что я не знаю

Такмиля Zin@

У вас есть нофелет?

Nikolai Garskov

Разочаровали! Можете что то свое спросить, не из интернета стибренное?

Такмиля Zin@

Да в голову ничего интересного не приходит.

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!