Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 2
Светлана Ахмедова

Ещё чего....ответ будет непредсказуемым..вот и начнется общение....чаще потом совсем на другую тему

Зинаида Арутюнян

Прислушаюсь к совету..... но я из тех, кто знает, что делать... ни смотря ни на что и ни на кого!!!! 😊

Ирина Цитцер

Как от избытка забот бывают сновидения, так от избытка слов бывает глупая речь.
(Экклезиаст)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы вопросы задаём для вас, так что и ответ с вас! А что нам с ним делать, это уже нам решать.

Nikolai Garskov

О Боже! Поздно что то предпринимать...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В моём случае ни когда не поздно. А вот вы приотстали от поезда.

Nikolai Garskov

Я с Вами не то что в один поезд не сяду, но и... о продолжении догадайтесь сами!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы и не достойны со мной рядом сидеть, так что бегите по рельсам.)

Nikolai Garskov

А Вы по волнам. Всего доброго желаю Вам. Не обижайтесь, плиз...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не переживайте, обижаться не на кого. И вам удачи.

Лена Зайцева

хорошо сказано. А иногда бывает столько ответов, что не успеваешь на все отреагировать.

Nikolai Garskov

не бывает такого, масса глупых и не понявших вопроса, если он умный конечно. А ответы по существу редки!

Лена Зайцева

на мои вопросы все ответы хороши.

Nikolai Garskov

так не бывает, даже смотреть их не хочу!

Лена Зайцева

и не надо, я просто интересуюсь мнением людей на разные вопросы, поэтому любое мнение принимается с уважением. Я не проверяю знания.

Nikolai Garskov

Причем здесь знания? Достаточно понимания.

Лена Зайцева

да, конечно.

Елена Андреева

ну не согласна.... иногда как раз и задают вопросы, чтобы вообще ничего с ними не делать...

Nikolai Garskov

Приятно, что непонимающих прибавилось!...

Nikolai Garskov

Приятно, что непонимающих прибавилось!...

Татьяна Самсонова

Я задаю вопрос,чтобы получить ответ,а затем решу,что с ним делать:принять или проверить

Nikolai Garskov

Именно...Сорняк.

**********

вопрос задаётся для того что бы узнать ответ . а не так . зная ответа и задаёшь вопрос .

Nikolai Garskov

Туман не рассеялся, соболезную...)

Александра

инструкция крутится уже с 12 года... бестолковые всё поняли..не пора ли написать новые ?

Алексей Пигулевский

Как правило, отвечать, иногда - читать и пропускать, если ответ без оствета, смысла...

Своенравная Панночка

всего предвидеть нельзя, а значит - задавайте, граждане , свои вопросы, задавайте!))

Nikolai Garskov

Оправдала свое наименование Вредина!)

Своенравная Панночка

вот только грубить мне не надо - совсем оправдаю тогда))

Nikolai Garskov

Ой как жалко то! А я подумал, что родственную душу нашел, чувства юмора не лишенную..((( Обидно. Конца края таким как Вы не видно! Если еще раз обидитесь, то мой диагноз подтвердите. Мне то все равно, но сколько людей увидят это...)))

Своенравная Панночка

сколько людей - столько и мнений, а потому "сколько людей увидят" - значения не имеет)), а с юмором у меня всё прекрасно в отличие от других )) некоторых))

Nikolai Garskov

Утверждение это тоже симптом! Да ладно в голову не берите....Здесь Вы не одиноки. Удачи!)))

Своенравная Панночка

склочность, неумение видеть в себе того, на что указываешь другим - признаки старости)), поэтому будьте здравы и всего доброго Вам).

Nikolai Garskov

Опа! Обидеть что ли хотели? Зря! Это никому здесь не дано. Только улыбнули. Надо было просто простить вопрос. Я просто хотел отсеять людей, задающих риторическеские вопросы. А Вы с совсем другой стороны разочаровали... Удачи! Всего Вам доброго и всех благ. Не держите фигу в кармане на шута и расслабьте кулак. ))))))))

Планета

А если решил так себе фразку на свободу отпустить, и не думать о том куда заскачет?

Nikolai Garskov

Это то и плохо. Ладно бы было просто лень думать, а то уже о способности делать это приходится сомневаться

Планета

А зачем? Сайт отдыхательный, а не познавательный))))

Nikolai Garskov

Согласен. Но отдых надо бы поделить на: для умных и как бы это... просто развлекающихся. А это никак не получается! В результате дискриминация получается.

Планета

Разделите вот дискриминация и начнется! А пока как раз " пропустить " есть для умных!

Nikolai Garskov

Да, другого не остается...

Маргарита Руснак

Да. Особенно если не хочешь узнать иную точку зрения, отличную от твоей ))🙂

Nikolai Garskov

Ее просто нет в данном случае.

Александр Игрицкий

Тогда лично мне вообще противопоказано задавать любые вопросы! Так я и не задаю!

Ариша Рубина

странно, эта фраза стоит в подписи в моём скайпе по крайней мере лет 12. Странно...

Nikolai Garskov

Расшифруйте что такое "подписи" а Вашем скайпе? Имя в ногтактах? Это навряд ли...)))

Ариша Рубина

В своё время играла в игру военную, для общения нужен был скайп. иногда люди задавали не совсем тактичные вопросы. отсюда и такая подпись

Nikolai Garskov

Ничего не понял.э Может мы о разных Скайпах? Но это едвали. Что такое подпись во второй раз Вас спрашиваю?

Ариша Рубина

по другому это называется статус, я так думаю

Nikolai Garskov

Я, наверное, отсталый. О статусе в Скайпе и не подозревал.

Ариша Рубина

посмотрите там, написано настроение, это в личных записях

Grizuk Vera

интересный поворот. А если принять к сведению и расширить свое понимание мира?

Nikolai Garskov

Вообще основные понятия с детства складываются.

Grizuk Vera

Ну это начало начал, а что потом? Ничего не вижу и не слышу - всё знаю? А где развитие?

Nikolai Garskov

Некоторые так и остаются всю жизнь недоразвитыми и ничего....

Grizuk Vera

Это те, которые не склоне лет говорят: жизнь прожил, а как будто и не жил?

Nikolai Garskov

Нет, кто с детства обречен был не понимать с первого раза вопросы.

Grizuk Vera

Кто-то их психологов сказал, что если бы по-настоящему понять друг друга, нужно бы было задать сорок тысяч дополнительных вопросов. На столько мы разные

Nikolai Garskov

вот все и объяснили...

Юрий Пожидаев

Был всего один вопрос.Ответов много.Лучший прилеплю на флаг и пойду на площадь

Лёлик

хм..такое впечатление, что его нужно или запечь, или, обваляв в муке, зажарить..

Ксана Третьякова

Ответ подразумевает интересный сюжет дальнейшего диалога...разве это много?

Nikolai Garskov

Мысль не однозначна, но кажется глубока. На бутербродах не продержишься "от звонка до звонка".

Ксана Третьякова

Ага! Вам захотелось борщеца, котлетки с кашей , голубца??))) Тогда и не видать счастливого конца))

Nikolai Garskov

Вы в образ слишком погрузились тот. Достаточно УДО ну и компот!

Nikolai Garskov

))))

Владимир Ульянов

Я не задаю вопросы, но мне интересно отвечать. Это же своего рода красворды.

Nikolai Garskov

Облегчил себе жизнь...

Владимир Ульянов

У меня нет вопросов к Жизни.

Nikolai Garskov

И правильно, за краешек держись!)))

Nikolai Garskov

)))

Виктор Дубилей

Почему ,задавай и пробуй на ходу выкручиваться . Посмотришь как получится .

Виктор Дубилей

Не путайте "приспосабливаться" и "прогибаться"

Васса

Да, согласна "Надо тренировать мозг на быструю реакцию "😀

Виктор Дубилей

И не только . Жизнь не стоит на месте .

Васса

🙂

Леонид Шкулев

Вопрос - это загадка другим. Не задавай загадку, если сам не знаешь отгадку.

Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

Nikolai Garskov

Аминь. И Сгинь!(((

Валерий Дружинин

Правильно! Поэтому-то Вам и нужно сгинуть с инета, ибо у Вас нет ни вопроса, ни ответа!

Nikolai Garskov

У мен7я есть все! А Вам только уголовн6ая статья светит за разжигание религиозной розни в интернете!

Дарья Иванова

вот так? а я ведь и не знаю, что с ними вообще делают... с ответами в смысле...

Nikolai Garskov

Я не я и корова не моя... не пойдет!

Дарья Иванова

не, я - это я!

Nikolai Garskov

желаю Вам счастия! Главное - не задумываться!!

Дарья Иванова

😄 спасибо))) и вам счастья)))

Ирина Радуга.

Мы задаём вопросы, зная ответы. Но мы хртим слышать эти ответы. Тысячу раз.

Nikolai Garskov

Глупее нет желания, спасибо за признание!)))