что лучше- фильм или книга?

Ответы · страница 4
Елена

по настроению, иногда хочется и фильм посмотреть, а иногда просто почитать

Вадим Неверов

и то и другое хорошо,в фильме правда всё не показывают что описано в книге

Надежда Павленко

Читать люблю. Но если фильм по книге сделан хорошо, то и смотреть приятно.

Екатерина О/{

книги лучше, но порой фильмы дают новое интересное представление сюжета

Дочь Гелиара

по выбору для каждого!нпр. книга про гарри поттера интереснее чем фильм!!

Любовь П

:)думаю книга !!!!!!только вот редко получается читать проще посмотреть!!!!!!

Жамиля Хакимова

В некоторых случаях,книга лучше. В фильмах идет искажение очень часто! 🙂

Татьяна Котульская

Фильм облегчает восприятие, а книга дает возможность пофантазировать.

Людмила Богосян

Книга конечно.Ведь в ней все.природа,характер,мысли,в фильме все сжато.

Виктория Крец

книга) так можно дать волю фантазии, особенно, если человек творческий)

Ольга Тимашова

Бывает фильм интересно поставлен ,но книга все равно лучше ,подробней.

Ольга Бондаренко

какой фильм и какая книга.. бездарей и режиссеров и писателей хватает.

Людмила Смоленская

И то и другое, есть хорошая книга и есть хороший фильм. Смотри и читай!

Надежда Митюшова

Я думаю-книга, хотя фильм, тоже хорошо.Многое зависит от сценариста..

Михаил Васкович

Фильм, потому что КПД намного больше. Но тогда грамотности не будет.

Светлана Городецкая

И то,и другое неплохо,если их создатели профессионалы своего жанра.

Татьяна Максимова

Скорее всего книга. После многих фильмов хочется прочитать книгу.

Альфия Карпова

люблю читать, если фильм по книге, то книга как правило интересней

Ирэн Ветрова

для меня, книга.......а фильм мона посмотреть потом, на игру актеров!

Елена Федосеева

качество, а в чем оно выражено-не столь важно. Хотя все-таки книга

Lena Keenan

V KNIGE BOLYSHE MOGNO UZNATY,A V FILYME OCHENY MNOGO OTREZANO,NO VSE RAVNO INTERESSNO SMOTRETY--KOROCHE I TO I DRUGOE.

Наташа Кокшарова

сначала посмотри фильм, а потом прочитай книгу ( и как тебе фильм)

Венера Игимбетова

смотря какое произведение, но всегда думаю что книга интереснее

Д*
Дарья *

книга.но фильм быстрее посмотреть.зато книгу интересней читаьт

Светлана Болдырева

Фильм снятый по киниге будет отличаться....но интересно и то и то