Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого! (кто не согласен?)

Ответы · страница 2
Эльвира Толстова

Иван не помнящий родства...что может быть страшнее (история тому пример)

М-
Мариша ------

Если от туда что-то брать ,то прошлого не будет!Будет всегда настоящее!

Алексей Давыдов

о как , так еще здесь не кто не отвечал

М-
Мариша ------

Я просто написала,то что думаю....

Алексей Давыдов

ну и хорошо....

Элька L

Из прошлого не нужно брать поношенных вещей и чувств изъеденных молью

Елена Ибрагимова

а опыт? а мудрость? в прошлом много чего интересного.... и все еще живы...

Алексей Давыдов

в вопросы - кто не согласен! И все... комментарии излишни

Фатима Джанибекова

если ты не будеш брать из прошлого не чего то ты будеш ошибатся снова

Галина Орлова

а навыки , умения, опыт, знания.как же такой багаж оставить в прошлом?

Алексей Давыдов

да... нет это не то

Галина Орлова

ты каждый день получаешь какой то жизненный опыт, и грош тебе цена если ты на одни и те же грабли наступаешь постоянно

Алексей Давыдов

божей мой какая ты глупая

Галина Орлова

ну да тупая и еще тупее

Мария Малусова

я не согласна, если выбросить все из прошлого-пойду выкинусь с окна..

Алексей Давыдов

каждый решает сам

Ирина Кожемякина

это только слова, а по жизни без прошлого нет настоящего и будущего

Юлия Пак

Я не согласна, тогда жизнь превращается в бег по замкнутому кругу.

Ирина Ермолаева

Из прошлого надо брать опыт и грабли,на которые не надо наступать.

Ксения Эйгерд

я некоторые поступки можно пересмотреть и поступить точно также

Виктор Валевич

Я. Причем категорически.Кто не помнит прошлое, не имеет будущего.

Ксения Свиридова

Да, нужно время от времени избавляться от ненужных, старых вещей.

Ан
Андрей

Даже опыт предков? Каждый раз что по новой изобретать велосипед?

Собеседник

Ага.Отдай тогда все свои деньги мне ,потому что они из прошлого.

Алексей Давыдов

ересь

Собеседник

Так и знал ,что брехун.

Алексей Давыдов

работай лучше

Собеседник

А ты меньше философствуй

Алексей Давыдов

тебя только спросить забыл

Собеседник

Я тебя тоже не спрашивал : работать мне или нет.Варежку свою прикрой.

Собеседник

Сопляк...

Айдана Боранбаева

Я не согласна, надо брать опыт и не повторять ошибки прошлого! )

Иван

у кого нет прошлого, не будет и будущего - есть такое выражение

Вячеслав К.

я не согласен. "...чтобы стоять, я должен держаться корней" (Б.Г.)

Серик Онлабеков

без прошлого нет сегодняшнего, без сегодняшнего нет будущего

Из
Издалека

Из прошлого надо брать все, что можно использовать в будущем

Алексей Давыдов

рррррррррррр

Михаил Медведев

Помня прошлое, сохраняешь сегодняшние и строишь завтрашнее

Людмила Драгунова

Только хорошее и только в памяти.

Ма
Марина

Алексей,согласна с Вами! 🌹

Ирина Коблова

я полностью согласна. Потому что впереди офигенное будущее.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

без поуки прошлого,получаеться то что получилось в украине

Тамара Гончарова

А сегодняшняя жизнь из чего вытекает? Из вчера.

На
Наташа..

Всё.ЛЁША, с сегодняшнего дня ..только всё и все новенькие......

Ирина Конотопова

Воспоминания никуда не деть они все равно с вами останутся

Алексей Давыдов

с вами вы имели ввиду...а не со мной... я же вам вопрос задал

Ирина Конотопова

Я абстрактно писала

Алексей Давыдов

ааааа, ну ладно тогда