Лиза Малахова

А я опять сижу мечтаю!!!!!!А ВЫ , что делаете???)))))))

Ответы
Spry Gin

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

Смерть… да ты умрешь…все умрут… когда-нибудь… вопрос в том, как ты проведешь этот промежуток времени… каждый день-это маленькая жизнь… из этих маленьких жизней пишется твоя большая история… она может быть романом со смыслом, либо набором слов…. Не упускай возможность дышать каждый день полной грудью… дарить счастье… делать что-то новое… будь счастлив наедине с самим собой и ты сделаешь счастливым других людей… если ты не готов размазать свое сердце по делу, которым ты хочешь заниматься- даже не начинай… если не можешь изменить прошлое- не переживай… у тебя есть шанс изменить свое будущее и будущее близких…
Помни что все что вокруг, создано людьми не умнее тебя… они просто рискнули… они действовали… пока другие лежали и мечтали, они встали и сделали первый шаг… все начинается с одного шага… даже путь в миллиарды километров… знай, что «Титаник» строили профессионалы, а ковчег- любитель…

Ты душа, которая здесь для земного опыта, а не человек для духовного… так что, будь добр не выкареживайся… соедини два аспекта в один….

И еще… оставайся безумцем, который идет своим Путем…. Который действует… который верит в то что можно изменить себя и мир…. Только безумцы так поступают и только у них это получается…..

Виктор Жилин

мечта эт хорошо ...когда человек мечтает у него все красиво там ... в мечте...Мир фантазия. (песенка)

У многих есть своя страна
У всех чудесная она
И там живут одни мечты
Разнообразные они

Давай же соберем мечты
Все вместе мы построим мир
Мир состоящий из любви
Осколки душ соединив

Любовь и нежность здесь живут
Единороги их везут
В сердца людей живущих там
И предающимся мечтам

Давай же соберем мечты
Все вместе мы построим мир
Мир состоящий из любви
Осколки душ соединив

Добро царит по всюду там
И ветром ходит по цветам
Дриады дарят вам венки
Из семицветиков они

Давай же соберем мечты
Все вместе мы построим мир
Мир состоящий из любви
Осколки душ соединив

Мечта есть в сердце у меня
Чтоб все мечтали как и я
Тогда добро везде взойдет
И мир реальность обретет

Давай же соберем мечты
Все вместе мы построим мир
Мир состоящий из любви
Осколки душ соединив.

Aslan Eyvazov..........баку

......"Прозрение"
Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.
Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!"........БЕЗ ОТВЕТА НА ВОПРОС

Юрий Анатольевич

А я стихи опять пишу: Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!

Павел Павлович

АделаидаЯ сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Михаил Бердников

пишу стихи иногда...Муза

Моя Муза спряталась во сне,-
Ласкова, красива и легка,
Ночью возвращается ко мне,
Чтобы мои чувства поддержать…

Голову положит на колени,
Пробежит рукой по волосам,
И душа встряхнётся, как от лени,
И начнёт считать по голосам:

В тишине сигнал чужой машины
Пропищал и вдалеке затих;
Затрепещет тонкий лист осины,
Ветер свежестью ночной бодрит…

Соловей, «нащупав» свою ноту,
Цокает и вторит по складам,
Да и зорька, словно с неохотой,
Расцветила небо пополам…

Я в объятьях Музы отдыхаю,
- Бархатиста кожа и нежна,
-Льдинкой под ладошкой таю,
Трудно ощущенья передать…

«Приходи почаще,» -я мечтаю
Полетать с тобою в тишине,
«Занять место в лебединой стае»,-
Повторяю Музе лишь во сне…

31/05/2013 г.

Виктор Овчинников

А я опять сижу, мечтаю
Когда уйдёт моя тоска
Когда придёт ко мне однажды
Та, что покинула меня

И улетают годы птицы
И жизнь торопится река
А я сижу и вспоминаю
Когда с тобою был я счастлив
Куда она любовь ушла

Зачем покинула надежда
Что рядом будем мы всегда
Я снова вижу. Образ милый
Целую мысленно в уста

И говорю в порыве страсти
Опять тебе любви слова
Но вижу грустный взгляд
Усталый.
Как ты устала ждать меня

И понимаю, не вернуться
Нельзя вернуться вновь туда
Зачем бужу любовь я снова
Ведь нет любви, она ушла

Нет, не ушла.
Ты слышишь сердце
Оно стучит и ждёт тебя
И я опять сижу мечтаю
О той, которая ушла …..

Виктор Овчинников

Читайте все мои Творения на Стихи.ру Виктор Овчинников 2

Fabula Cinereo

А я опять сижу, мечтаю
Когда уйдёт моя тоска
Когда придёт ко мне однажды
Та, что покинула меня

И улетают годы птицы
И жизнь торопится река
А я сижу и вспоминаю
Когда с тобою был я счастлив
Куда она любовь ушла

Зачем покинула надежда
Что рядом будем мы всегда
Я снова вижу. Образ милый
Целую мысленно в уста

И говорю в порыве страсти
Опять тебе любви слова
Но вижу грустный взгляд
Усталый.
Как ты устала ждать меня

И понимаю, не вернуться
Нельзя вернуться вновь туда
Зачем бужу любовь я снова
Ведь нет любви, она ушла

Нет, не ушла.
Ты слышишь сердце
Оно стучит и ждёт тебя
И я опять сижу мечтаю
О той, которая ушла …..

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Georgi Fedoridi

Ты можешь позабыть свои желанья
И сбросить их, как старую листву,
Смирись, когда напрасны все старанья,
Но только не меняй свою мечту.

Пускай она дорогу освещает,
Пускай горит далеким маяком
И в трудные минуты помогает
Справляться с непосильным марш-броском.

Живи мечтой, когда бушует лихо,
Она спасет от самых мрачных дум,
Мечтай то громко вслух, то очень тихо,
Не слыша бытовой и скучный шум.

И пусть твоя мечта осуществится,
Реальную приняв, земную плоть,
Пусть лучшее с тобой еще случится,
С мечтою трудность сможешь побороть!

Лиза Малахова

Чудесно!Спасибо большое!!))

Александр Писаренко

Я сегодня завидую ветру,
Он не властен законам людским,
Обнимает тебя как невесту
Вездесущим дыханьем своим.

Ты стоишь грудью вихри встречая,
Легкий шёлк облегает тебя
И, мне кажется, ветер ласкает
Недоступное так для меня.

Ласки ветра всем телом встречая,
Ощущая ладони его,
Ты смеёшься наверное зная,
Что мне это досадней всего.

Волны ветра о грудь разбиваясь
И ласкаясь о пряди волос,
Легким платьем бесстыдно играясь,
Ревновать заставляют до слёз.

Лиза Малахова

Красиво..

Александр Писаренко

Спасибо, тогда ещё...Нити дождя для меня – нотный стан,Гром их басовым ключом открывает,Тихо вступает вселенский орган -Неповторимостью незабываем…Соло скрипичное трелью споётТруб водосточных ноктюрны былые,Воспоминание сердце кольнёт,Как мы бродили под ними впервые…И в унисон им застонет душа,Как исповедуясь плача и каясь,Нити омоют всю боль не спеша,Я улыбнусь…Или нет, разрыдаюсь…

Лиза Малахова

Спасибо))

Николай Комаров

Как ты поёшь, когда совсем один?
Когда тебя не слушают, не слышат,
Когда не ходят рядом и не дышат…
О чем поёшь, когда совсем один?..
Чему ты радуешься по утрам?
Прикосновению ли губ любимых,
Иль пустоте и тишине ранимой…
Что чувствуешь и видишь по утрам?
И чем ты восхищаешься теперь?
Когда привыкло к новым чувствам тело,
Когда весна вдруг стала летом спелым…
Чему ты удивляешься теперь?

Юрий Лосев

мечта и грусть...\\\\\не говорили нежных слов\ их иногда нам не хватает...как призрачных и летних снов...грусть одиночества растает...вечерняя печаль нас окрыляет\мечтою унесёт в незриму даль...и кто грустил так нежно\понимает...насколько романтичная печаль...\\\\\\\\печальны эти откровения\и удивительная грусть\когда непонятая нежность...непонимаема\и пусть...

Цимлянский Сергей

Я умею читать по губам...Взгляду... жестам.. и даже Дыханию...И в несказанном — " Не отдам..." —Слышу я все Твои Признания....Я умею читать по Рукам —Угадаю по Прикосновениям...По улыбке Твоей... по Глазам...Прочитаю по Сердцебиению....И по Нежным Твоим словамЧто ловлю я в Твоём молчании..." Никому Тебя... не отдам!"....Слышу даже на расстоянии..

Лиза Малахова

Класс!1

Цимлянский Сергей

Хорошо, что в этом миреЕсть сегодня ты,Ведь должны же исполнятьсяЛучшие мечты!Снова тает мое сердце,Кругом голова,Слышу нежные, родныеВ адрес свой словаОбниму и поцелую,И к груди прижмусьА потом в глазах бездонныхСнова растворюсь!

Цимлянский Сергей

Пусть за окном дожди и холода,Нам осень не страшна и даже вьюга:Любовью мы согреемся всегдаИ нежностью укутаем друг друга.Ты - солнца луч, весенняя заря,В твоей улыбке нахожу я счастье.И каждый день, судьбу благодаря,Любовь я защищаю от ненастья.

Лиза Малахова

)))))))))))

Владимир Сысоев

Хорошо Вам, наверно, всё сделано. А я, вот, после работы собаку в ветеринарку свозил на укол, потом кушать сготовил, поел, стирку развесил,ещё один замок надо починить, только присел ненадолго дух перевести. Ещё как-бы на халтурку надо ехать, но не поеду, спина болит, завтра поеду. Вот, вроде-бы и всё на сегодня

Борис Жиганов

..
Я СИДЕЛ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА,
БЫЛО ЛЕТО, А МОЖЕТ ЗИМА
УПИВАЯСЬ ВКУСОМ ОБМАНА,
НАСЛАЖДАЯСЬ ИГРОЮ УМА.
И МАНЯЩАЯ ЛОДКА УСТАЛО,
РАЗВАЛИВШИСЬ, К СЕБЕ ПОЗВАЛА,
СЛОВНО МИЛОЕ ПОКРЫВАЛО,
ЗАМАНИЛА ТЕПЛОМ, ОБНЯЛА.
И ДО ПЕРВОЙ ВОЛНЫ ПРИБОЯ,
ТОЙ, ЧТО ШЕПЧЕТ, ПОРА-ПОРА,
МЫ НЕ СМОЖЕМ НАЙТИ ПОКОЯ
НЕ ПОНЯВ, ЧТО ПРОСТИТЬСЯ ПОРА.

Борис Жиганов

Я В ПЕРВОЕ МГНОВЕНЬЕ ОЩУТИЛ, УВИДЕВ ТО, ЧТО ПОКАЗАЛОСЬ СКАЗКОЙ, И УЖ НЕ ПОМНЮ, КАК ЗАГОВОРИЛ, ЗАКРАШИВАЯ ФОН ПАСТЕЛЬНОЙ КРАСКОЙ. Я ВДРУГ УВИДЕЛ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ, ПАРЯЩЕЕ МЕЖ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЮ, И ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОЧАРОВАНИЕ, МЕНЯ ВЛЕЧЕТ НЕЗРИМОЮ РУКОЮ. ТУДА, ГДЕ МОЖНО УТОНУТЬ В УЛЫБКЕ, НЕ ПОТЕРЯВ СЛЕГКА РАЗМЯКШИЙ РАЗУМ, И ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ПОПЫТКИ, Я НЕ СМОГУ УЖЕ ЗАКОНЧИТЬ ПЕРВОЙ ФРАЗЫэто правда...мое

Олег Тимофеев

Смотрю на будильник и жду времени дойки коровы. Я живу один и поэтому сам себе планирую чем буду заниматься в следующую минуту. А мечтать это класс. Но уменя почемуто неполучается долго мечтать. Голова в 2 сантиметрах от подушки и уже половина шестого.вот

Александр Кабанов

Думаю, где взять денюжку для предприятия, пока свои не подошли. Вот и ломаю голову. А тут как раз комп. под рукой оказался 🙂 Вы красивая, успехов Вам! Попробуйте на улице половить микровзгляды мужчин на Вас. Думаю у Вас это получится. 🙂

Алексей Генералов

Зыбкая обманет вода,
Раньше отойдут поезда.
Закричат о чем— то своем,
Зашумят потревоженные птицы.
Холодный ветер не оставит следа.
В далеком небе замигает звезда,
Словно говоря, для меня,
что тебя не найду я никогда....

Владимир Тырин

Реклама на сайте который для маман сделал, была игры соблазни богиню. решил поиграть, зашел на почту, чтоб проверить . решил ответить на вопрос. А тут судя по фото не нарисованные а реальные богини, решил пообщаться.

Владимир Тырин

😛 апетитные ножки, судовольствием бы их расцеловал.

Владимир Тырин

шейка и ручки то же очаровательны.

Александр Грушин

Оказание материальной помощи добровольцам из Русского Национального Единства (РНЕ), воюющим на Донбассе с киевской хунтой — Сбербанк России, номер карты для перевода: 4276550017324164 приветствуется любая сумма.

Акрон Акронисов

Я сейчас закончил дыхательную практику. Во время занятия слушал прекрасную музыку. Кстати, послушайте, может быть вам понравится. http://smoothriviera.weebly.com/ И весьма доволен результатом. Лиза, о чём вы мечтаете?

Роза Саттарова

А я вот сижу и думаю...куда это я тут попала!!!??И что я вообще тут делаю!!!???Ну а вообще..это даже как то интересно..отвечать на какие то глупые вопросы..неизвестных людей...Все какое то общение....и не скучно...

Радуга Рада

Мечтайте,но и многое делайте чтобы они сбылись,верьте в них.Фильм "Секрет"об этом.Но мечты пусть совпадают с желаниями вашей души,тогда они вас к счастью приведут.Мечты от ума часто разочаровывают.

Владимир Hartlieb

Надежда нас не покидает,
Душа наружу вылетает,
А сердце бьётся,
Бьётся,
Бьётся
И на простор,
Свободу рвётся!
V. Hartlieb
Мечты!
Не покидают нас,
А счастье рядом,
Руку протяни!
V. Hartlieb

Наталя Кених

мечтать не вредно - вредно не мечтать ... мечтайте дальше

Владимир Hartlieb

Не жди Любви!
Бери ЕЁ!
И время Даром не теряй!
Года летят!!!
Любовь проходит Мимо!!!!

Любовь, любовь земная.
Когда душа на небо улетает,
А тело бьется в лихорадке,
Всё извиваясь как змея.
И ногти, впившись в тело страсти,
Его терзают до стыда.
Здесь крик и стоны – звуки Рая,
Все сотрясают на пути своем.
Это любовь – любовь земная,
Ты на земле, но не земная!

Я Тебя уже хочу!
Я Тебя сей час Хочу!
Я Тебя всегда хочу!
И по всякому хочу!
За люблю и зацелую,
Заласкаю, залижу,
Закусаю, затреплю,
Разорву и тут же склею
И опять любить начну.
Я Тебя всегда хочу!
V.Hartlieb

Надежда нас не покидает,
Душа наружу вылетает,
А сердце бьётся,
Бьётся,
Бьётся
И на простор,
Свободу рвётся!
V. Hartlieb

Магия ночи!!!
« Украденная ночь??? !!!»
http://my.mail.ru/mail/vhartlieb/video/2017/7027.html

Ты не украл,
Любовь
И счастие познал!
В Раю
Всю ночь
Ты прибывал.
И ни кого не обокрал!

Любовью надо наслаждаться!
Не ныть,
Не выть,
А Умиляться
На небеса любви взмывать,
И в море страсти растворяться!!! :-
http://my.mail.ru/mail/vhartlieb/video/1958/2623.html

V. Hartlieb

Владимир Hartlieb

https://vk.com/id178273181?z=photo178273181_334980240%2Fphotos178273181

В Клуб Ника приглашаю!

В Любви!
Клубники вкус познаешь
И Райский сад приобретёшь!
На небеса любви взойдёшь
И в море страсти растворишься
V.Hartlieb

Владимир Hartlieb

Не утолить
Картинкой жажду.
Страсть любви,
С Тобой,
Желаю наяву!
Шедевры страсти создадим,
В Мире,
Любви полотна,
Мы затмим!

🖼

Картиной,
Жажду не унять!
Души порывы не создать!
И Тела жар не передать!
Натуру надобно принять!
И с Ней
Любви Восторг,
Мгновения Познать