Ал
Александра

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет раз лишним, чем недостающим. А на сколько вы щедры на внимание и ласку, к своим любимым?

2458
183
0
Ответы
АД
Алексей Дворкин

Каюсь...хотя стараюсь..И сам порой испытываю неловкость за высокие эпитеты в мой адрес..Какой из меня идеал?! и рядом не стоял,как говорится..Сам не жалею добрых слов,эпитетов и восхвалений в одах и стихах любимой женщине,что тоже чревато...Женская логика жестока,мягко говоря...Изысканность поэтических сравнений и определений - всегда потенциальный упрек в переводе на прагматику и прозу жизни.."Вот пишешь ты красиво..."все к ногам твоим!...собой пожертвовать готов!.."а сам ?" (тут по ситуации - то это не сделал,-да хоть мусор не вынес или ушел футбол смотреть,с друзьями пообщаться,да мало ли)..И все.конченный я человек,и "так не любят" и в стихах все тогда неправда,и вечный по своей риторике вопрос:"кто тебе дороже?"..кошмар..

4
0
Ал
Александра

действительно)))

1
АД
Алексей Дворкин

Ну и о чем тогда разговор ?..Хотя,конечно,полезно почаще об этом думать...Женщины с возрастом становятся мнительнее,теряют былую привлекательность прямо пропорционально возрасту..А мужик - он так устроен генетически,что взгляд непроизвольно остановится на женской прелести ,да хоть ему уже под 90..когда бабульке давно уже все равно,то дедулька все еще,мятежный,ищет бури..

1
Ал
Александра

не согласна. но спорить не буду. каждый видит и слышит, то что хочет видеть и слышать.

1
АД
Алексей Дворкин

И я не буду спорить.У Блока:"Если хочешь видеть - сможешь увидать.."Остальное - к сексопатологам,я не специалист за все мировое сообщество,но мой личный опыт вполне укладывается в их научный подход..

1
Zhanna Spure
Zhanna Spure

Да, это правда. Люди, как правило, скупы на выражение своей любви... Хотя... всё надо делать по уму. Можно так надоесть человеку со своим непрерывным сюсюканьем и обниманьем, что вы ему просто осточертеете...

0
0
АЛ
Александр Лаврентьев

Как бы не ответил все равно с лукавлю, считаю на сколько должен определить любимая а не я.Но в целом мысль правильна и не надо забывать,тогда жить легче чувствуешь что любишь и получаешь в ответ

0
0
Ирина Кигель
Ирина Кигель

К сожалению не очень щедра, но пытаюсь исправиться, сейчас очень много времени уделяю внуку, всеми доступными средствами показываю что он самый любимый человеческ на всем свете.

0
0
ИК
Ирина Королёва

Муж говорит: таких, как ты (я) просто не бывает! Ты - моя лотерея, я искал тебя ВСЮ ЖИЗНЬ! А я не отдам его НИКОМУ!!! Самый-самый - сказка, повторяю каждый день!

0
0
ДВ
Дмитрий Воронин

На этот счет - я скупой. Знаю, что в итоге могу об этом жалеть, но я такой, какой есть. Тем более, все мы когда-то "уйдем" и ничто нас не задержит...

0
0
Margaret Gerardessky
Margaret Gerardessky

Не представляю своей жизни без нежности и ласки к своим сыновьям, без поддержки брата и больше не к кому проявлять чувства.

0
0
ДД
Данет Данет

а как же нарушение личного пространства?) в меру обнимайтесь и признавайтесь в любви пореже. Не мельчите отношения.

0
0
ВП
Вадим Петров

Во мне 99% добра и 1% зла, но если разозлить, что пока не у кого толком не вышло, то все будет обратно пропорционально! 🙂

0
0
ВП
Вадим Петров

Во мне 99% добра и 1% зла, но если разозлить, что пока не у кого толком не вышло, то все будет обратно пропорционально! 🙂

0
0
ТК
Татьяна Коломиец

мы с мужем, не стесняемся проявлять ласку друг к другу и я считаю что это огромный плюс в наших с ним отношениях)

0
0
Элен
Элен

я ласковая и женственная... и больше хочется отдавать, т.е. дарить свою заботу и внимание близкому человеку...

0
0
АК
Александр Катинский

Обнять и поцеловать любимого человека не может быть лишним . Я люблю своих любимых и этим всё сказано

0
0
Галина Федорова
Галина Федорова

я считаю, что не достаточно дарю любви и ласки своему ребенку, несмотря на то, что он уже взрослый...

0
0
Вера Лощакова
Вера Лощакова

мне кажется я на все внимание щедрая, точнее сказать я не стесняюсь признаться как они мне дороги

0
0
++
+++++++

Да, Сашенька, лучше так, тем более, что лишним это никогда не бывает Хотелось бы верить, что щедра

0
0
РШ
Рано Шарипова-Ниязова

такая щедрость не всегда спасает от проблем ===это игра в одни ворота и часто истощает человека

0
0
St Tim
St Tim

честно, люблю своих близких.. не всегда с обнимашками и поцелуйчиками.. но в душе очень люблю

0
0
Нина Степаненко
Нина Степаненко

правильно подмечено, можно потерять, а лишнее не угроза ... постоянно нужно подтверждать..

0
0
Ксюшк@ *****
Ксюшк@ *****

может просто следующего раза и не будет...жизнь коротка...почаще обнимайте друг друга!!!!

0
0
ЛО
Людмила Олейник

Я БЫ РАДА ДАРИТЬ ЛАСКУ И ЛЮБОВЬ,ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЮТ КАК ТО НЕ ТАК, КАК Я....

0
0
Иван Николаев
Иван Николаев

Надо быть щедрым на ласку и внимание к близкому человеку, но не надо переборщать...

0
0
Натуська Зашибуська
Натуська Зашибуська

Каждый день говорю,что люблю его!Внимания от меня через чур много!Избаловала.

0
0
Анаида Оганезова
Анаида Оганезова

я предпочитаю меньше слов,может я не права,но молчание больше понимаешь,,,,,,

0
0
Земфира Полачкова
Земфира Полачкова

Очень щедра и очень ласкова......и не стесняюсь этого.......ласковый теленок.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
это правда, если выйти замуж в ноябре будет богатая жизнь?
Сколько в 14 лет нужно делать жим лежа?
с чем лучше усваевается протеин....с молоком, с водой , с соком...и как полезнее??
почему некоторые девушки долго не могут забереминеть?
В какую стоимость обходится ремонт и как производится расчет денег в процессе?
Для салата лучше подходит майонез или масло подсолнечное?
Ребус. Футбольный клуб узнаем?)
если оба финалиста кубка страны вышли в еврокубки, то кому достанется путевка в еврокубки через национальный кубок?
Как думаете, потолочную гардину для штор в комнате шириной 5 метров делать от стены до стены или покороче?
Какие упражнения нужны?
Россия-Бразилия 0:0.После певого тайма. Что думаете?
как накочать мышцы дома за 1-месяц. хочу накочать мышцы дома
4-х лет ребёнок нарисовал эмбрион (хотя он говорит что это какое-то животное, только какое сам не знает), что это означает
Хотели бы вы стать спортсменом? Почему? Почему?
Вы делали аборты когда нибудь? какое средство подвело?