Олег Гришин

кем работаете

Ответы · страница 2
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.

Светлана Сыровегина

Скоро,скоро Новый Год!!! Пусть тебя в нём, счастье ждёт К нам год лошади идёт! Пусть год лошади будет богатый, Чтоб весь год были вы на коне! Пусть удача весь год будет рядом, Пусть все ладится в вашей семье! http://www.playcast.ru/view/3830779/337246a62c259906cf418ea5764892ac2addd051pl

Надежда Bagina

Дистрибьютер компании Визион, учитель нач. кл., заведующая вечерней школой, замдиректора по воспитательной работе, руководитель МО нач.кл., учительрусс.яз.и литературы в вечерней школе, секретарь партячейки. Ух, вроде ничего не забыла!!!

Жамиля Хакимова

Я- Менеджер качества жизни. Работаю в компании Вижен(Vision) уже 14-й год. Помогаю людям стать здоровыми(т.е. избавляться от болезней),перстать посещать врачей,и перестать принимать химию из аптек!). Результаты великолепные. Я довольна! 🙂

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Т Р

ммм.а если я просто грузчик-уборщик помещений-садовник-дворник.-слесарь-строитель....что дает тебе эта информация?в ответах ни одной такой рабочей профессии..так кто же метет улицы и нас всех обслуживает?строит дома и ремонтирует?

Анатолий Шнайдер

Представитель одной американской фирмы!!! Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Евгений Соколов

депутатом уважаемой всеми Гос. думы...и не менее уважаемая фракция "Единая Россия" которая принимает только правильные законы...24 мая в третьем чтинии после двух лет поправок выходит закон" О хлебе насущном"...автором являюсь я...

Сергий Казанцев

Работал на складе (отдел логистики Российского филиала "Мерседес-Бенц" ("Даймлер-Крайслер")). Сейчас безработный. Занимаюсь уличным и кабацким музицированием. А по специальностям - медик и строитель-отделочник. Вот так бывает.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Елена Ильчук

Директор строительной компании вызывает к себе электрика: - Почему вас вчера не было на работе? - Так вчера был праздник. День железнодорожника. - А какое вы отношение имеете к железной дороге? - Ну как же, моя фамилия Шлагбаум!

Валентин Круглый

на посту пенсионных сбережений.У меня мать уборщицей работала в командном пункте,и когда звонил телефон и никого не было рядом,она снимала трубку,и когда спрашивали -кто говорит,она отвечала:-начальник мусорного движения.

Алексей Новиков

мои знания есть в моём мире в видео на 1вой но нет в нашей стране возможности реализовываться -там все свои майоры подполковники полковники за бугром везде берут и вояки и полиция не хочу уезжать а устраиваюсь водителем

Михаил Лебедев

Я давно не работаю, не позволяет здоровье. Работал на заводе инженером-наладчиком., контрольным мастером. Выпускал на сбыт печи СВЧ электроника, занимался входным контролем узлов видеомагнитофонов Электроника ВМ-12,18,32.

Назар

Жюрист... "Право не может существовать иначе,
как при наличии сведущих в праве лиц,
посредством которых оно могло бы
ежедневно подвигаться к совершенству."
(Помпоний, автор краткой истории римского права
Enchiridion, II век н.э)

Айнур Мамиева

Инженер-строитель. Господи, Назар, как ты все изречения держишь в голове?

Назар

Как то держу... работа у меня такая. Что ж поделать. 🙂

Татьяна Никитина

на работе - воспитателем, дома - шеф-поваром, прачкой, официанткой, посудомойкой, кастеляншей, няней, гувернанткой, фитнес-тренером, финансовым директором, бухгалтером, стилистом, швеей, дизайнером, парикмахером и тд.

Zinaida Sepp

Я не работаю сейчас, у меня была работа на химзаводе, где я отработала вредность и по состоянию здоровья ушла на пенсию.По специальности я-бухгалтер,но советской поры, когда пользовались счетами и калькуляторами.

Жамиля Хакимова

Я-Менеджер качества жизни. Помогаю людям избавляться(вылечиться) от болезней,чтобы перестали посещать врачей и принимать химию из аптек. Результаты великолепные! Можно посмотреть результаты на сайте www.vozz.org 🙂

Маргарита Радзивилл

Никем - сижу дома, но денег хватает - вот собираюсь купить дачу в Крыму и пенхауз в Барвихе, но это на будущий год после Олимпиады - сейчас времени нет - собираюсь на отдых месяцев на 6 куда-нибудь в хорошее место

Жамиля Хакимова

Менеджер качества жизни. Я помогаю людям избавляться от болезней уже 14-й год,чтобы перестали посещать врачей и принимать химию из аптек! Результаты великолепные! Я довольна,и у меня 1000-и благодарных людей. 🙂

Елена Моисеева

Однажды была свидетелем, когда молодой научный сотрудник. ответил на этот вопрос моей подруги - "Дворником" Он так классно рассказывал о своей профессии-дворника, что я поняла,не главное кем, а что ты умеешь.

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

По специальности воспитатель.дет.сада.(5лет назад был свой часный) А последнее время работаю в социальной сфере по уходу за престарелыми -те же дети. С той разницей. что дети дают энергию -старики забирают.

Ольга Александрова

Жизнь - университет За время проведенное в реальней деятельности Кандидат околовсяческих наук Иногда сочетая Утром главный бухгалтер Вечером техничка А дома портниха! Нормальное состояние занятости!!!

Иван Задорожный

ну ты дал ,на кого еще спроси , вообще не работаем - от слова раб , идет работа , имеет должность корень - долг , забили дружно на работу , не убежит она , не волк , а увольнение от слова - воля ... вот так браток .

Жамиля Хакимова

Менеджер качества жизни,т.е консультантом по здоровью,помогаю людям решать проблемы по здоровью,чтобы перестали посещать врачей и чтобы перестали принимать химию из аптек! Получается великолепно! 🙂