No Name

Кому нравятся ротвейлеры?)))?

Ответы · страница 2
Надежда Кедина...

Тупая порода.Часто кидается даже на хозяина.Бойцовые породы не предназначены для проживания в квартире.

Мария Калинина

Мне. Особенно если они стройные (бывает, их сильно раскармливают). Тогда они такие красивые, мускулистые.

Людмила Прозорова

ротвейлеры хорошие собаки, но слишком уж большие. А какая собака: агрессивная ли нет зависит от хозяина.

К.а.н.он

Вполне нормальная псина

Людмила Прозорова

Конечная нормальная, но если хозяин дурак , то и собаку сделает злой.

К.а.н.он

И болонка страшнее тигра будет 🙂

Брем Сток

в качестве хе? или вы разводите щенков? у меня был пациент покусанный ротвейлером... а потом и съеденный

Елена Титович

Мой сын ,34 года,он обожает свою собаку,жена сына ,поначалу,как-то не очень любила,а теперь зовут дочей

Людмила Блинова (Крючкова)

раньше очень хотела иметь такую собаку, но случилось так, что купила щенка стафферширского терьера

Евгений Александров

Немецкая сторожевая собака породы Мясник,была выведена для охраны мясных лавок,мне тоже нравится

Boir Saidov

Эти псы войны-конечно у них мощь и агрессивность,но это может обернутся трагедией для хозяев...

Ла
Лана

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ЧИСТО ИХ ЭКСТЕРЬЕР.

Сергей Солдаткин

опасные животные.

No Name

не опасные, очень хорошо, добрые и дружелюбные собачки

Ла
Лана

Я ДРУГИХ ЛЮБЛЮ, БОЛЕЕ НЕЖНЫХ , ПУШИСТЫХ И КОНЕЧНО УМНЫХ И ДРБРЫХ ПО ХАРАКТЕРУ. ЭТО УЖЕ ОСОБЕННОСТИ ПОРОДЫ.

Сергей Солдаткин

не дай бог выйдут из под контроля.хозяина.

Ла
Лана

точно!

Наталья Медведская

мне очень нравятся, но была доберман (умерла по старости), тяжело терять - больше не завожу.

Ирина Злочовер

Внешне? Мне не очень, я предпочитаю менее тяжелых собак. Функционально-идеальная собака.

Герман Сидоренко

Мне нет. Хотя собак я люблю и держал. Мой дог не дружил с ротвейлерами я глядя на него

Swetlana Berdnikova

не.очень своенравная собака.у хозяев-дураков это опасный зверь.даже для них самих.

No Name

Любая собака у дураков хозяев будет опасна для них самих же

Алексей Городецкий

мне но в воспитании они, кавказцы и боевые-самые сложные всегда права качать будут

Vetik Vetik

мне дворняжки милее. Только непородистые люди заводят породистых собак)))))))))))))))))))

Алексей Катурчиди

НАПРИМЕР МНЕ. Я БЫ СЕБЕ ЗАВЕЛ БЫ ТАКУЮ СОБАКУ.А ТЕБЕ КОКИЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ СОБАКИ ?

No Name

Алабаи, ротвейлеры, немецкие овчарки, ну и похожие)))

Алексей Катурчиди

А БУЛЮДОК С МЕШАНЫЙ С РАТВЕЛЕРОМ НРАВИТСЯ.ТЕБЕ ЮЛЯ?

Руслан Омский

Тут пишут злые. Ха! Очень умная порода и преданная. Если правильно воспитать!!!!

No Name

согласна с вами)) любая собака может быть злой если ее так воспитать):) 🌹

Руслан Омский

Да это Юленька не только животное так....

Бэлла Ефимова

Я люблю ризеншнауцеров. что и доказываю ее присутствием вот тут у своих ног..

Vlad Tatarnikov

очень одиноким людям.они занимают все пространство вокруг и очень преданны

Андрей Бобков

Спасибо! Мы обходимся другими продуктами,но возьмем на заметочку,а вдруг,,,,!

Татьяна

Мне нравятся, они такие хорошенькие...))Но больше всех я люблю нем. овчарок!))

Вовка Фомин

нравятся, но полностью не доверяю им, вопрос дрессуры, как кинолог говорю

No Name

🙂 🌹

Вовка Фомин

немцы самые самые, хотя смотря для чего

Александр Пирогов

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу............................................

No Name

Очень хорошие, добрые, милые собачки

Александр Пирогов

я их боюсь...сорриии

Черная Мамба 🇷🇺

мне все породы нравятся, каждые хороши по своему, а так да служаков люблю

Рогнеда

хорошие собаки, но серьезные. требуют внимания и с ними надо заниматься.

Сергей Колокольцов

У самого Ротвейлер, девочка, уже 10 лет. Умница, какую ещё поискать надо. 😉