НЕ
Надежда Елохова

Сдала на права,езжу пока на старой волге,в следующем году хочу взять другую машину и поновей,какую посоветуете выбрать?

810
77
0
Ответы
Виталий К
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати. Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам." И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий МихайловичАдрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей Мои странички в соц сетях http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/

10
0
Виталий К
Виталий К

да похоже три полевых цветочка там виднеются

1
НЕ
Надежда Елохова

Ну вот,позже зайду,посмотрю

1
Виталий К
Виталий К

хорошо тогда я вам счас предложу дружбу если вы не против

1
НЕ
Надежда Елохова

Да,хорошо

1
ОМ
Ольга Миронова

У меня первая машина то же было Волга 🙂 !! Мне она очень нравилась!!! А сколько к нам с ней внимания на дорогах было!!! На светофорах, нас просто комплиментами засыпали... Очень приятно было... А когда потом поменяла её на десятку, все знакомые мужчины разочарованно сказали, ну вот, теперь ты такая же как все..... Хорошая машина :)))))!!!

1
0
НЕ
Надежда Елохова

Да,согласна

1
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов

Каждый будет хвалить ту которая ему нравиться,выбор за вами,все зависит от количесва денег и функций какие хотите.хотя если вы ездите на волге,то когда будете ездить на других ,будете чувствовать разницу,волга мягкая при езде.

1
0
Герман Голод
Герман Голод

какую угодно. лет 15 назад сам начинал на старом запорожце, хотя что брать - зависит от того, смотря где, как и сколько и куда ездить и главное - зачем?

6
0
НЕ
Надежда Елохова

Это да,у нас убитые дороги,сама живу в посёлке,иногда выезжаюв рай.центр

1
Герман Голод
Герман Голод

ну тогда вездеход какойнить в зависимости от финансов в наличие. Ниву не особо советую, уж больно прожорливая. Иномарки же подороже, в общем - подумать стоит. уазик - тот в оригинале не отличается комфортом (про новый хантер пока не особо в курсе), но довольно надёжен. в общем думать надо.

1
НЕ
Надежда Елохова

Хантер посмотреть надо

1
Герман Голод
Герман Голод

возможно

1
НЕ
Надежда Елохова

А по цене как?

1
Герман Голод
Герман Голод

не смотрел, это в каталогах д.б. где то

1
Ерванд Чолоян
Ерванд Чолоян

Любите скоростную езду? Не советую!Самая прекрасная скорость 80-100км. У меня стаж 42 года! Берите иномарку до 100 л/с,и ни жезла,ни гвоздя! Удачи!

1
0
НЕ
Надежда Елохова

Я так и езжу,спасибо

1
С*
Светлана ***

лучше нету самолета чем любимая тойота! для дальневосточников конечно! и двигатель надежный и с запчастями нет проблем и не подведет

2
0
НЕ
Надежда Елохова

Тоже вариант

1
НЕ
Надежда Елохова

Тоже вариант

1
НЛ
Наталья Лысенко

Если нужна рабочая лошадь с мало-мальским комфортом - Логан. Достаточно экономичен по бензину, и в обслуживании недорог.

11
0
НЕ
Надежда Елохова

Спасибо за совет,а они бывают белого цвета?

1
НЛ
Наталья Лысенко

Да) только Вы на цвете не зацикливайтесь) Тёмные нежелательно, на них малейшие капли видно)) А так... состояние куда важнее!.. ищите машинку, желательно, с 1 хозяином, и не из-под такси))

1
НЕ
Надежда Елохова

Хорошо,попробую

1
Татьяна
Татьяна

Хорошая, послушная рабочая лошадка, и сейчас стал посимпатичней.

1
НЕ
Надежда Елохова

Мне понравился кроссовер черри

1
ДФ
Дмитрий Фисюк

Mercedes или Toyota. Я предпочитаю Mercedes, поотому как это самая комфортная, самая надежная машина (ну для меня, конечно)

0
0
Екатерина Перепелкина
Екатерина Перепелкина

Бери Форд, надежная, комфортная и своих денег стоит. У меня форд 2006 г и я очень им довольна!

0
0
ИC
Игорёк Cawkeee

смотря в какую цену 🙂 если новую то говорят лада гранта не плохо зарекомендовала себя

1
0
ЮШ
Юля Шабалина

марк 2 100 кузов однозначно . лапуля и прёт.на повороте 120 еду дорогу отлично держит

13
0
НЕ
Надежда Елохова

Не плачь,найдёшь покупателя

1
НЕ
Надежда Елохова

Не плачь,найдёшь покупателя

1
Svetlana
Svetlana

немецкую или японскую, автомат, в остальном полагайтесь только на ощущения

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бентли Континентал. Если ответ не годится - задайте хоть один критерий

4
0
НЕ
Надежда Елохова

Не по карману

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык я и говорю - задайте критерий

1
LM
Lena Mariupol

Если сейчас старая Волга,купите НОВУЮ,

1
Дмитрий Панычев
Дмитрий Панычев

Зависимости от цены покупаемого изделия и ваши потребности к нему....

7
0
НЕ
Надежда Елохова

Это да,тысяч за 300 рублей,кредит возьму,хочу,чтоб ездила по нашим ухабам

1
Дмитрий Панычев
Дмитрий Панычев

Тут, класс машины ДЖИП, ПИКАП, МИНИВЕН, МИКРИП, ПЛОЙКА И ДР. КЛАСС КАКОЙ...

1
НЕ
Надежда Елохова

В идеале мечтаю о пикапе

1
Дмитрий Панычев
Дмитрий Панычев

Честно сказать забудь.....или возьмешь за такие деньги ведро с гвоздями... тебе решать....

1
НЕ
Надежда Елохова

Да уж,почему всё так сложно в этом мире!

1
Дмитрий Панычев
Дмитрий Панычев

С другой стороны зачем пикап...

1
НЕ
Надежда Елохова

Ну чтоб и детей возить своих и коляски...инвалидные,сыночки у меня болеют дистрофия Дюшенна,генетическое заболевание

1
Татьяна Журaвель
Татьяна Журaвель

всё зависит от финансовых возможностей. Хороший вариант - Джилли

0
0
Ro
Roman

лучше сначала научиться нормально ездить новую жаль будет.

16
0
Ro
Roman

Супер. машинка то какая?

1
НЕ
Надежда Елохова

Волга 3110

1
Ro
Roman

не ездил на такой. Ниву надо было брать или Нива-шеврое которая.

1
НЕ
Надежда Елохова

Моему разве докажешь

1
Ro
Roman

нечего доказывать. надо делать!

1
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше лошадь -- безопаснее и экологичнее, а машины -- это зло!

0
0
Ar
Arhipovas

на вкус и цвет...сама определись..у меня мерседес А класс

1
0
СВ
Светлана Владыка

много хороших машин, Mazda-6, Hyundai Elantra, Opel Corsa , Peugeot 208, Kia rio

2
0
НЕ
Надежда Елохова

Денег бы ещё найти 🙂

1
antonina molodilo
antonina molodilo

японца. на сотнях переездила. вывод- тайота или нисан

0
0
Евгений Юрах
Евгений Юрах

...опель фронтера,2.3 объём,инжектор,полный привод..

2
0
Евгений Юрах
Евгений Юрах

10000$ можно неплохой вариант найти

1
Л*
Лилия *********

какая понравится)).. или на какую денежки хватит))

0
0
Алёна Золотаренко
Алёна Золотаренко

Точно тайоту,маленькую,экономичную,1–1,5 кубика

2
0
Алёна Золотаренко
Алёна Золотаренко

Самый оптимальный вариант

1
Гагик Галстян
Гагик Галстян

после старой доброй Волги разве что - АМАЗОНКА

1
0
Инна Спица
Инна Спица

В которой будешь чувствовать себя комфортно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ваше мнение о маслах.. . Какое масло лучше: Elf Comma Shell ZIC Бензиновый двигатель. 265000 пробег.
Как сложатся личные отношения этой девушки в 2013 году, будут ли новые либо продолжатся старые?
как разобрать стартер ваз2106. плохо крутит
Можно ли спустя 3года после обучения в автошколе сдать на права? Поменяла фамилию, нужно ли менять ее и на экзамен. листе?
Лана Дел Рей! Кто имеет минуса ее песен?
Как получить Паспорт РФ если был только советский? Родился в СССР. Все документы утеряны (
Подскажите, можно ли в сбербанк онлайн узнать когда и какие суммы я клал на карточку и от кого какие суммы поступали?
у красной шапочки - новая подруга? +++
К какой группе относится полиция?
стоит ли брать subary impreza I 1998 г. за 250тыс руб. денег 350тыс. раньше ездил на 14ой
Хоть кто-то кроме меня допускает мысль, что и вправду может быть конец света?)
Как узнать свой индекс? спасибо за ранее.. . Как узнать свой индекс? спасибо за ранее...
Варенье из молодых сосновых шишек где купить в Москве
как блюдо называется ? +++
Для чего это отверстие? Я так предпологаю для масла ?