НЕ
Надежда Елохова

Сдала на права,езжу пока на старой волге,в следующем году хочу взять другую машину и поновей,какую посоветуете выбрать?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати. Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам." И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий МихайловичАдрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей Мои странички в соц сетях http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/

Виталий К

да похоже три полевых цветочка там виднеются

НЕ
Надежда Елохова

Ну вот,позже зайду,посмотрю

Виталий К

хорошо тогда я вам счас предложу дружбу если вы не против

НЕ
Надежда Елохова

Да,хорошо

Ольга Миронова

У меня первая машина то же было Волга 🙂 !! Мне она очень нравилась!!! А сколько к нам с ней внимания на дорогах было!!! На светофорах, нас просто комплиментами засыпали... Очень приятно было... А когда потом поменяла её на десятку, все знакомые мужчины разочарованно сказали, ну вот, теперь ты такая же как все..... Хорошая машина :)))))!!!

НЕ
Надежда Елохова

Да,согласна

Андрей Ефимов

Каждый будет хвалить ту которая ему нравиться,выбор за вами,все зависит от количесва денег и функций какие хотите.хотя если вы ездите на волге,то когда будете ездить на других ,будете чувствовать разницу,волга мягкая при езде.

Герман Голод

какую угодно. лет 15 назад сам начинал на старом запорожце, хотя что брать - зависит от того, смотря где, как и сколько и куда ездить и главное - зачем?

НЕ
Надежда Елохова

Это да,у нас убитые дороги,сама живу в посёлке,иногда выезжаюв рай.центр

Герман Голод

ну тогда вездеход какойнить в зависимости от финансов в наличие. Ниву не особо советую, уж больно прожорливая. Иномарки же подороже, в общем - подумать стоит. уазик - тот в оригинале не отличается комфортом (про новый хантер пока не особо в курсе), но довольно надёжен. в общем думать надо.

НЕ
Надежда Елохова

Хантер посмотреть надо

Герман Голод

возможно

НЕ
Надежда Елохова

А по цене как?

Герман Голод

не смотрел, это в каталогах д.б. где то

Ерванд Чолоян

Любите скоростную езду? Не советую!Самая прекрасная скорость 80-100км. У меня стаж 42 года! Берите иномарку до 100 л/с,и ни жезла,ни гвоздя! Удачи!

НЕ
Надежда Елохова

Я так и езжу,спасибо

С*
Светлана ***

лучше нету самолета чем любимая тойота! для дальневосточников конечно! и двигатель надежный и с запчастями нет проблем и не подведет

НЕ
Надежда Елохова

Тоже вариант

НЕ
Надежда Елохова

Тоже вариант

Наталья Лысенко

Если нужна рабочая лошадь с мало-мальским комфортом - Логан. Достаточно экономичен по бензину, и в обслуживании недорог.

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо за совет,а они бывают белого цвета?

Наталья Лысенко

Да) только Вы на цвете не зацикливайтесь) Тёмные нежелательно, на них малейшие капли видно)) А так... состояние куда важнее!.. ищите машинку, желательно, с 1 хозяином, и не из-под такси))

НЕ
Надежда Елохова

Хорошо,попробую

Татьяна

Хорошая, послушная рабочая лошадка, и сейчас стал посимпатичней.

НЕ
Надежда Елохова

Мне понравился кроссовер черри

Дмитрий Фисюк

Mercedes или Toyota. Я предпочитаю Mercedes, поотому как это самая комфортная, самая надежная машина (ну для меня, конечно)

Екатерина Перепелкина

Бери Форд, надежная, комфортная и своих денег стоит. У меня форд 2006 г и я очень им довольна!

Игорёк Cawkeee

смотря в какую цену 🙂 если новую то говорят лада гранта не плохо зарекомендовала себя

Юля Шабалина

марк 2 100 кузов однозначно . лапуля и прёт.на повороте 120 еду дорогу отлично держит

НЕ
Надежда Елохова

Не плачь,найдёшь покупателя

НЕ
Надежда Елохова

Не плачь,найдёшь покупателя

Svetlana

немецкую или японскую, автомат, в остальном полагайтесь только на ощущения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бентли Континентал. Если ответ не годится - задайте хоть один критерий

НЕ
Надежда Елохова

Не по карману

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык я и говорю - задайте критерий

Lena Mariupol

Если сейчас старая Волга,купите НОВУЮ,

Дмитрий Панычев

Зависимости от цены покупаемого изделия и ваши потребности к нему....

НЕ
Надежда Елохова

Это да,тысяч за 300 рублей,кредит возьму,хочу,чтоб ездила по нашим ухабам

Дмитрий Панычев

Тут, класс машины ДЖИП, ПИКАП, МИНИВЕН, МИКРИП, ПЛОЙКА И ДР. КЛАСС КАКОЙ...

НЕ
Надежда Елохова

В идеале мечтаю о пикапе

Дмитрий Панычев

Честно сказать забудь.....или возьмешь за такие деньги ведро с гвоздями... тебе решать....

НЕ
Надежда Елохова

Да уж,почему всё так сложно в этом мире!

Дмитрий Панычев

С другой стороны зачем пикап...

НЕ
Надежда Елохова

Ну чтоб и детей возить своих и коляски...инвалидные,сыночки у меня болеют дистрофия Дюшенна,генетическое заболевание

Татьяна Журaвель

всё зависит от финансовых возможностей. Хороший вариант - Джилли

Ro
Roman

лучше сначала научиться нормально ездить новую жаль будет.

Ro
Roman

Супер. машинка то какая?

НЕ
Надежда Елохова

Волга 3110

Ro
Roman

не ездил на такой. Ниву надо было брать или Нива-шеврое которая.

НЕ
Надежда Елохова

Моему разве докажешь

Ro
Roman

нечего доказывать. надо делать!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше лошадь -- безопаснее и экологичнее, а машины -- это зло!

Ar
Arhipovas

на вкус и цвет...сама определись..у меня мерседес А класс

Светлана Владыка

много хороших машин, Mazda-6, Hyundai Elantra, Opel Corsa , Peugeot 208, Kia rio

НЕ
Надежда Елохова

Денег бы ещё найти 🙂

antonina molodilo

японца. на сотнях переездила. вывод- тайота или нисан

Евгений Юрах

...опель фронтера,2.3 объём,инжектор,полный привод..

Евгений Юрах

10000$ можно неплохой вариант найти

Л*
Лилия *********

какая понравится)).. или на какую денежки хватит))

Алёна Золотаренко

Точно тайоту,маленькую,экономичную,1–1,5 кубика

Алёна Золотаренко

Самый оптимальный вариант

Гагик Галстян

после старой доброй Волги разве что - АМАЗОНКА

Инна Спица

В которой будешь чувствовать себя комфортно