Светлана Юрьева

Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится(прикольный вопрос к тебе приставили-попробуй ответь мне ,Светуль,на него)))))))))))))

Ответы
Светлана Видлацкая

Свет, если лично для тебя , то только время и расстояние !!А , для дядьки : Я бы не против, но муж говорит дорого , не потянем))))

Светлана Видлацкая

И ты мне ответь: Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится(прикольный вопрос к тебе приставили-попробуй ответь мне ,Светуль,на него)))))))))))))