Светлана Юрьева
Светлана Юрьева

Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится(прикольный вопрос к тебе приставили-попробуй ответь мне ,Светуль,на него)))))))))))))

7
1
0
Ответы
Светлана Видлацкая
Светлана Видлацкая

Свет, если лично для тебя , то только время и расстояние !!А , для дядьки : Я бы не против, но муж говорит дорого , не потянем))))

1
0
Светлана Видлацкая
Светлана Видлацкая

И ты мне ответь: Почему мы общаемся еще в онлайн? Вместо того чтобы уже встретится(прикольный вопрос к тебе приставили-попробуй ответь мне ,Светуль,на него)))))))))))))

1
Другие вопросы
помогите подобрать недорогой МФУ с недорогими картриджами!
Телефон с хорошим звучанием в плеере
Galaxy S II или Galaxy R? Super Cler LCD или Super Amoled+?
че подарить жене на рождение сына?
Мне 12 лет и я ищу какую нибудь подработку в интернете. Помогите плиз найти кто знает)) ) Помогите плиз найти кто знает)))
Что бы тебе хотелось коллекционировать?
ребята подскажите где можно поработать
Кто есть с Витебска? Что сейчас там идёт по тнт? Кто есть с Витебска? Что сейчас там идёт по тнт?
куда лучше пойти? на футбол или на тай бокс?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как подключить домашний кинотеатр SVEN HA-1410T к телевизору Philips 42PFL3606H/60?
Муж щас спросил (фильм смотрим) - а почему женщина говорит, что ей надо одеться в ресторан, а сама туда раздевается?
Если мне 25 лет, у меня высшее образование и я работаю продавцом-консультантом в офисе продаж МТС по 11 часов в день,
Кто умеет переделывать (делать) темы для NOKIA 5228?
Когда последний раз Вы плакали и почему?
Скоро Новый год... ну как скоро... в общем я не знаю что подарить парню