ТН
Тимофей Нерезов

Поехали загорать?

7
1
0
Ответы
ИВ
Ирина Верхушина

ща, шнурки наглажу)

2
0
ТН
Тимофей Нерезов

просто прелесть!

1
ТН
Тимофей Нерезов

еще не наглажены!!! эх, молодешшшььь, всему учить надоть)

1
Другие вопросы
Бог един, это догма, почему религии приправляют его приправами своего видения Бога, хуля иные видения, обзывая Безбожием?
что думаете по передачу поединок, от 08.11?кто не смотрел- обязательно посмотрите!
Являлось ли введение в 1942 г. И. В. Сталиным погон в РККА, РККФ, НКГБ, НКВД и некоторых гражданских ведомствах
Академия наук Таджикистана раздала квартиру, кому????
Как защитить близких.. ? если основные удары идут на них.. . на меня не могут...
Почему вы так дядю адольфа не любите? Может вы просто мало знаете о нем ?
А из какого министерства погонят вскоре мужиков? Ну, с дамами из Минобороны-то понятно. Откуда ж мести ждать?
Я хочу сделать объявление на авито, как правильно оформить его?)
Христиане, вы пользуетесь лунным календарём для посадки растений или по вашему это язычество ?
Где есть хороший питомник жако? Как вы думаете? И напишите плиз ещё ссылку питомника птиц "Сад"
где можно скачать бесплатно базовый английский?
Двум человекам заблудившимся в лесу сказали-там за лесом есть то что вы ищете и о чем горюете.Один из них поверил сказа
Мы приходим в этот мир не получать знания, а выполнять задания, задания не обусловленные познанием? (неутверждение)
Бога интересует ни ходите ли по воскресеньям в церковь, но как живете в послушании Иисусу Христу ?
Что движет собакой..?