Тата
Тата

Что значит для тебе "настоящий мужчина" и кто является примером оного?

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

Настоящий мужчина это тот кто не позволит оскорбить себе девушку. это самое главное, не потому, что я сама отношусь к женскому полу. терпеть не могу мелочных, когда говорят, вот я весь в долгах, денег нет. поражаюсь просто)))и я не буду говорить, типа настоящий мужчина это мой отец. никогда в жизни этого не скажу. потому что ему и до человека далеко, а до мужчины тем более! а идеальных людей нет, у всех свои недостатки плюсы. кумиров нет у меня уже давно) могу привести пример, у меня есть дальний родственник- вот он настоящий мужчина, его дела и поступки говорят все за него. я думаю, про тебя так тоже можно сказать, настоящий мужчина))

0
0
Другие вопросы
Как высчитываются алименты на ребенка если у бывшего мужа скоро будет ребенок от другой женщины? остаются 25 процентов
скажите я работая зав. лабораториями в техникуме набрал 5 лет пед стажа как это влияет на пенсию
наш завод. закрывают без уведомления, переводят по 72 ч1, но то предприятие закрывают после Нового года. Отказаться я м
!подскажите как жить
Что вы берете кушать с собой на работу?
Как вкуснее запечь курицу? Какие приправы нужны?
По библии еврей еврею под проценты деньги довать не должен, грех, а ГОЮ может . А сейчас банки этой ЗАПОВЕДЬЮ пользуют
Мотоцикл. подскажите какой лучше мотоцикл взять sabur 125 или sabur SB50Q
сколько цемента нужно для 1 куба раствора
Сколько платить за квартиру?
итальянская мафия и американские гангстеры это одно и то же или есть различие?
Как малышу "выжить" в новом коллективе? Откуда берутся " белые вороны" и как этого избежать ?
Племянница - гражданка одной из стран СНГ. Как оформить на нее договор дарения имущества в РФ? Нюансы, размер госпошлины
Билеты CD почему так?
Почему девушек без парней намнооого меньше чем парней без девушек?