Дм
Дмитрий

а чем ты занимаешься?)не сейчас,а вообще)

7
1
0
Ответы
MN
My Name Is Olya

я же злюка и грубиянка

0
0
Другие вопросы
где хранить расттвор для линз?
а когда в 2013 году можно будет купить танк тип 59 ???зарание спасибо!! ! в какой акции или в каком патче???
Народ подскажите, кто проходил МСКТ сердца! При МСКТ вводится катетер или нет? Если - нет, то как вливают вещество?
Мышь logitech M305 ездит наоборот
Почему отрицается законность самообороны от посягательства незаконным решением судьи?
чтоб потолстеть что надо есть утром? я очень худая и хочу потолстеть помогите пожалуйста! мне 12)
неужели Советский Союз был когда то таким же диким как Северная Корея?
1).Найдите приближение числа с точностью до одной сотой с недостатком. 2)с избытком
Когда мы впервые слышим слово нигилизм в романе Тургенева "ОТЦЫ И ДЕТИ"? ??
небольшое тело пустили снизу вверх вдоль наклонной плоскости, составляющей угол f(фи) с горизонтом и имеющей высоту h.
Почему в последнее время столько много денег государственных и частных уходит на развитие городов а деревни исчезают?
подскажите какую нибудь программу/приложение для Android, чтоб работать сразу в нескольких приложениях одновременно. спс
здравствуйте.елена что такое стаффилакок и можно ли его вылечить
С 2015 по 2021 год, для Р. Ф. будет годами проверки на прочность, готово ли руководство страны или нет ?
Что это за анализы (как расшифровывается) "РАК". Что это за анализы (как расшифровывается) "РАК"