🇷🇺 Анжелика*

Если женщина закрыла профиль – значит, она вышла замуж. Если мужчина закрыл профиль – значит спалился,милый?)

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Галина Петровна Миколайчук

Каждый может закрыть профиль, когда потеряет надежду таким образом найти свою половинку. Недавно в программе " 10 миллионов" была семейная пара. Она нашла мужа по Интернету. Со всеми встречалась по 2 часа, иногда в день назначала по 3 свидания. Он у неё был 523! Вот это я понимаю! Поставила цель и нашла то, что ей надо. Она такая полная, некрасавица, лет40, но столько в ней энергии, оптимизма. Они вместе 5 лет, но он до сих пор смотрит на неё влюбленными глазами.

Игорь Гранин

Профиль закрыть не значит себя перекроить. А значит,правильно Вы говорите ,что дома началась напруга и возня подковерная с подозрениями ,ревностью и разборками. Я ничего не прячу и не собираюсь,говорю как думаю,но не все конечно,в лоб можно и непонятку соравать,а если кому не нравится дома то пусть не смотрит и не спрашивает.Мое личное поле надо уважать ,как впрочем и я чужое уважаю.

Виктор Васечкин

Ну если за руководствоваться женским высказыванием что все мужики козлы - то наверно природой предопределено что мужчина должен оплодотворить как можно больше самок если он не ботаник Иначе что он за мужчина если не пристает к женщинам? Культурно но настойчиво!

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Александр Комаров

Не в курсе (вообще не подвержен моде выносить на всеобщее обсуждение личные вопросы) а по теме переписку можно удалить а если пристает ктото то сам дурак таких выбирать, что тебя не уважают.

Сайда Валиева

Мyжчина спpашивает y Бога:
- Господь! Почемy ты создал женщин такими кpасивыми и одновpеменно такими глyпыми?
- Кpасивыми - чтобы их могли любить вы, мyжчины! А глyпыми - чтобы они могли любить ...

Александр Кульков

Пожалуй я с Вами согласен! У меня нет фото, т к его просто нет у меня! Есть скайп! Сын обещал сделать ф. . но дети всегда остаются детьми.обещают и держат своё слово , но неизвестно когда!

Владимир Алёшин

МОЯ ЖЕНЩИНА ЗАКРЫЛА ПРОФИЛЬ ПО ТОМУ ЧТО Я НЕ СМОГ ЕЁ ЗАЩИТИТЬ ... ПО ТОМУ ЧТО КОГДА Я БЫЛ ЕЙ НУЖЕН , МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ РЯДОМ И ВООБЩЕ ПО ТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЕРЕД НЕЙ ВИНОВАТ

Zenon Kloczko

Полный бред!!!! Профиль имеет много значений!!! Иметет много значений!!!!А какая у вас профессия???? Домохазяка или самая старая прфессия Мира!! ПРОСТИТУТКА???

Olga Kras

))))))))))))Очень похоже!!! Здесь мореееее свободных женщин и женатых белочек, зайчиков, котят, волков, различных абстрактных НЕКТО, казанов, бредпитов и т.д.

Та
Татьяна

Это правило не для всех приемлемо. Зачем женщине закрывать профиль, выйдя замуж? А мужчина, который спалился, новый откроет с вымышленным именем

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Нет, просто это перепрофилирование (произведено автором, вирусом, СВЕРХУ или ... кнс- каждый напишет своё и это тоже будет правда. см. ФОТО моё 8=9 )

Татьяна Бубликова

Женщина не хочет чтоб к ней на страничку лезли а еще чтобы всякие уроды дружбу свою и секс услуги предлагали А мужчина может то же самое делает

Юрий Антишин

Мужчина никогда не закроет свой профиль! Другое дело, если на него надавят! Присылайте варианты! Рассмотрю все! Очень выручите! Меня закрывают!

Ол
Олег

не факт ! просто надоело всё это ! а что касается профелей !?! любую женатую на улице в любом регионе россии можно улечить в виртуальной измене !!!

Иван Швайчук

вот так у вас и в жизни! всё норовите мужика нашего под монастырь подвести, всё то у вас правильно.а по чему не может всё быть на оборот?.

Bладимир Блохин

Честно сказать я незнаю зачем что то закрывать удалять !! Всё элементарно можно обьяснить и так!!! ну а палить по таким вещам это глупо!

Сергей Рябинин

Если он Вас любит, в е профили будете смотреть вместе, но и ему нужно свободное пространство, далее всё зависит от ВАшего интеллекта...

Ольга Нарута

Да же не знаю. Есть женщины. которые под мужскими именами промышляют в сети и наоборот. Ответа у меня однозначного нет. Уж извините.

Елена Чунихина

просто иногда хочется закрыться от всех.особенно когда знаешь что в принципе люди которые тебе нужны все при тебе,а чужих -не надо

Ирина Васько

Бывают и другие случаи - я закрыла профиль в "Одноклассниках", когда было плохое настроение. Совершила маленькое самоубийство.

Геннадий Ковешников

Да нет-скорее всего бабушка померла!!!!!!!!!Женщины интернету не изменяют!!!А мужчина развелся и интеренет ему стал мало нужен!

Наталия

я думаю профиль закрывают от посторонних людей "доброжелателей" и это не связано с паливом. спалить можно и не в интернете

Вера Бахрева

Может кто то и так делает,а может все проще,посмотрели на своих одноклассников и друзей и ужаснулись своему отражению...