Сергей Лебедев

СКОЛЬКО ДЕНЕГ И ИЗ ЧЬЕГО КАРМАНА УГРОБИЛИ НА СТАДИОНЫ БАЗЫ И ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ ДЛЯ Ф. К. ЗЕНИТ?

Ответы
Хао Асакура

сколько, вопрос спорный и мне неведомый за ненужностью, а из чьего кармана отвечу легко, из кармана фанатов конечно же, так как спонсорские наверняка уходят *ну может и не все* на "себя"

Наталья Ефимова

Я не болельщик и с трудом понимаю что нужно ФК "Зенит". Но в случае с Питерцами - потрясла бы местных богатеев

Марька

а я почем знаю? Этот вопрос к спонсору - Газпром, вроде бы... А что, ФК Зенит тебе наступил на любимую мозоль?!!!

Сергей Лебедев

ДА НЕТ.

Юра Курилин

много денех.Газпром.Из нашего.Распил.Матвиенко.Питерские.Зенит,говорят,чемпион!(Боярский так говорит)

Шеф Татарин (Самара)

сие покрыто тайной, но там должны быть и бюджетные деньги (новый стадион говорят будет-43 млрд. руб.)

Ольга Архипова

да к стате интересный вопрос.и новости спорта читала.43,8 миллиарда рублей.это столько денег отмыть

Мариночка Марина

боюсь даже предположить СКОЛЬКО..., а что касается из чьего кармана))))) ответ очевиден, мне кажется))

Nadejda Neforosova

что за глупая привычка считать деньги в чужом кармане,главное что вкладывают в будущее спорта!

Вячеслав Фролов

Газпром грабит собственный народ,вот и деньги.Не из своего же кармана дядя "Петя"платит за всё.

Сергей Лебедев

ЭТ. ТОЧНО.

Дмитрий Фролов

меня это слабо волнует тем более если это чьи-то деньги то пусть те товарищи и волнуются

Виkтор

сумма достойна книги гиннеса. а кто, куда и у кого... это не секрет для всей страны.

//

Думаю-половину бюджета Санкт-Петербурга,а из чьего кармана-догадайтесь сами 😞

(= Наречка =)

первое: не ори на меня капосм)) второе: не люблю зенит, люблю Испанию, Барселону,

Юлия Лоскутова

из кармана налогоплательщика, не из своего же кармана они это будудт делать.

Гульназия Ракишева

говорят 1 миллиард евро и карман скорее всего ,тот что и так не бывает полным.

На
Наталья

Сколько?!Не знаю - не считала... Из чьего кармана - из народного,скорее всего...

Сергей Воробьёв

Лично из моих-последние полторы тысячи(по крайней мере,я жене так объяснил)

Наталья Леденева

Зачем считать чужие деньги? Попробуй заработать свои и трать, куда хочешь!

Алексей Муравьев

из твоего кармана , а сколько узнаешь придёт сообщение о задолженности

Дарья Цветкова

Не знаю,я не интересуюсь футболом я художественную гимнастику люблю.

Елена Семушкина

я из Украины,могу ответить та то же самое только для ф.к.Шахтёр

Елена При Мудрая

Тебе и не снилось столько!!! Ты даже цифры такой не знаешь....!!!!

Натали

сколько перьев в пачке у балерины,в балете Лебединое озеро?

Ирина Яваева

сколько не знаю, а из кармана налогоплательщика наверное...

Томочка Булгакова

Сколько не знаю,а что из кармана налогоплательщиков-точно.