Денис Костырев
Денис Костырев

Хочу купить "приставку цифрового телевиденья", для старого телевизора ящика, скажите, ей нужна точка доступа к интернету по вайфаю или через эзентер кабель ? Или она ловит как и антена (без дополнительных примочек) - вставил в телек, нажал поиск и вуаля ?

20
2
0
Ответы
Де
Дед'уктор

Цифровое телевидение передается как и аналоговое тремя способами: спутник; эфир и кабель. У Вас, скорее всего, кабельное цифровое ТВ. поскольку, эфирное ТВ - еще очень не развито в России. В любом случае, та фирма, которая реализует (продает) эти примочки для цифрового ТВ, Вам и объяснит, каким способом передается сигнал телевидения _ кабель, эфир или спутник.

0
0
Ирина Андреева
Ирина Андреева

это немного разные вещи и на старом ящике диапазон частот приема ограничен, приставка, как к старым ботинкам новая подошва

3
0
Денис Костырев
Денис Костырев

тоесть мне понадобиться покупать и новый тв, а на старом она работать не будет ? Можете без примера дать более развернутый ответ

1
Ирина Андреева
Ирина Андреева

на старом она будет ловить минимум каналов и не обязательно в цвете

1
Денис Костырев
Денис Костырев

спасибо, ух жесть...

1
Другие вопросы
Подскажите поежалуйста спортивный лагерь для ребенка на лето. футбольний может есть какой нибудь лагерь?
Ну что, кто кого Россия или США?
Какую всетаки купить болгарку, с 150 или 125 диском? Для домашних работ (квартира, дача)...
разбил пластиковое стекло на балконной двери, сколько будет стоить, чтобы поменять?
Как ввести данные электросчетчика на сайте мосэнергосбыт?
для того что бы развить дыхалку бегать много и медленно, или быстро?
Хочу выровнять потолок. Какои клеи добавить в раствор, чтолбы к потолку намертво?
Я занимаюсь Воркаутом!Ето хорошо или плохо скажется на моем здоровье?
Сделали прививку 3-х месячному малышу 4 дня назад
какой вид боевых единоборств вы бы выбрали
Cколько сжигается калорий когда садишь картошку в огороде?
что мне делать. у меня худые ногти и фигура в том числе . Хотелось что бы хоть немножко ноги потолще стали.
Собралась за границу в конце мая, а вчера узнала о беременности
А легко ли начальствовать над тетями мужчине? Навеяло... Вот на новой работе куча теток и 34 летний начальник. Жесть.
если муж изменяет жене, как его можно назвать? Вслух...