Ал
Александра

Что произойдет, если всеразрушающее ядро столкнется с неразрушаемой стенкой?

Ответы · страница 2
Ёжка В Тумане

всеразрушающе ядро продолжит дальнейше движение совместно с не разрушающейся стенкой.

Ал
Александра

и как всё завертится)))

Di
Diana

Или ядро не всеразрушающее или стенка не неразрушаемое. Искры по крайней мере полетят

Ирина Ани

Наверное, отлетит к тому, кто его послал? Интересный вопрос! Действительно, что будет?

Ирина Ани

тогда и проверять негде... 😄

Ал
Александра

так наберем сейчас бабла-то на лабораторию))) клич только кинуть нужно)))

Nazim X

Я тоже не понял.

И5
Игорище 54

мимо пролетит

Ал
Александра

ну что. кто будет участвовать в эксперименте?))

Андрей

видимо ядро разрушит самое себя, ежели оно все разрушающее, а стенка неразрушимая)

Ал
Александра

логично)))

Андрей

вот!))

Ал
Александра

как всегда)))

Андрей

😎

Артём

нам на втором курсе на физике на зачёте такой вопрос всем задавали. никто не сдал

Ал
Александра

ага, "водка подорожает" ))) это кусок старинного анекдота))

Артём

видимо, я слишком серьёзен))

Ал
Александра

и напрасно, легче нужно с жизни относиться))

Артём

уж как получается)

Муроджон Исмоилов

что за ерунда задавай нужные и правильные вопросы какой толк тбе что произойдет?

Ал
Александра

это например какие? нужные и правильные? пример не подашь? )))

Муроджон Исмоилов

ну такие от которых тебе польза есть

Ал
Александра

мне тут польза от развлечения) а ты тут истину ищешь что ли? )

Муроджон Исмоилов

нет я помогаю балбесам

Ал
Александра

и как успехи? )

Муроджон Исмоилов

ну почитай ответ на свой следующий вопрос и может ты мне скажешь

Ал
Александра

ладненько, почитаю)

Lelia Lopushan

Как по мне то будет очень большой взрыв и ни ядра, ни стены не будет после взрыва.

Ал
Александра

лишь бы остались)))

Паша Стецкий

ага))) всегда хотел поставить микроволновку в морозильник и посмотреть кто кого)

Ал
Александра

и что останавливает? )))

Татьяна Зиборева

Да как обычно)
На то они и всеразрушающие ядра, чтобы крошить нерушимые стенки

Иван Иванов

Либо ядро станет невсеразрушаещим, либо стенка-разрушаемой, либо аннигиляция

Галина Семенова

если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается(закон Мерфи))))

Анастасия

все будет зависеть от степени неразрушаемости стены и разрушаемости ядра...

Вячеслав (Киев)

Данные понятия не могут существовать в одном и том же пространстве-времени.

Ал
Александра

да это-то понятно)

Витя Соколов

Ну новерное они либо договорятся либо разбегутся в обратном напровлении)))

Ал
Александра

физиологические))) сорри за натуралистичность)))

Витя Соколов

Да не чего страшного не нужно извинятся))

Ал
Александра

ладно, не буду 😉

Любовь Липатова

Если ядро все разрушающее, то неразрушимой стенки для него не существует.

Ал
Александра

а если стенка неразрушаемая, то всеразрушающего ядра для нее не существует

Любовь Липатова

Логично!

Ал
Александра

а то))

Александр И Анастасия

2 варианта - либо она не выдержит,либо ядро отталкнется и полетит обратно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так они сольются и получится всесокрушающее и неразрушимое стендро))

Ал
Александра

да уж, редко встретишь достойного и интересного собеседника в сети

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не так уж и редко)) Иногда, правда, "выковыривать" на разговор приходится))

Ал
Александра

мне не часто встречаются люди, с которыми, действительно, интересно, тебе, видимо, везет )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Со многими может быть интересно)) ...но мне чуть проще) Заметил, что с мужиками как правило гораздо скучнее. Во всяком случае тут. А с вами, женщинами чуть другая история) Разная психология и разный подход. Конечно для нормального общения еще надо нормально подойти) И мне в этом плане чуть проще) Никого не ищу, а просто общаюсь. Не нужно маскироваться, а это как правило очень быстро раскрывается)))

Ал
Александра

да, если маскироваться, то можно проколоться на чем-то

Михаил Лялин

бесконечна сингулярность в которой схопнется все время и пространство.

Leksasha M

ЗАГАДИТ ПОВЕРХОСТЬ-ПАКЕТ МОЛОКА НА ПЕРЕДЕНЕЕ СТЕКЛО-ТОЖЕ САМОЕ-УДАЧИ

Милая Красивая

подождем этого дня и увидем а кто не дождется я обьязательно расскажу

Екатерина Дмитриевна

Все узнают действительно ли ядро все разрушающее, а стенка нерушима:-)

Наталья Маркова

то же что и при встрече галактики Млечный путь и галактики Андромеды.

Василий Комокопов

Сначала ядро, потом стена. А потом пойдут искать Философа, чтобы и его

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qulə - qulə

Евгений Ерошкин

Они оба разрушаться. Вы знаете, что огранку алмазов делают алмазами?

Ал
Александра

знаю))