Геннадий.
Геннадий.

Зачем мы здесь, т.е. на земле ?

25 013
1653
0
Ответы
АО
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

0
0
АМ
Александр Майоров

Зачем мы живем?», - вы корректно ответьте мне,
Не путать со шкурным вопросом: «На что мы живем?»
Ведь шесть миллиардов уже на планете нас,
Зачем же так много? «Зачем мы, ребята, живем?»

И разум нам дан, чтоб сумели ,как вид, сохранить себя,
Устроить комфорт и устроиться в гиблых местах,
И снова плодиться, сознаньем себя крепя,
Господь так велел: «Размножайтесь на свой риск и страх»

Господь молодец, он дал выбор, а тайну с собой унес,
Зачем сотворил (если он) и зачем мы живем?
И Гамлет своим «Быть не быть» - рассиропил, сбежав на погост,
А мы и тому и другому века Алиллуйю поем.

Зачем мы живем, иногда оставаясь беспомощны,
И судно несут из под нас, отдаляя тот миг,
Тот миг очищенья, что мы все считаем чудовищным,
Но разве катарсис так плох? Вопиющего крик…

Забавно, а может, живем для того, чтоб очиститься?
Грешим для того, чтоб понять – до чего же мерзки?
Но в миг очищенья, признаюсь, мне хочется выспаться,
И тем, кто за мною придет не подам я руки.

Пускай волокут на горбу меня к месту воздания,
За все, что я здесь натворил, не жалея о том,
И вот в этот Истины миг, с нашим Богом свидания,
Задам ему в лоб я вопрос: «Для чего мы живем?»

Скажу, что мне там, на земле, на него не ответили,
Послали кощунственно, даже тебя обложив,
«Товарищ Господь! Вы ж Любовь, вы ж такой… вы приветливый,
Ответьте! И можете – в ад, Сатане поручив…»

0
0
Vik Vikov
Vik Vikov

Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию[1][2][3], предположительно следующий после создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами, либо значительного скачкообразного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий.
По некоторым прогнозам, технологическая сингулярность может наступить уже около 2030 года[4][5]. Сторонники теории технологической сингулярности считают, что если возникнет принципиально отличный от человеческого разум (постчеловек), дальнейшую судьбу цивилизации невозможно предсказать, опираясь на человеческое (социальное) поведение.

0
0
АБ
Алексей Батогов

Действительно. Нас поначалу расселили на Венере (чёрная раса) на Марсе (красная раса) и на Фаэтоне (белая раса). А Земля была лишь заповедником для животных, спасённых с разных далёких планет. Однако после гибели планет нашего первоначального расселения все мы (остатки нас) вынуждены были искать пристанища на Земле. Однако мы слишком потеснили животный мир и сейчас настолько раслодились, что сейчас высшие силы ломают голову над проблемой: война, голод, эпидемия или попытаться уговорить нас самих ограничить рождаемость. Особенно это касается чёрной и жёлтой (являющейся смесью красной и белой) рас

0
0
Александр Павлов
Александр Павлов

Если вас действительно волнует этот вопрос-зачем мы живём? Дам формулировку-"Человеческая жизнь -это задание данное нам природой для совершенствования своего сознательного мышления-с целью обеспечения бессмертия разума" Хотите все знать о человеке и обществе зайдите на мои странички в майле или фейсбуке и по ссылке почитайте "Хрестоматию Палмистри"-этой науке отдано мной 32 года работы Вы получите ответы на сотни вопросов на которые у общества нет ответов-ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

0
0
ДП
Дима Петухов

Мы часть плана Господа, значит мы нужны Ему здесь для общего миро устроения, Но Господь хочет, что бы мы сами по собственному желанию слушались Его и дал человеку свободу выбора и Ангелам Небесным дал свободу выбора, только спрос с них жёсче. Но не все ангелы захотели служить Господу, самый сильный и близкий к Господу Ангел возгордился и стал перечить Господу, за что был лишён Божественного света и стал тёмным духом. Но а что ждёт нас, зависит от нас.

0
0
ТР
Татьяна Ромашкина

Очень не простой вопрос. Знаю точно, что на первом месте, самосовершенствование, но есть и еще нечто. Ведь наша планета связана с общем системой, в которой нет ничего лишнего и ничего не проходит бесследно. А значит делая что-то не так, мы губим не только планету свою. Вот и стоит задуматься, что же такое важное мы упускаем сейчас и кажется цель нашего существования очень понятно в этой ситуации

0
0
Kseniya Germ
Kseniya Germ

Один вариант (т.е. Земля - это космическая помойка) - все мы находимся на космической помойке, есть вариант космической отработки, т.е. некой системы, в которой мы с вами отрабатываем предыдущие жизни. Есть вариант – космического училища или космической школы, в которой мы набираемся опыта для того, чтобы двигаться дальше.

0
0
Владимир Проданец
Владимир Проданец

Продлить род человеческий.А вот зачем - одному Богу известно.В определенный час " Ч " поступит команда : "Вскрыть пакет № Х" , Там и будут расписаны задачи, стоящие перед человечеством, и оно приступит к их выполнению. Нам это поручать Бог не будет - не доросли мы пока...

0
0
ПГ
Под Грифом - Совершенно Секретно.

На счет как Вы говорите МЫ здесь на Земле не знаю. Но каждый здесь по своим причинам. У каждого человека есть своя миссия которую он должен выполнить и свой урок жизни который должен усвоить из прошлой жизни. Но это я обсуждать в прямом эфире не желаю.

0
0
Валентина Григорьевна
Валентина Григорьевна

чтобы увидеть,как прекрасен мир на этой планете,божественная красота, ароматы земляничных полян,голубой небосвод и иней на берёзах,роса на цветах,улыбка ребёнка,так много нежных звуков.только мы очень странно ведём себя,но это уже другой вопрос

0
0
Фа
Фаина

Наши души должны пройти уроки. Каждое воплощение-очередной урок. все, что с нами происходит, так должно быть. Если человек обижается, он обижается на Бога, т.к. каждый человек нам дается Богом, чтобы пройти определенные испытания.

0
0
AD
Alexander Druzhinin

Мы - сумбурные существа с самоназванием "люди". Мы не задаемся вопросом "зачем мы здесь", как минимум за отсутствием альтернативы. И, возможно, потому что есть множество куда более интересных вопросов. Дорога у каждого своя.

0
0
НГ
Нина Галенко

Цель жизни - жизнь!? Если глубоко всмотреться в жизнь, конечно, высшее благо есть само существование. Нет ничего глупее, как пренебречь настоящим в пользу грядущего. Настоящее есть реальная сфера бытия...
Герцен А. И.

0
0
ИБ
Игорь Бабарыкин

Я думаю наше прибывание на земле ,просто этап становления души, очищение от греха и порока. Я думаю самый сложный этап, планета земля погрязла в грехе, именно этот этап определяет наш дальнейший путь нашей души.

0
0
ХЧ
Хороший Человечек

вопрос неоднозначный, ответ на него зависит от душевного состояния, так как я пока что не на позитиве, ответ вам не понравится. а в общей сути мы тут на земле что бы умереть.... * ну вот я предупреждала*

0
0
Бурмаганов Ризабек
Бурмаганов Ризабек

это временная жизнь испытания для адама и для его поколения за все что сделали и делаем в этой ответим в следующей вечной но там покаяния не примутся только в этой и это истина брат не сомневайся!

0
0
ОИ
Ольга Ивакина

Чтобы оставить потомство,построить дом и посадить дерево.А серьезно наверное мы не просто суда пришли из земли и когда нужно уйдем в землю.Но должны оставить о себе только хорошие воспоминания.

0
0
ИЖ
Инна Жданова

что бы познать жизнь, радость, удачи и неудачи. Вообщем почувствовать себя человеком и оставить продолжение своего рода. И наверное мы появились что бы охранять нашу землю, а мы разрушаем ее

0
0
ИЛ
Ирина Любезнова

Чтобы покаятся, креститься -заключить Завет с Господом Иисусом Христом - стать Рождёнными СВЫШЕ. Жить по заповедям. Сознательно не грешить. Нести Благую весть - Евангелие всем народам Земли.

0
0
Дашка Сибгатулина
Дашка Сибгатулина

Чтобы продвигаться в лучшую сторону и развивать вообще жизнь. Но с такими темпами жизнь скорее погибнет на нашей планете, ибо невозможно будет ступить на чистое место. Хотя, кто знает...

0
0
ПР
Павел Рублёвский

Оптимистичный ответ - Чтобы любить и быть любимы,Пессимистичный ответ -мы рак планеты уничтожаем все на своем пути..Мой ответ - просто так)Живите и не заморачивайтесь) Выбирать вам)

0
0
Татьяна Бучина
Татьяна Бучина

Чтобы ЖИТЬ! Я на ЗЕМЛЕ живу о, БОЖЕ, и БЛАГОДАРНА я ТЕБЕ, что дал мне ЖИЗНЬ на той ЗЕМЛЕ!А как будем жить зависит от нас самих. Какую жизнь себе создали в ней и будем "купаться" 🙂

0
0
Людмила Пено
Людмила Пено

У каждого свое предназначение в жизни Своя миссия на земле Своя судьба И должен пройти свой путь Ну и конечно же что нибудь оставить после себя по возможности хорошее

0
0
Ва
Вашстарыйкореш

Бог создал нас чтобы испытать.Чтоб увидеть чьи деяния окажутся лучше. И к нему же мы вернесмя. А там он спроит с нас по полной. А там будет спрос далеко не как в жизни.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что можно делать на брудершафт?
какие программы нужны для просмотра DVD ?
мой друг журналист был в чечне Чеченцы молються на Кадырова он бы исправил положение в РОссии если бы стал президентом
Здравствуйте! Я выщла замуж и нужно менять паспорт, но в ноябре мне исполняется 20 лет и паспорт нужно менять еще раз.
Как много времени вы проводили с родителями, когда были детьми?
Вопрос к программистам и тем, кто разбирается в коспьютере
Как не дать записать разговор и видео со скайпа
Вы копите деньги для какой-нибудь покупки?
sleeping dogs останавливается установка на 3461 мб! помогите..
не могу установить steam
Как узнать пароль администратора
Интеллигенция. Кто это в современной России? Общая характеристика.
я скачал эмулятор на Xbox 360 (рабочий проверял) подскажите нормальную игру на Xbox 360
прыгает скорость интернета, разброс от1.6 до 7,потом 14 и5. и так всё время. т. е колебния до 8-10 раз. Отчего это происход
не корректно работают браузеры