Александр <->

Блондинка, брюнетка или может рыжая?

Ответы
Виктория Воробьева

Раньше я была
Натуральная блондинка –
Розовое платьице,
Домик и машинка.
Розовые туфельки,
Сумочка, собачка
Но захотелось перемен –
Купила краски пачку!

Раньше я была натуральной русой –
Косу заплетала, одевалась безвкусно.
Знала где у мужа прячется заначка,
Но захотелось перемен –
Купила краски пачку.

Раньше я была натуральная рыжая.
Дерзкой, красивой, смелой и бесстыжей.
Укрощала тигра, мужика и тачки,
Но захотелось перемен –
Купила краски пачку.
Хей, детка, я теперь брюнетка!
Бежать бессмысленно,
Я стреляю метко!
Хей, детка, я теперь – брюнетка!
Спасения нет –
Ты застрял в моей сетке! Я стреляю метко!

🇷🇺Anna😊

Натуральная я, ) А вот папа мой был жгучий брюнет, а мама природная блондинка! А я .. ((("мышка серая, ...игривая"))) И потому всю жизнь страдаю. Что не такая как мама. И не такая, как папа. Мужчины вляйтесь в женщин своей масти! )))

Гульнара ***

притча: у мудреца спросили-какой женщине можно верить-блондинке, брюнетке или рыжей? ответил- женщине можно верить только седой, а вот мужчине даже лысому нельзя..............))))))))))))))

Jerry Woodpecker

вы мои предпочтения спрашиваете? люблю темно-рыжих и иссиня-черных, если цвет натуральный. Это редкость. Но чтобы кожа бледная была) а я лично русая с рыжим отливом

Елена Власова

)))) Я к зиме темнею до почти брюнетки, к весне - начинаю рыжеть, летом - волосы выгорают до блондинки, потом опять рыжею....и так по кругу! ))))

Александр <->

Полтергейст ))

Елена Власова

)))) Ну, как-то так! ))))

Ав
Аврора

для кого как?...у мужчин жизнь- зебра: блондинка, брюнетка, рыжая!.....а у женщин-зоопарк; осёл, козёл, баран!😀

Го
Горец.

Желательно, чтобы красивая. А цвет волос - не важен. Тем более, женщины любят. внешне меняться.Это их право.

Славия Полчыньска

" Папа скажи., какие женщины самые верные...? рыжие, .брюнетки или блондинки..?-Седые.сынок, седые !!! " 👵

Аннушка Бриллиантик

Девушки бывают разные : чёрные, белые,красные,но всем одинаково хочется, во что-нибудь заморочиться....

Юрий Ковтуненко

Лысая

Юрий Ковтуненко

"Полиция нравов".......Шиннед о Коннор-прикольно!!)

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Андрей Науменко

Цвет волос не важен, важна головушка на плечах. Ну и рыжики, разумеется 🙂 С веснушками 🙂

Вадим Больных

Рыжая...брюнетка тоже... блондинка.Ааааааа!!!!!! Не могу выбрать!!!! Но рыжая однозначно!))

Лиза Пыжикова

А ты купи все 3 краски, и перекрашивай её ежедневно, что б не метется между тремя)

ОК
Оксана Костенкова

Лизетта...Мюзетта...Жанетта...Жоржетта...Покуда я с вами моя еще песня не спета...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

..блондинка в п и з ду....брюнетка в ж о п у рыжая в рот ...как то так ...проверяно...

Dark Marilyn

рыыыыыжая 🙂 блондинка тоже ничего только не кукла..брюнетке последнее место

Великий Инквизитор

Ну у Меня же других занятий нет))

Dark Marilyn

заметно..но об меня зубы сломаешь

Великий Инквизитор

Не дождешься))

Ольга Попова

если вы о моём цвете волос,то брюнетка.А если о чём-то своём-понятия не имею.

Анастасия Гуданова

ооой, мне все нравятся.Зачем Зеленые, синие или розовые, вот в чем вопрос...

Любовь Лавренова-Бабенко

ТАК И НЕ НАШЁЛ ??? НЕ СПИШИ..ПОДОЖДИ ЕЩЁ НЕМНОГО..НЕ РАСТРАЧИВАЙ ЛЮБОВЬ..

Tatjana Liwschitz

Кому и что нравится,я все время живу то рыжая,то черная,то блондинка

Alex I.

Глаза чтобы красивые, а волосы можно перекрасить или подстричь... 😉

Людмилка

разберись..кто тебе нужен? волосы можно перекрасить ...Александр!

Нелли Березка

Да при наших возможностях можно выкрасить сразу в три цвета .

Наталья Ковалевская

Та которая по душе ! Или вы решили девушку свою перекрасить ?)

Александр <->

Нее, мне интересны предпочтения других людей ))

Наталья Ковалевская

Ну тогда брюнетки .)

Игорь Григ.

конечно рыжая, она однозначно не понравится твоей матушке