Мeg))

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. (ваше мнение...)

Ответы
Игорь Песков

Я не знаю тебя, незнакомка.

Я не слышал твой бархатный голос.

Только в сердце иголкою тонкой

Мне внезапно любовь укололась.

Я не видел, как ты улыбалась.

Но я чувствовал эту улыбку.

И любовь, что внезапно подкралась,

Я напрасно считал за ошибку.

Смотришь гордо и нежно со снимка.

И во взгляде твоем безупречность.

Мне казалось, ты просто картинка,

Но за нею скрывается вечность.

Сердце бьется так часто, так громко.

Ты не любишь меня, не ревнуешь.

Я не знаю тебя, незнакомка,

Но я знаю, что ты существуешь.(L) (F)

Михаил Остапчук

просто надо жить и делать что хочется ведь годы уходят и мы не хрена не молодеем так что про живи эту жизнь чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))))

Алена Игоревна

соглашусь с вами, все три компонента отличная характеристика, когда речь идет о приятном!!! но нам по барабану, все эти условности общества, мы не зависим от чужого мнения!!!

Владимир Бирюков

И не говори...(как утверждают - самые высокоморальные люди - это раскаявшиеся бл...ди и завязавшие алкоголики...)

Анатолий Минашкин

Если приятное доставляет удовольствие,то надо не считать это вредным,аморальным или приводящим к ожирению...

Анар Досанова

можно всего но понемногу, тогда не будет вредным, аморальным и не приведет к ожирению. во всем есть мера

Эдуард Фёдоров

жир - это запас, приятное - это удовольствие, вредное - полезно иногда, аморальное когда вдвоем это интим

Всеволод Бахарев

вот тут я тебе верю... только аморальность ты тоже так считаешь или моралистов лживых подддерживаешь..

Анастасия

замечала подобное явление...а все неприятное и трудное ведет нас к личностному росту и развитию...

Вован Dnb

Напротив! Не согласен! Секс ведет к похудению и вообще он приятен и полезен для здоровья

Ан
Андрей

некоторые приятные моменты между любимыми не вредны,не аморальны и ведут к похудению)))

Елена Зеленская

ну почему, же? Например поплавать в океане, покататься на горных лыжах в Альпах....

Наталья

Этокаждый сам для себя решает, что вредно, что аморально, а что ведет к ожирению

Н✿
Наталья ✿ ❀

если так подумать и дышать вредно...надо быть нормальным человеком это главное

Галина Зюзина

может все и так,но приятное это еще и эмоции,эмоции радости и т д -это неплохо!!!

Viktor Ryabchuk

каждый сам это для себя решает....а это для общества в целом то что вы написали)

Айжан Исмаилова

приятным должно стать все полезное: гимнастика тела, ума и воображения

Виктория Регина

И хорошо, главное не злоупотреблять, но и не сидеть на голодном пайке...

Ирина Хмелевская

Как я с этим согласна, пытаюсь ограничить себя, но это очень сложно

Matushev Valery

не всё - само ощущение счастья совершенно безвредно, даже полезно

Александр Грызлов

а мне всеравно, у меня конституция не расположена к ожирению

Мeg))

спасибо, за внимание!

Александр Грызлов

пожалуиста

Марина Магдеева

я люблю все вредное и аморальное....и фиг с ним,с ожирением!!! 😉

Каршыга Елемесов

-Говорят же, хорошего по немногу, но я думаю одинь раз живем!!!

Tatjana Byhanova

Из двух зол выбираем наименее вредное и получаем приятное.

Марина Мальцева

можно иногда все таки попробывать. главное не увлекаться