Мeg))
Мeg))

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. (ваше мнение...)

1092
90
0
Ответы
Игорь Песков
Игорь Песков

Я не знаю тебя, незнакомка.

Я не слышал твой бархатный голос.

Только в сердце иголкою тонкой

Мне внезапно любовь укололась.


Я не видел, как ты улыбалась.

Но я чувствовал эту улыбку.

И любовь, что внезапно подкралась,

Я напрасно считал за ошибку.


Смотришь гордо и нежно со снимка.

И во взгляде твоем безупречность.

Мне казалось, ты просто картинка,

Но за нею скрывается вечность.


Сердце бьется так часто, так громко.

Ты не любишь меня, не ревнуешь.

Я не знаю тебя, незнакомка,

Но я знаю, что ты существуешь.(L) (F)

0
0
МО
Михаил Остапчук

просто надо жить и делать что хочется ведь годы уходят и мы не хрена не молодеем так что про живи эту жизнь чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))))

0
0
АИ
Алена Игоревна

соглашусь с вами, все три компонента отличная характеристика, когда речь идет о приятном!!! но нам по барабану, все эти условности общества, мы не зависим от чужого мнения!!!

0
0
ВБ
Владимир Бирюков

И не говори...(как утверждают - самые высокоморальные люди - это раскаявшиеся бл...ди и завязавшие алкоголики...)

0
0
АМ
Анатолий Минашкин

Если приятное доставляет удовольствие,то надо не считать это вредным,аморальным или приводящим к ожирению...

0
0
АД
Анар Досанова

можно всего но понемногу, тогда не будет вредным, аморальным и не приведет к ожирению. во всем есть мера

0
0
Эдуард Фёдоров
Эдуард Фёдоров

жир - это запас, приятное - это удовольствие, вредное - полезно иногда, аморальное когда вдвоем это интим

0
0
ВБ
Всеволод Бахарев

вот тут я тебе верю... только аморальность ты тоже так считаешь или моралистов лживых подддерживаешь..

0
0
Анастасия
Анастасия

замечала подобное явление...а все неприятное и трудное ведет нас к личностному росту и развитию...

0
0
ВD
Вован Dnb

Напротив! Не согласен! Секс ведет к похудению и вообще он приятен и полезен для здоровья

0
0
Ан
Андрей

некоторые приятные моменты между любимыми не вредны,не аморальны и ведут к похудению)))

0
0
Елена Зеленская
Елена Зеленская

ну почему, же? Например поплавать в океане, покататься на горных лыжах в Альпах....

0
0
Наталья
Наталья

Этокаждый сам для себя решает, что вредно, что аморально, а что ведет к ожирению

0
0
Н✿
Наталья ✿ ❀

если так подумать и дышать вредно...надо быть нормальным человеком это главное

0
0
Галина Зюзина
Галина Зюзина

может все и так,но приятное это еще и эмоции,эмоции радости и т д -это неплохо!!!

0
0
Viktor Ryabchuk
Viktor Ryabchuk

каждый сам это для себя решает....а это для общества в целом то что вы написали)

0
0
Айжан Исмаилова
Айжан Исмаилова

приятным должно стать все полезное: гимнастика тела, ума и воображения

0
0
Виктория Регина
Виктория Регина

И хорошо, главное не злоупотреблять, но и не сидеть на голодном пайке...

0
0
ИХ
Ирина Хмелевская

Как я с этим согласна, пытаюсь ограничить себя, но это очень сложно

0
0
MV
Matushev Valery

не всё - само ощущение счастья совершенно безвредно, даже полезно

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

а мне всеравно, у меня конституция не расположена к ожирению

2
0
Мeg))
Мeg))

спасибо, за внимание!

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

пожалуиста

1
Марина Магдеева
Марина Магдеева

я люблю все вредное и аморальное....и фиг с ним,с ожирением!!! 😉

0
0
Каршыга Елемесов
Каршыга Елемесов

-Говорят же, хорошего по немногу, но я думаю одинь раз живем!!!

0
0
Tatjana Byhanova
Tatjana Byhanova

Из двух зол выбираем наименее вредное и получаем приятное.

0
0
ММ
Марина Мальцева

можно иногда все таки попробывать. главное не увлекаться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как думаете, я не права? или все же нет. я поругалась с одноклассниками. я второй раз не пришла на встречу выпускников.
серьезный вопрос (внутри..)?
А помните какой американский лидер в 80 годах был в Афганистане и стрелял из автомата в сторону СССР?
Какой повод придумать, когда в гости напрашиваются?
Чем отличается женщина от яхты?
Я люблю его, но без него моя жизнь лучше, но мне постоянно его не хватает, я постоянно за ним скучаю. Почему так?
Аваков совсем страх потерял. Вместо того что бы шкуру свою спасать от российского правосудия еще кожу морщит на россиян.
назовите праздничный дни (типа новыи год) когда возратат нагрузка на сотовую связь?
какое нацыя лутче всех играет шахматы
Говорят парням нравятся девушки похожие на парней, мне очень нравятся тёмные хоть и я не такой, я влюбляюсь в тёмных
Я славянин, живу в Беларуси, и общаюсь только с лицами славянской национальности. Я нацист? ПРОСТО НЕ
А вот если мы были действительно такими как рисуют нас хохлы тупыми, жестокими, жадными ватниками, то они бы сразу
С какого перепуга вы опять не спите?)
здрати экономисты России!
19 лет это уже баба не первой свежести чтобы трахать?