Ма
Маришка

"Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть" А вы можете сказать такое про свою жизнь? Или может был такой период?

Ответы
Виктор Миронов

18 Мы знаем, что всякий, кто рождён от Бога, не поступает греховно, но Тот, кто рождён от Бога, оберегает его, и Злому не схватить его. 19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. 20 И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога. И мы в единстве с истинным Богом через его Сына Иисуса Христа. Он — истинный Бог и вечная жизнь. 21 Дети, храните себя от идолов.

Наташа Салопаева

у каждого человека свой жизненный сценарий...но думаю, все бы такое могли сказать....В жизни часто так бывает, что совсем не может быть.....

Петр Серветник

Я женат на женщине, с которой проучился 10 лет в одном классе, при этом наши отношения в школе были как у кошки с собакой! Ну как?

Ма
Маришка

😄 круто))))))))))

Петр Серветник

В браке уже 33 года! Сюжет?

Ма
Маришка

Мы с мужем тоже со школы дружили, в браке всего 7 лет, но уже трое детей)))

Петр Серветник

У нас двое и внучки

Ма
Маришка

Здорово!!!

Петр Серветник

Нормально!

Котэ Коварна

"Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что он начинает списывать из книг про комедию" Вот что я могу сказать

Владимир Вишняков

Жизнь как тельняшка полоса белая,полоса черная.Только вот почему то черная широкая.И жызнь свою мы сами пишим.

Павел Ведров

Боле менее ровно с элементами психоза.

Ирина Ланина

В моей судьбе было всякое. И скучать точно не приходилось.Надеюсь и на дальнейший неспокойный сценарий 😛

Алексей

нет, мне кажется что я пишу автобиографию: не знаю что потом, но уверен что все начнется с чистого листа

Нина Лаптева( Тишина)

В процессе жизни бывают всякие периоды и чувство юмора и чувство депрессии -так устроена жизнь

Марина Г.

тезка,сценаристку зовут по-разному Судаба, Ананка,но юмористка она точно,причем имена женские

Марина Г.

ну почему нельзя воспользоваться клавой, не помню я всех этих колобков

Ма
Маришка

())))

Марина Г.

не ленись, клава ждет

Ма
Маришка

())))

Марина Г.

переведи

Сергей Сапронов

да он прет на протяжении всей моей сознательной иногда и в бессознательной жизни!)))

Рыжая Ф

а у моего сценариста всю дорогу какая то печалька-приходится импровизировать ...)))

Николай Злобин

сценарий своей жизни я написал сам,в нём есть всё-от комичного до трагичного!

Alena R.

Я знаю, Кто пишет сценарий моей жизни, и с чувством юмора там всё в порядке.

Deus Ex Machina

Да мой сценарий вообще Петросян на пару с Задорновым пишут, походу.

Владимир Апальцев

хватит........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Соловьёв

жизнь на столько проста что человек сам создаёт себе проблемы

Та
Таня

могу сказать только то, что мы точно под чьим то присмотром)))

L2
Lidiya 2007

А что такое чувство юмора? Это когда хочется того, чего нет?

Ма
Маришка

нет)

Александр Зиньковский

Моя жизнь -- унылое самоубийство, протяженностью 50-70 лет. 😞

Ирина Михайлова

Люди активно участвуют в написании сценария своей жизни.

Ростислав Судилковский

Я сам пишу себе "сценарий" и юмор у меня на первом месте =)))

Павел Шило

На меня ни кто ниписит, я так хочу что-б Вы мне написили.

Алёна Пак

Свою жизнь пишем сами... а периодов было много и разных)

Татьяна Голубева

чувства юмора в моей жизни, да и во мне предостаточно

Станислав Солоненко

Он давно уже написан Вы просто выбираете один из них

Ма
Маришка

Как же выбрать правильный?

Станислав Солоненко

Поставить себе цель