Кот Мороз

Сидят два кота, Бакинец и Одессит. Слушай джигит правда мяяу дааа? Ой, я тя умоляю Тофик, таки мяяу)))))

Ответы
Просто Вишенка

Граф, Вы таки мяу , да?....

Кот Мороз

А где моя Циля, что не видно ее? привет)))))

Просто Вишенка

она же в Израиле, делай поправку на время)

Кот Мороз

сбежала))

Просто Вишенка

Вы надо мной издеваетесь? Она забежит поздороваться - Где мой Бюсси, ты заглянешь - где моя Циля....Я вам тут как Вишенка сижу или где? ....смеюсь....

Кот Мороз

передайте ей голубинной почтой что я на Мясоедовской пийанино жду))))

Зия,бакинец

а где кошка?))))

Таша Т

Надеюсь ваша троица не пошлит в мою сторону?И какие курсы имеет в виду Граф?

Кот Мороз

я пошутил ты как всегда все переиначиваешь, даже тут пошлость нашла. это предел. извини и пока))

Таша Т

да бога ради....пока так пока...

Зия,бакинец

опять смылся)))))

Ника*

Всё как обычно

Maks Shans

не смешно

Кот Мороз

зато ты смешен

Maks Shans

на себя чудо в зеркало глянь