Надежда Свитнева

Как называют цветок гибискуса на Гавайях!

Ответы · страница 2
Gnom

Оба-на! А говорят, что на этом сайте использовать ненормативную лексику запрещено...

Надежда Свитнева

А где Вы это видите?

Александр Барышев

На Гавайях называют цветком прекрасных женщин и еще его называют Китайской розой.

Алексей Шишкин

Пойду спрошу у Вассермана.У него голова всякой ненужной подобной чушью забита.

Надежда Свитнева

Спросите. Иногда полезно что то новенькое узнать.

Алексей Шишкин

Если Вы мне доказательно объясните пользу от этой информации,то я удалю свой вопрос(можете его прочесть,зайдя ко мне в профиль).

Aga Aliev

Гибискус"это китайская роза" На Гавайях называется"цветок прекрасных женщин"

Надежда Свитнева

Верно! 🌹

Aga Aliev

Сто мне при читается за правильный ответ?

Aga Aliev

Спасибо

Юрий Глухих

Цветком прекрасных женщин, называют на Гавайских островах цветок Гибискуса.

Elena Fominamigliaccio

А как называется?!....Вот бы мне всё знать! Была бы ВСЕЗНАЙКОЙ! Правда здорово?!

Надежда Свитнева

Всезнайкой быть не интересно. Интересно каждый раз узнавать что то новое.

Михаил Рыженков

Китайская роза я не знал что есть такой цветок.Очень красив лучше орхидеи.

Надежда Свитнева

Каждый цветок по своему красив.

Михаил Рыженков

Вы спросили я ответил.Значит мой ответ не соответствует Вашим познаниям.

Надежда Свитнева

Просто на Гавайях его ещё называют цветком прекрасных женщин.

Михаил Рыженков

Вы правы если на левом ухом если на правом ухом если на оба уха.шикарно.Но я сейчас знаю про сирийскую розу оказывается это ни что иное как китайская роза из нее делают чай каркаде.

Валентина Васильева

В России называют "китайская роза"??? На Гаваях - цветок прекрасных женщин???

Надежда Свитнева

Верно! 🌹

Никодим Никодимов

в этом году как и все предыдущие так и последующие гаваи меня не дождутся

Надежда Свитнева

Санкции?

Никодим Никодимов

и там тоже

Надежда Свитнева

Да... Тяжёлый случай. Но не смертельный.

Тамара Васькова

Цветок дома есть, а как на Гавайях его не знаю. А узнать захотелось!

Надежда Свитнева

Цветок прекрасных женщин.

Тамара Васькова

Спасибо, теперь буду знать! А вы знаете как "выгонять" цветы?

Надежда Свитнева

Выгонка это выращивание луковичных после стратификации их холодом.

Тамара Васькова

Что бы гибискус цвёл активнее, его поливают водой с водкой.

Надежда Свитнева

Что то я об этом методе слышала,но сама не применяла. И так хорошо цветёт. Вфеврале начинает изакачивается цветение в сентябре. Я считаю нормально!

Тамара Васькова

Это я прочитала в ж."Тысяча советов"

Валентина Лысенко

я там не была и мне как то все равно думать мозги заморачивать свои

Айгуль /

Цветок прекрасных женщин. Они очень красивые и они разных цветов.

Надежда Свитнева

Верно! 🌹

Александр Карабанов

Это каркасе а как на гавань не знаю но это не надолго скоро узнаю

Надежда Свитнева

Цветок прекрасных женщин, а каркаде это напиток из сушёных лепестков гибискуса Суданского.

Александр Карабанов

Не скажите очень полезный чай сохраняет эластичными сосуды и препятствует холестерин в крови

Надежда Свитнева

Да. И вкусный в придачу!

Валерий Носков

Не был на Гаваях, а потому о существовании такого цветка не знаю.

Анастасия Ивлеева

Второе название гибискуса - китайская роза, и ещё "Цветок любви"

Надежда Свитнева

Цветок прекрасных женщин.

Антонина Богданова

Ну у них все такие поэтические названия.Поэтому вряд ли угадаю.

Ле
Леонид

в гугол и он ответит о прекрасных женщинах, две секунды займет

Надежда Свитнева

Ну конечно!

Сергей Иванов

Открой Яндекс и напиши вопрос в командной строке. Ферштеен? )))

Сергей Иванов

Да не наговариваю. Просто знаю что это такое-знать много. А потом-меньше, меньше... Обидно за голову,- почему начинает сдавать? ))

Надежда Свитнева

А по моему, что заложили в голову до 50 лет, нельзя забыть. А вот после- да...

Сергей Иванов

Вот: тот самый случай.))

Надежда Свитнева

Тяжёлый случай но не смертельный. Долгой издоровой жизни Вам!

Сергей Иванов

Да какой он тяжёлый, - пара наркозов по 8-10 часов и всё стирается как ластиком. А восстанавливать- труба! ))) Счастливо!

Петр Коваленко

У меня цветет гибискус на даче,а вот как называют я не знаю.

Надежда Свитнева

Цветок прекрасных женщин.

Петр Коваленко

Интересно. Спасибо, не знал.

Antonina Bubnova

мне он не нравится--не запоминала--все острые цветы не моё.

Надежда Свитнева

В каком смысле- Острые?

Antonina Bubnova

ну острые цветы

Надежда Свитнева

Какие же они острые? Вы их видели когда нибудь?

Antonina Bubnova

Видела--не нравится

Надежда Свитнева

Ну, на вкус и цвет товарищей нет.

Antonina Bubnova

верно

А Б

Мальвовыми интересуетесь, или в энциклопедию заглянули...

Надежда Свитнева

Просто у меня этот красивый цветок растёт в доме Вот и интересуюсь.

А Б

Вам в энциклопедию... лучше ботаническую

Надежда Свитнева

Что я постоянно и делаю.

А Б

в спрашке Вам толку мало

Надежда Свитнева

Ну почему? Только что пришёл ткой полный ответ, что я удивилась.

А Б

рад за Вас

Светлана Колобашкина

Его называют цветком любви или цветком прекрасных женщин

Надежда Свитнева

Верно! 🌹 🌹 🌹

Екатерина Дорошенко

Спросите в цветочном магазине. Они то точно Вам скажут.

Надежда Свитнева

Спрашивала. Не знают.

Сергей Семиошин

я даже не знаю как он здесь называется( фу жуть какая!!!)

Надежда Свитнева

Цветок прекрасных женщин. Почему же жуть?

Сергей Семиошин

ну и названьеце,,,

Pl
Pleshkova1945

У нас называют его китайской розой. Про Гаваи не знаю.

Надежда Свитнева

Цветок прекрасных женщин.

Pl
Pleshkova1945

Красивое название.