Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как сделать из сильного пола слабый?

Ответы · страница 2
Vowa Proli

легко говорите ему что он не мужик и он со временем будет так считать себя сам

Кот Мороз

да в голландии делают, правда рожать не научились но опыты продолжаются))))

Сергий Greshnic

масса возможностей ! Только вот зачем ? Некоторые сильны своей немощью !!!

Павел Захаров

Из Парижа можно сделать образцовый социалистический город. Но жалко.

Людмила Иванова

Как говорила Ф.Раневская, слабый пол - это не женщины, а гнилые доски.

Tanya Kravchenko

делать всё для того, что бы сильный пол себя слабым сам почувствовал

А К

унижать чуство его достоинства ! и через время он сомневается кто он

Игорь Фокин

насверлить в нем много-много дырок, и в конце концов он провалится

Игорь Андреев

если из парня .. то из нормального никак.. если из девушки ... плач =_=

Владимир Буранков

Спросите на западе... Там многие уже сделали себе такие операции...

Ольга Журба

Убедить его в том, что он ничтожество и ничего в жизни не стоит.

Мишаня

Сменить пол сейчас это просто надо двадцать штук баксов и всё.

Надя Гончаренко

они вообще чуханы-один сегодня здесь такое спрашивал в 41 год

Просто А...

расслабить, при помощи сильного воздействия слабого пола. 😉

Татьяна Засурцева

Да уже всем известно, что такое сильный пол- это мы , женщины.

Евгений Журавлев

унизить, если есть чем, но потом с ним не захочется общаться.

Борис Смирнов

А делать ничего и не надо - женщины,по жизни, сильнее мужчин.

Екатерина Фирсова

Зачем? И что вы имеете ввиду? Поменять пол?Замените доски)))

Екатерина Булатова

Есть средство- КАБЛУК, но кто хочет жить с подкаблучником?

Дмитрий

зачем??? чтоб разлюбить? лучше уйти, потом поможет сильный

Sceptic

Ты ещё не знаешь на что спопсобна современная хирургия!)

Эл
Элен

тупыми ножницами под корень

Sceptic

Мне кажется тайские хирурги уже умеют это делать вообще,голыми руками.

Эл
Элен

да да)))

Денис Фуфлыгин

Понадобится ножницы и шарики тенесные и много терпения.

Ирина Иматулина

уже сделали.впору кричать:Ау,мужики,вы где,еще остались?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не благодарное это занятие. Только зря время потратите.

Иван Бугаев

жениться на нем и родить ему детей. . забирать зарплату))