Паша Саламонов
Паша Саламонов

Ваш любимый фильм?

37 267
1369
0
Ответы · страница 2
Алексей Мачула
Алексей Мачула

Всегда смотрю фильм только один раз, но если он мне понравится, могу посмотреть еще раз, после чего статус любимого фильма теряется.

0
0
Lana Women
Lana Women

Любимого нет.... но такие фильмы как служебный роман, вокзал для двоих, кадриль, любовь и голуби и т.д. могу смотреть снова и снова ))))

0
0
НЖ
Ника Жданова

банда шампанского,30 ночей в доме с паранормальными явлениями с одержимой девушкой с татуировкой дракона,кокаин,V-значит Виндетта

0
0
Оп
Опа

тот, который могу смотреть хоть сто раз, каждый раз в нужный момент пускать слезу и знать все козырные фразы? не - такого нету))))

0
0
ER
Emir Ra

"Невезучие" с Депардьё и Жаном Рено,И как мальчишка балдею от первой части "Такси" Люка Бессона,и начало серии со Сталлоне.

0
0
ФИ
Федор Иванов

Любимых особо нет, есть лишь те, которые я бы посмотрел еще разок: Камень, Заблудившийся ну и наверное сериал "БРИГАДА"

0
0
ЛГ
Людмила Григорьевна Богомолова

Из многих любимых не могу назвать самый любимый,но люблю мирные,лирические или комедийные,документальные и детские

0
0
Олег Гавриков
Олег Гавриков

много разных...старые... Рязанов, Гайдай, французские 3 мушкетера и Фантомас с Милен де Монжо, фильмы с Раневской и пр

0
0
Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова

"Людк, А. ЛЮДК!!! "Органы движения! Органы движения! ЗАРАЗА!!!!" УГАДАЛИ Конечно, "Любовь и голуби" Это из отечественных

0
0
Юлька Вострикова
Юлька Вострикова

МНОГО, но если выделить какой-нибудь один, то биографический детектив про Эдгара Аллана По "Ворон". Cool'ный фильм)))

0
0
ЕК
Евгения Козаченко

"Законопослушный гражданин", "Белый плен", "Хатико", "Ангелы и Демоны", "Код Да Винчи", "Ганнибал Лектор: восхождение"

0
0
Света Прокопьева
Света Прокопьева

мне вообще нравятся определенные фильмы. а один фильм по моему любить ни возможно.))а у тебя любимый фильм есть?

0
0
НЯ
Настёна Якунина

У меня несколько любимых-Эйс Вентура,Хорошо быть тихоней,Милые кости,Пила(все части),Парфюмер и это еще не все:)

0
0
РР
Раиса Ракина

однозначно не ответишь,мне много фильмов нравится,например Восток Запад,Любовь Земная,Тихий Дон и фантастика

0
0
Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева

Наверно времени много свободного. для общения, развлечения, узнать что-то новое, найти ответы на свои вопросы

0
0
Ям
Ямп

Поэт и Вера, Теневой партнёр, Фейерверк, Клуб-69, Гамлет истинная история, И тогда, в поймёте что такое война.....

0
0
Елена Май
Елена Май

очень редко смотрю....а конкретизировать затрудняюсь, но больше всего люблю старые фильмы Советских времен...

0
0
ЛП
Лидия Потапова

Есть очень много прекрасных фильмов. Каждый хорош по своему. "Зеленая миля", "Море любви" - что пришло в голову.

0
0
Наталья Ольшанцева
Наталья Ольшанцева

Их несколько:Сердце Дракона(сама дракон),Храброе сердце(РЕЖ.Мел Габсон и в главной роли)И конечно МАТРИЦА!!!!!

0
0
SU
Sajko Uzkushi

один из любимых -"Весна , лето , осень , зима и снова весна" Корейский фильм -притча .Операторская работа-класс!

0
0
СК
Снежная Королева

Так сразу и не ответишь... Люблю комедии, например АЛЬФ, а для души полезнее - СТРАСТИ ХРИСТОВЫ Мела Гибсона...

0
0
СК
Сергей Кеняйкин

Вы знаете... поставили в тупик! Из современных таких нет, а так - нравятся все фильмы Гайдая и "Андрей Рублев".

0
0
Галина Разоренова
Галина Разоренова

Их на самом деле много.Но могу отметить"Форест Гамп"-из голливудских,"5 вечеров"-наш фильм Никиты Михалкова

0
0
АА
Айман Ай

Их очень много, не что бы любимые, просто могу их через некоторое время пересматривать, хотя знаю наизусть

0
0
МЧ
Марго Чудесная

Все комедии Гайдая,Девчата!Понравился фильм Время.Но больше люблю комедии,волноваться нельзя-сердечко!))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте! Как из летней веранды сделать полноценную отапливаемую жилую комнату?
я обманул подругу и она весь день считала, что у меня день рождения сегодня, а он завтра
Какие вещи ...имеют власть на вами ?)
Почему Молодежь предпочитает одежду Известных марок или хотя бы их копии? Что это понты или самовыражение через вещи?
а вы с родственниками в каких отношениях? вместе праздники отмечаете??
Как разбить тренировки в спортзале? хожу в зал 3 раза в неделю, хотела бы правильно разбить тренировки по группам мышц!
Как найти хороших людей чтобы сдать им в пользование домик в деревне. Тверская обл. от Москвы 360 км. Сердце Валдая.
При написании какого-либо текста вручную почти все буквы в словах я пишу раздельно. О чем это говорит?
Можно ли пить гейнер мне 13 лет? Какие последствия будут? Пожалуйста отвечайте только те кто реально знает!!!!
Кто отдыхал на Домбае зимой? Завтра лечу на горные лыжи, что посоветуете.
Почта неправильно выдала посылку и перепутала извещения. Чего дальше делать?
Кто это? подскажите!
Что делать если я никто и даже хуже
не работующие мамы с 3 детьми сколько платят детские до 1.5 лет в старом осколе?
Можно ли менять жизнь в мгновения ока ?