Lara Rayskaya

Ты из какой сказки?

Ответы · страница 2
Иван Киллер

Да из любой где есть Иванушка, а дурачок или царевич по барабану. Всё равно в конечном итоге получу царевну и пол-царства.

Pussicat Doll

Красавица и чудовище. Причем бывший муж это чудовище, а нынешний муж превратил меня в красавицу, которой раньше и была)

Lara Rayskaya

ммм...Прекрасно наверное, в некотором роде сказка на новый лад... мне понравилось. Спасибо)

Pussicat Doll

)

Людмила Сергиенко

О колобке, мне думается и до встрече с лисой уже ни так много времени....если сброшу вес, может она откажется кушать?

Евгений Дымовой

Алые паруса... Ты видела как там паруса развивались? Это я дул). Простите за неадекватность настроение сумашествие

Lara Rayskaya

))) Нет не видела. Другая видела, скорее всего. Что пожелать.... Попутного ветра!)

Игорь Малицкий

Очень страшной из Освенцима, Маутхаузена, Терезина Если тебе эти названия о чем то говорят. Мой номер на руке 188005

Андрей Пуляев

Про прынца, которого до рождения заколдовали в дерево, но он об этом уже не парится...ну что с дерева возьмёшь?))))

Ирина

Тест недавно проходила-результат: Машенька, но только из мультфильма......а на первый взгляд....белая и пушистая.

Lara Rayskaya

)

Ел
Елена)

"БелаяСнежка."..... девочка с Севера .... вроде простушка ... а стонут все семеро ...)))))).....от смеха , я надеюсь..)) 🌹

Ел
Елена)

точно !!!..... ушли в... море ...и ушли ....) а потом , по порядку .... становись !))

Ар
Архип-2

И давай ей гормональный фон улучшать!

Ел
Елена)

😄 ) ...." гномики-гормоники"...))

Ар
Архип-2

Богатыри-тыкари!)

я не могу сказать из какой я сказки. Я могу представить себя из какой угодно, но другие не будут так считать!

Конечно интересно)) и ты теперь дала мне работку задуматься все же из какой я сказки))

Lara Rayskaya

Лишь бы в радость)

Ну конечно не в печаль это мне! меня заинтересовал очень вопрос))

Lara Rayskaya

Ну и прекрасно!)

😉

Артем Ефимов

Волшебной, особенно после нового года 1 января, вообще я сказанье (сказанье - персонаж из какой либо сказки)

Тоха

Из той что повествует о том что всем нужно высшее образование и оно очень поможет) Ты из другой какой-то?))

Alexander Hurgel

Из сказки про козу, которая варила кашку и кормила козлят! Я - тот самый козлёнок, которому не дали кашку.

Lara Rayskaya

Так это же про сороку. Да, миленький, как же тебе не дали кашку?)

Alexander Hurgel

Видимо, потому и не досталась мне кашка, что сказки перепутал!

Lara Rayskaya

)))

Не Гламурный)))

)) не знаю!!! Хотя!!!Иванушка дудурачек в смеси с зайцем косым!!! Сколько не стреляю всегда мимо болота!!)

Lara Rayskaya

))

Светлана Вахтель

как сказал мне мой начальник, я напомнила ему Бабу-Ягу (которая в 6 поколении), из Добрыни Никитича))))))

Алексей Б.

моя улитка не поняла этот вопрос, говорит, что мы живем в реальности, я спросил: "в какой?", она молчит(

Lara Rayskaya

))))!!!!

Artem Boldov

Из "Колобок",качусь себе по жизненому пути,качусь,все пытаются сожрать,но пока такой лисы не нашлось

Belich Roman

Из аленького цветочка... ;-)) Только не видимый.... подгоню чудо страшное для сексуальных утех.... ;-))

Kairi U Chan

А в какой сказки главный герой вечно был один и троллил всех, кто когда-то появлялся рядом с ним?

Артур Салахов.

Колобок...Я от одной жены ушёл, от другой ушёл, от третьей ушёл и от тебя- четвёртая скоро уйду....

Lara Rayskaya

Смотрите, что бы не съела))

Артур Салахов.

а я в тихаря....на цыпочках и , когда она на работе...

Lara Rayskaya

)))

Gulim Nasipjanova

если бы мне предоставилась возможность стать героиней сказки, то выбрала бы Снежную королеву!

Наталия Павлова

скорей прожила как золушка но до сих пор принца не встретила и наверно не будет это же сказка.

Любое.

"Горшочек вари ", девочка, которая забыла,что говорить, чтобы горшочек перестал варить кашу))))

Любое.

Ну и ладно, самое главное ведь помните 🙂

Lara Rayskaya

)) Спасибо!

Любое.

Всего хорошего)))

Lara Rayskaya

) За это отдельное СПАСИБО!

Любое.

🙂

Д.
Дед .

O_o про пиратов... 😛 дерзкий и не предсказуемый... могу в глаз или ухо.. или в нос... ПОЦЕЛОВАТЬ 😄

Ильяс Хамзин

поди туда...не знаю..куда..принеси..то...ну и так далее...наши..русские..сказки..это.кладезь...

Ирина Шестакова

интересный вопрос. "Алеша Попович и Тугарин Змей" - Любава, все жду когда уже навоюется

Lara Rayskaya

)!!