Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

Ты из какой сказки?

33 091
1400
0
Ответы · страница 2
Иван Киллер
Иван Киллер

Да из любой где есть Иванушка, а дурачок или царевич по барабану. Всё равно в конечном итоге получу царевну и пол-царства.

0
0
Pussicat Doll
Pussicat Doll

Красавица и чудовище. Причем бывший муж это чудовище, а нынешний муж превратил меня в красавицу, которой раньше и была)

2
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

ммм...Прекрасно наверное, в некотором роде сказка на новый лад... мне понравилось. Спасибо)

1
Pussicat Doll
Pussicat Doll

)

1
Людмила Сергиенко
Людмила Сергиенко

О колобке, мне думается и до встрече с лисой уже ни так много времени....если сброшу вес, может она откажется кушать?

0
0
Евгений Дымовой
Евгений Дымовой

Алые паруса... Ты видела как там паруса развивались? Это я дул). Простите за неадекватность настроение сумашествие

1
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

))) Нет не видела. Другая видела, скорее всего. Что пожелать.... Попутного ветра!)

1
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Очень страшной из Освенцима, Маутхаузена, Терезина Если тебе эти названия о чем то говорят. Мой номер на руке 188005

0
0
Андрей Пуляев
Андрей Пуляев

Про прынца, которого до рождения заколдовали в дерево, но он об этом уже не парится...ну что с дерева возьмёшь?))))

0
0
Ирина
Ирина

Тест недавно проходила-результат: Машенька, но только из мультфильма......а на первый взгляд....белая и пушистая.

1
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

)

1
Ел
Елена)

"БелаяСнежка."..... девочка с Севера .... вроде простушка ... а стонут все семеро ...)))))).....от смеха , я надеюсь..)) 🌹

10
0
Ел
Елена)

точно !!!..... ушли в... море ...и ушли ....) а потом , по порядку .... становись !))

1
Ар
Архип-2

И давай ей гормональный фон улучшать!

1
Ел
Елена)

😄 ) ...." гномики-гормоники"...))

1
Ар
Архип-2

Богатыри-тыкари!)

1

я не могу сказать из какой я сказки. Я могу представить себя из какой угодно, но другие не будут так считать!

8
0

Конечно интересно)) и ты теперь дала мне работку задуматься все же из какой я сказки))

1
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

Лишь бы в радость)

1

Ну конечно не в печаль это мне! меня заинтересовал очень вопрос))

1
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

Ну и прекрасно!)

1

😉

1
АЕ
Артем Ефимов

Волшебной, особенно после нового года 1 января, вообще я сказанье (сказанье - персонаж из какой либо сказки)

0
0
Тоха
Тоха

Из той что повествует о том что всем нужно высшее образование и оно очень поможет) Ты из другой какой-то?))

0
0
AH
Alexander Hurgel

Из сказки про козу, которая варила кашку и кормила козлят! Я - тот самый козлёнок, которому не дали кашку.

3
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

Так это же про сороку. Да, миленький, как же тебе не дали кашку?)

1
AH
Alexander Hurgel

Видимо, потому и не досталась мне кашка, что сказки перепутал!

1
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

)))

1
Не Гламурный)))
Не Гламурный)))

)) не знаю!!! Хотя!!!Иванушка дудурачек в смеси с зайцем косым!!! Сколько не стреляю всегда мимо болота!!)

1
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

))

1
СВ
Светлана Вахтель

как сказал мне мой начальник, я напомнила ему Бабу-Ягу (которая в 6 поколении), из Добрыни Никитича))))))

0
0
АБ
Алексей Б.

моя улитка не поняла этот вопрос, говорит, что мы живем в реальности, я спросил: "в какой?", она молчит(

1
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

))))!!!!

1
AB
Artem Boldov

Из "Колобок",качусь себе по жизненому пути,качусь,все пытаются сожрать,но пока такой лисы не нашлось

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Из аленького цветочка... ;-)) Только не видимый.... подгоню чудо страшное для сексуальных утех.... ;-))

0
0
KU
Kairi U Chan

А в какой сказки главный герой вечно был один и троллил всех, кто когда-то появлялся рядом с ним?

0
0
Артур Салахов.
Артур Салахов.

Колобок...Я от одной жены ушёл, от другой ушёл, от третьей ушёл и от тебя- четвёртая скоро уйду....

3
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

Смотрите, что бы не съела))

1
Артур Салахов.
Артур Салахов.

а я в тихаря....на цыпочках и , когда она на работе...

1
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

)))

1
GN
Gulim Nasipjanova

если бы мне предоставилась возможность стать героиней сказки, то выбрала бы Снежную королеву!

0
0
НП
Наталия Павлова

скорей прожила как золушка но до сих пор принца не встретила и наверно не будет это же сказка.

0
0
Любое.
Любое.

"Горшочек вари ", девочка, которая забыла,что говорить, чтобы горшочек перестал варить кашу))))

8
0
Любое.
Любое.

Ну и ладно, самое главное ведь помните 🙂

1
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

)) Спасибо!

1
Любое.
Любое.

Всего хорошего)))

1
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

) За это отдельное СПАСИБО!

1
Любое.
Любое.

🙂

1
Д.
Дед .

O_o про пиратов... 😛 дерзкий и не предсказуемый... могу в глаз или ухо.. или в нос... ПОЦЕЛОВАТЬ 😄

0
0
ИХ
Ильяс Хамзин

поди туда...не знаю..куда..принеси..то...ну и так далее...наши..русские..сказки..это.кладезь...

0
0
Ирина Шестакова
Ирина Шестакова

интересный вопрос. "Алеша Попович и Тугарин Змей" - Любава, все жду когда уже навоюется

1
0
Lara Rayskaya
Lara Rayskaya

)!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Все основные и самые яркие победы русских были уже после крещения Руси. Значит православие давало русским особую силу?
Как найти управу на таможенников украинско-русской границы, которые без причины вымогают взятки?
Какую авто лучше взять для такси, можно б\у, до 400т. р. ?
Кто был на Яве - что самое примечательное там?
Разве ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ к труду при капитализме так уж намного лучше, чем внеэкономическое при феодализме?
КАкой товар вы бы хотели видеть (куп) в минимаркете современ. придорожного комплекса который располагается на трассе?
Анталия или Аланья? Поделитесь предпочтениями
С какими проявлениями добра и зла мы встречаемся в современном обществе?
Кто был на отдыхе в Тунисе в отеле Dessole Belle Vista?
В статье понятно изложен механизм действий тех, кто добиваются в России всеобщей ненависти всех ко всем? +
Как русскому человеку одновременно удается быть и героем и рабом? ..
Подскажите, похороны Березовского Б. А. были или нет, что то не помню чтобы показывали?
А чтобы в Белоруссию въехать нужен загранпаспорт?.. а в Калининград?
мусульманин может стать казаком?
Кто нибудь отдыхал в Карелии? как оно?