Эд
Эдуард

мир прекрасен?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ и учителя не знают самого простого в жизни.Например,не могут дать ОТВЕТЫ на такие вопросы как:"1.Что такое и кто такой"ПОЛИТИК современности"?2.Чем отличается ч.4 ст.13 от ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?3.Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от ЭВОЛЮЦИИ?4.В чём отличия коммуниста от ЛИБЕРАЛА?5.Каковы ЦЕЛИ"политика-от выборов до выборов"и цели ПОЛИТИКА КОНСТИТУЦИИ?6.Кто или что должно ПРАВИТЬ обществом?Царь-ПРЕЗИДЕНТ или ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГРАЖДАН(конституция)?-На эти вопросы должны были дать вразумительные ОТВЕТЫ депутаты ФС с 1993г.,но этого не произошло вовремя,поэтому погибла Крестьянская партия в 1993г.и нет никакого либерализма в России.Лгуны не имеют права называться ЛИБЕРАЛАМИ.Учения о либерализме нет вообще в мире.А то СТАРОЕ,что осталось в 19 веке не в счёт!Жизнь далеко ушла вперёд от старых понятий!Сейчас в ХХ1в.Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р. требует от ЗЮГАНОВЫХ(убийц Крестьянской партии(КПР)222млн.долларов-какКОМПЕНСАЦИЮ за столетнее удушение КРЕСТЬЯН 1905 года.Выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред (НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ освобождает от ответственности).-С 1993г.юристы не применяли ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-групп.КПСС),поэтому КРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ была изначально приговорена к погибели c 1990г.В интернете фото КОЛЛЕКТИВА Крестьянской партии -1995г.,где среди ВСЕХ есть сотрудники КГБ(ФСБ)и сотрудники администрации ЕЛЬЦИНА.Все они причастны к четверть-вековому ГЕНОЦИДУ актива КПР и приложили ручки к удушению полит-программы ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ГосВЛАСТЬ и граждане НЕ желают думать о гражданском ЗАКОНЕ(ч.3с.13)-1.За что ВЫ ненавидя КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ удушили-УНИЧТОЖИЛИ её в ХХ веке?-2.Для ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ПОЗНАНИЙ В ПОЛИТИКЕ НУЖНЫ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА?-3.При написании с СОБЧАКОМ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 1993г.ВЫ признали и ОПУБЛИКОВАЛИ ФАКТ ОТСУТСТВИЯ изученной ТЕМЫ МНОГОПАРТИЙНОСТИ?Кто и когда в России создавал ЗАКОН о партиях?-

Вера Ахимсова

"Дырявый и непривлекательный, Этот мир мы однажды выбрали... Теперь будьте, друзья, внимательны, А иначе ваше дело гиблое..."; "Представь, что ты живешь в мире, где нет ни горести, ни бед. Ты не стареешь, и радость в сердце не кончается. Вокруг тебя живые существа, сотканные из любви и доброты. А правит этой страной великодушное создание... Все общаются с Ним, как с равным. Для кого-то он друг, для кого возлюбленный, а для кого ребенок... И при этом Он самый совершенный, изначальный... И вдруг, ты начинаешь завидовать Ему, хочешь стать таким же могущественным, начать сольную карьеру. Здесь, где царит искренность, нет места таким чувствам! И правитель исполняет твое желание, преносит тебя в иллюзорный мир. Он временный, всего лишь тень, подделка. Но здесь ты можешь сам быть господином и делать все, что заблагорассудится: наслаждаться властью, убивать, гордиться своей красотой и хвастаться богатством... Я хочу обратно, домой... А ты?.."; "В Его царстве блаженство и знание, Вечный праздник Любви и Смеха, Время там не имеет влияния, Только ложное эго - помеха...". Эти цитаты высказали все чувства, которые наполнили мое сердце при чтении этого вопроса!

Серж Новиков

На улице холодный дождик плачет,
Я подхожу к закрытому окну...
След оставляя тонкий и прозрачный
Стекают капли тихо по стеклу.

Мы в бездну постепенно ускользаем,
Мечтая мир на что-то променять.
Увы, столь много мы о нем не знаем.
И корни начинаем забывать...

И так живем, не думая об этом,
Как капли, мы стекаем в никуда...
Хотя, еще мерцаем ярким светом,
Наш след смывает время навсегда.

До края жизни поиск продолжая -
Найдем пути запутанный пунктир.
Завесу тайн всего лишь поднимая
Увидим, как прекрасен этот мир...

Тамара Крайторова

Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

Ты не можешь не заметить, -
Соловьи живут на свете
И простые сизари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

Ты взглянула – и минуты
Остановлены как будто,
Как росинки, их бери…
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

Анна Лебедева

На самом деле очень хороший вопрос! К сожалению люди редко размышляют об этом. Спасибо.Но если отвечать на него в глобальном масштабе, то на мой взгляд, нет. Что я имею в виду, а именно: приступность, ложь и лицемерие политиков, несправедливость к беззащитным людм рисуют в моём представлении мрачную картину. Хорошо, что в Библии есть твёрдая надежда на жизнь совершенно иную. Хотели бы узнать, что это за надежда и когда это будет?

Татьяна Кузнецова

Ах, как прекрасен этот мир,
И как прекрасны эти травы,
Поля, луга и тень дубравы,
Берез веселых хоровод,
Вдоль поля спелого пшеницы,
Так и зовет меня в поход,
Пойти, увидеть все границы,
Где начинал свой путь мой род…
Где жизнь течет родного края,
Где пламенем горит восход…
О, как прекрасен этот мир.
Сиянье солнца в чистом небе
И песни птицы в тишине,
И аромат цветов душистых,
Все это очень нужно мне!

Радуга Рада

Если человек раскрывает прекрасное в себе,свои уникальные таланты,занимается любимым делом и радуется жизни,умеет дарить любовь и счастье,то мир для него прекрасен.Если плохо относится к себе,к людям,не развивается,обижается на всех,ненавидит свою работу,не умеет общаться,в голове только негативные мысли,то и мир видит плохим.Все зависит от человека и он сам может все изменить если захочет.

Умножающий Печаль

Всё хорошо, тверди себе с утра,
И день удастся, в этом будь уверен.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день ты превратишь в потерю.
Попробуй в мелочи увидеть чудо:
Листка живого,бабочки,цветка.
Зерно сомненья выброси подальше
И не храни такого ты добра.
Встречай рассветы,провожай закаты,
Любить не бойся и прощать умей
И жизнь свою не превращай в утраты,
Умей ценить приобретенья в ней..

Татьяна Новикова

Прекрасен,без вариантов.Жизнь хороша и жить хорошо,только надо менять психологию людей на современное миропонимание,быть добрее друг к другу,а не подразделять людей на расы и национальности,среди всех народностей есть и плохие и хорошие,все зависит от людей от их воспитания.А еще надо знать историю,чтобы весь мир не становился с ног на голову,чтобы был мир во всем мире.

Ma
Malikhaibulin

Без сомнения! У тебя может быть мрачное настроение, тебя может не стать, но также будет журчать вода, блистать синевою небо, доноситься вялые песни... У меня знакомый - имеет почти все , он радуется друзьям, он просто счастлив. Рядом с ним заряжаешься такой жизненной энергией! А у него нет одной ноги!...

Валентина Скубак

Действительно : Единственное, что есть в Мире - ЭТО ЧИСТАЯ КРАСОТА! Только это может увидеть пока не каждый, а только тот, кто захочет найти, увидеть, понять и принять именно ЭТУ ЧИСТУЮ КРАСОТУ Целого огромного МИРА, который состоит из ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ. МИР ПРЕКРАСЕН!!!

Улита Микитюк-Келиман

Обожаю яркие проекты, интересно ставить нереальные цели и достигать их! У меня в жизни есть мечта: «Крым – курорт мирового значения!» Вокруг меня много единомышленников, каждый день мы делаем вместе реальные шаги на пути к достижению нашей мечты.

Эд
Эдуард

молодчина.

Галина Быковская

Я благодарна своим родителям,что я есть на этом свете! У меня 2 сына,дом,работа,дача,друзья,мама,сёстры,братья,племянники. Ну вот то,что у меня мужья умерли в 1997 и 2011-это конечно печально! И всё таки МИР прекрасен!

Роза Тленшенова-Осипова

Если ты знаешь, что всё непостоянно, ты ни за что не держишься, а если ты ни за что не держишься, то не рассуждаешь с точки зрения обладания или утраты, а потому живёшь действительно наполненной жизнью.

Викторъ Любимовъ

ужасен. ибо то что я вижу, допускается. а это совсем не прекрасно. а мир прекрасен, но человек тоже прекрасен, правда человек действительно разумный который, а не тот который лишь себя таковый считает

Людмила Максимова

Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.

Эд
Эдуард

класс.

Людмила Максимова

я счастлива занимаюсь ,тем чем хочу

Галина Тихомирова

Что такое привычки.Мы даже не знаем сначала.Если знали из книг.То старались о них забывать.И прекрасное -это в то время для нас означало.Каждый день,как впервые друг другу себя открывать.

Сируш Туманян

Конечно, когда твои близкие и родные рядом и они здоровы, когда светит солнышко и хорошая погода, и когда просто хорошее настроение и хочется просто куда-нибудь сорваться на выходные)))

Надежда Мухина

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Автор Пауло Коэльо •

Сауле Муканова

Конечно и удивителен и лишь от нас зависит его прекрасность уж извините за словцо А еще счастье это лишь состояние души а еще богат не тот у кого много а тот кому хватает Мир Вам !

Nuoc Le

если ты задаешь этот вопрос то НИКАКОЙ ответ тебе окончательно не поможет ведь есть аргументы против ДА и против НЕТ. если не знаешь ТАК ДЕЛАЙ ЕГО ПРЕКРАСНЫМ В СВОИХ ГЛАЗАХ.

Юрий Юрченко

Мир как то, что нас окружает, таков, каков он есть. Мы можем им восхищаться или быть к нему равнодушными. Мир, как жизнь без войны, по отношению к ужасам войны - прекрасен.

Elvira Batyrgireeva

НЕТ....СЕЙЧАС ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ ТЕ.....НЕ СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О РАБОТЕ, ДАЖЕ СВОИМ БЛИЗКИМ НЕ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ И СПРОСИТЬ КАК ДЕЛА...И ПРИРОДУ НАШУ ПОРТЯТ..\

Ростислав Либенко

Оглянитесь, милейший, присмотритесь. Разве брех пустили по свету древние римляне, провозгласив бессмертные слова: "Homo homini lupus est" Надеюсь, переводить не надо?