Эд
Эдуард

мир прекрасен?

Ответы · страница 2
Наталья Загвоздкина

Да! :))) Приглашаю!.Международная макрофинансовая компания органических трав. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Илона М.

Конечно, разнообразие творений Бога, есть все, что необходимо для жизни человека и что делает эту жизнь необыкновенно приятной. А Вы бы хотели жить вечно?

Moskalenko Victor

раскрой шире гдаза ,посмотри вокруг,оторвись от экрана и поймешь,что все не так ...когда рядом не знаешь соседей!не говорю обо всем доме ,в котором живешь!

Lilija S

Кто-то однажды сказал мне: Прошлое принадлежит истории, будущее - это тайна, а это мгновение - подарок. Вот почему это мгновение называется настоящим.

He
Helga38

"Как прекрасен этот мир, посмотри..." Ты и не знаешь такой песни. Песня 70-х годов, послушай.. А мир прекрасен, только мы это перестали замечать, а жаль.

Елизавета Кудрявцева

Если оторваться от интернета и пойти посмотреть на улицу,, причем просто улыбайтесь людям, которые вам встретятся - то он станет еще прекраснее!)

Татьяна Х

Прекрасен мир, когда душа поёт,
когда и сердце в такт аккордам бьётся,
и в бесконечность музыка плывёт –
к звезде на дне вселенского колодца...

Сергей Лютиков

Мы источник веселья.и скорби рудник ,мы вместилище скверны и чистый родник, человек ,словно в зеркале мир многолик он ничтожен и он же велик.

Ирэна

Конечно!!!! Не сомневайтесь! Даже если грустно и все плохо...... найдется искра, которая высветить прекрасное в нашем мире и все пойдет на лад!

Елена Безрукова

Да, если верить, что он прекрасен и участвовать в создании красоты. И нет, если верить, что мир- полный ужас, а солнце - сломанный фонарь.

Людмила Семенчук

Мир непрост, совсем непрост, нельзя укрыться в нем от бурь и от гроз. Но радуйся, пока живешь, и принимай каждый день как подарок свыше.

Валентина Потёмкина

Когда душа поет, весь мир прекрасен,
Когда прекрасен мир, душа поёт,
И этой связи круг как прежде ясен,
Позволь душе и счастье, и полёт.

Inri Azeri

лишь на природе : под шепот волн играющих под золотыми лучами Солнца, под пением птиц... если даже ходишь по лесу или сидишь у костра...

Людмила С.

ПРЕКРАСЕН!!!! И УДИВИТЕЛЕН!!! Но для того, чтобы это увидеть и понять, надо только хоть ненадолго отрываться от монитора компьютера!!! 😄

Валентин Шолохов

Распространено мнение, что состояние "Мир прекрасен" не может длиться долго, поскольку человеку и его душе требуется разнообразие.

Салтанат Шорай

смотря с какого ракурса посмотреть, ведь есть люди смотрящие в кривое зеркало, а есть такие, кто этот мир уродует своими поступками.

Александра Савина

Порой. Когда не видишь лиц, обиженных иль жадных... когда не нужно падать перед кем-то ниц... когда покой и мир царят средь главных...

Христина Чумичёва

ДА!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ТАК!но жаль нет денежек ,чтоб весь его посмотреть,но пытаюсь всячески(подрабатываю(,а потом бац и стартую!!!

Сергей Минаев

Мир находится в большом смятении,всё яснее становится,что мы беспомощны перед ударами природы - человеческой или окружающей.

Сергей Минаев

Мир находится в большом смятении,всё яснее становится,что мы беспомощны перед ударами природы - человеческой или окружающей.

Наталья Локтева

Мир прекрасен всегда, в любую погоду и время года, мы просто не умеем это вовремя увидеть и восхищаться природной красотой. 🙂

Все, что создано Богом - прекрасно. Только люди испортили произведение Творца, поэтому страдают от зла и несправедливости.

Дима Петухов

Мир каждого, такой, каким он сам его делает и Царство Небесное внутри нас, но так же может быть и ад, кто и что себе создаст.

Ангел Счастья ***

какими глазами на него посмотреть... для счастливого-да, для несчастного-нет... но все меняется... смотрите на мир с добром.

Анатолий Семенов

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.
Губерман