Вопрос скорее к мужчинам,но прекрасные леди тоже могут поучаствовать:)Как вы относитесь к женщинам в форме?И правильно ли это,что женщины идут служить в армию наравне с мужчинами?

21.05.2014 1 818 247 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Нормально, если женщина хочет служить - почему нет.

нормально, в израиле, например воинская повинность для женщин также обязательна, как и для мужчин

У каждого своя стезя

Да пусть служат, жалко что-ли?

Женщины идут под погоны, с умыслом же

ну эт нормально

На определённые должности- почему бы и нет

По крайней мере голодными не будут никогда.

Неправильно! Служить надо мужикам) Что касается форм.. это все индивидуально)

ясчитаю, что это хорошо. если есть здоровье и желание..

Показать все комментарии

В армии должны служить только мужчины, женщинам там не место, а женщины в форме не красивы..

мне очень нравятся...

Охота пуще неволи

У меня более традиционные взгляды, и считаю, что женщина - это прежде мать, хранительница очага, а не защитник Родины

Пусть идут если есть желание,в войну же тоже женщины воевали !

Ох, не женское это дело, но идут туда по разнным причинам...

пусть служат

А вы посмотрите на подрастающее поколение! Скоро парни будут девушек из армии ждать!мужиков то всё меньше, вот и приходится нашим дамам брать на себя ещё и эту обязанность!

Они в Израиле наравне служат, а в России такого нет и не будет. Тут каждую вся часть чуть ли не на руках носит с КПП в штаб.

женщины должны рожать детей, держать семейный очаг в тепле,любить мужа, но никто не запрещает им заниматься тем что им нравиться

Вот если б они еще на мужских должностях служили... Было бы интересно)))

• Было бы глупо

• Alexx M Alexx M онлайн

Почему глупо? Думаете не получилось бы?

• Почему,получилось бы,я не сомневаюсь, но женщина от такой деятельности "омужичивается"

• Alexx M Alexx M онлайн

Когда я служил, у нас женщины служили в строевой, бумажки перекладывали, в архиве, на связи на коммутаторе сидели и т.д. Обычная офисная работа, только униформа зеленая в пятнышках. Я думаю и служили они, потому что работы в городке не было больше. Причем если бы началась война, они бы сразу подлежали демобилизации. А вот на женщину командира отделения, механика-водителя, командира роты, мне было бы интересно посмотреть. Да и в Израиле вроде не жалуется никто, что омужичиваются, а там все служат. Рядовыми бойцами точно, насчет командирских не знаю.

• Я придерживаюсь другого мнения, женщина должна быть женщиной нежной,хрупкой,заботливой,женственной,чтобы было кому ее защитить

• Alexx M Alexx M онлайн

Это каждая сама для себя решает, какой она должна быть

тупость - дикость и глупость !!!

глупее армии трудно что-то прдумать

нейтрально отношусь к форме, а служить или не служить - дело каждого, каждой

даа. щас берут в но не в полевые а в штабные части. ну а ие кто полиция и далее в верх жалею их.. семья у них не сложится

давно пора.

Очень даже хорошо - везде нужны девочки без них плохо.

женщина в форме... красота))) но это не ее место

Правильно! Еще как правильно

Женщина в армии не хуже чем мужчина

нет -так же как мальчики-голуби -они в армию не хотят

Нормально отношусь

К женщинам в форме отношусь отрицательно. И то что женщины служат в амии это не правильно. Но хотя смотря какой род войск

Из женщин воины никудышные. Они хранители очага, а не воители. Это проблема современного общества. Борьба за равноправие и всё такое.

Норм ,да

Правильно в том плане, что выбор должен быть у всех. Кому то это идет и парням в армии это тоже приятно)

да делайте что хотите

пусть служат 😎

ну каждому своё

Мужчины в форме мне нравятся больше.

Мужики же делают маникюр и депиляцию. Почему бы и нет.

Ну если нравится вперёд на мины, но от таких и по шее можно получить если накосячишь)))

PRIVET! NET!??))

Показать все комментарии

с уважением)) думаю нет

думаю скорее нет. Because it's not easy for women to be in the army with men .

не согласен

это нормально это жизнь

побарабану

Люблю женщин в форме))

Хороший вопрос. Нормально. Но все же не женское это дело...

ну смотря в какой форме)))

это их личный выбор

Нет,резко отрицательно,женщина всегда должна остоватся женщиной,

Негативно отношусь вообще к армии, ну а женщины в ней для меня вообще за пределами понимания.

Пусть идут!Парни будут только рады!Только пусть девушки не спрашивают про верность!

В Израиле все служат )

у меня пол семьи военные) нормально отношусь)

долго читать

Конечно правильно. Еще они должны асфальт класть и мешки с цементом таскать. А то бухают, курят и матерятся как мужики. Равноправие так во всем

в форме значит на службе,а служба всегда накладывает свой отпечаток и как правило отрицательный,Если женщина выбирает армию это её выбор а наравне не получится ....

В задницу армейских

нормально медслужба тоже нужна и канцелярские работники тоже

пусть идут!!! а то в армии голубятней попахивает 😃

ну на ровне,не на ровне?!))...все равно, привилегии есть!....а почему нет?!))

в армии конечно могут, медиками и поварами

выглядят сексуально... но и если мозги позволяют, пусть служат, ничего не имею против

Нет это не правильно и отношусь не очень хорошо.если женщина так делает то она уже не может называться женщиной а это мужчина

Potomushta bez mushinome umerset devushke

да вы еще скажите что вы слабый пол

нам без женщин в армии скучно.

а почему нет

Не могу сказать что плохо к этому отношусь,но и хорошего тут мало.

отношусь нормально - сексуально привлекательно выглядят, но наравне - есть определенные ограничения по охране труда, по особенностям психологии и по особенностям здоровья, которые не позволяют полноценно заменить мужчин на женщин

не знаю как кому.а лично мне девушки в форме очень нравятся,возможно,потому и жену полюбил

Ну мне кажется, что женщинам надо нагрузки в армии снижать.

Оооо дааааааааа

Отношусь немножко критически. Женщина предназначена природой не для службы в форме, за небольшим исключением.

Сама служила, носила форму. В некоторых вопросах не уступала мужчинам...

Показать все комментарии

у каждого своя планида... блин...а что такое планида? шас узнаем...

мне нравятся женщины в милицейской и врачебной форме, но не в военной

Да..почему бы и нет..

За полноправие

женщины в форме нормальное явление)и в армию тоже наравне,почему нет)

У каждого есть право выбора

Это хорошо что есть желание, и правильно делаю) но это не женская профессия!!!

нет не правильно

Загрузить еще