Просто Мария

Вопрос скорее к мужчинам,но прекрасные леди тоже могут поучаствовать:)Как вы относитесь к женщинам в форме?И правильно ли это,что женщины идут служить в армию наравне с мужчинами?

Ответы
Rusl

отношусь нормально - сексуально привлекательно выглядят, но наравне - есть определенные ограничения по охране труда, по особенностям психологии и по особенностям здоровья, которые не позволяют полноценно заменить мужчин на женщин

Анжела А.

Если нравится, то почему нет? Однако наравне не получится, большинство должностей не подлежит замещению военнослужащими-женщинами, и это вполне нормально, не пойдет же баба например гайки на корабле крутить! )))

Роман Хорт

блин чем боле русских прототипов лары крофт у нас будет. тем круче будет россия_))) я лично ничего против не имею, хоть и считаю что тем более сейчас когда там вроде бы уже служат всего год..ну что там делать год?

Евгений Хмельницкий

раз идут - значит им это надо , обсуждать их решение признак нашего недалёкого ума, Настоящую женщину никакая форма не испортит , тем более типа "милитари" с автоматом на плече, очень се ке су аль но

Р?
Роман ?

вот сегодня на работу зашла девушка в милицейской форме. как ей она идет. А насчет правильно ли что женщины служат наравне с мужчинами,думаю это нормально. Вспомните Великую Отечественную

Просто Мария

в Великую Отечественную женщины не служили наравне с мужчинами

Р?
Роман ?

но воевали. Думаю служить не сложнее,чем воевать

Маргарита Алейникова

нормально.., женщина, я думаю, делает окружающих как то более подтянутыми. главное чтобы сама не стала более грубой. ну а вообще привлекать женщин надо только в критических ситуациях...

Фёдор Неклюдов

А вы посмотрите на подрастающее поколение! Скоро парни будут девушек из армии ждать!мужиков то всё меньше, вот и приходится нашим дамам брать на себя ещё и эту обязанность!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я обожаю женщин в форме! Ваще тащусь от амазонок, Морд-Сит, женщин-полицейских. Нежные и сладенькие хрупкие и миниатюрные не привлекают! Женщина должна быть железной леди!

Сергей Авдеев

С присущей всем армейцам смекалкой майор налил два стакана водки. Один он заставил выпить прапора, а другой стакан офицер употребил сам. Прапор выпил… и опал, как озимые.

Слуга Государев

в форме значит на службе,а служба всегда накладывает свой отпечаток и как правило отрицательный,Если женщина выбирает армию это её выбор а наравне не получится ....

Виктор Долбиус

В г. Киеве однажды создали для эксперимента женскую роту ДПС ГАИ. Через пол года роту расформировали в связи с тем, что все девушки вышли замуж и ушли в декрет.

Юлиана Юлечка

нормально, ведь у нас в обществе сейчас много чего делают женщины за мужчин, например муж уходит в отпуск по уходу за ребенком, а женщина кормит всю семью.....

Хх
Ххх

Конечно правильно. Еще они должны асфальт класть и мешки с цементом таскать. А то бухают, курят и матерятся как мужики. Равноправие так во всем

Александр Князев

Ну, так уж и наравне... Таких очень мало и они сами рвутся - по своему норову. Остальные занмаются женскими профессиями - они нужны и в армии.

Forever Alone

не фууу...женщина должна оставться женщиной! служить этоя дело для нас мужикво! ..хотя девушки в форме с подкаченной попочкой - это круто!

Vladi Mir

Из женщин воины никудышные. Они хранители очага, а не воители. Это проблема современного общества. Борьба за равноправие и всё такое.

Rail Ismagilov

конечно пусть идут хотели равноправия так служите на равне,а то под равноправием хочу командовать хочу управлять умей и пахать....

Просто Мария

неправильный ответ:)

Rail Ismagilov

оно у каждого свое

Просто Мария

а вот за мнение спасибо)

Rail Ismagilov

🙂

Sk
Skorpion

женщины должны рожать детей, держать семейный очаг в тепле,любить мужа, но никто не запрещает им заниматься тем что им нравиться

Лариса Кренева

Я свою форму любила,все зависит от человека,я с династии военных и для меня это было близко.И я считала что я поступаю правильно

Петр Фигловский

Нет это не правильно и отношусь не очень хорошо.если женщина так делает то она уже не может называться женщиной а это мужчина

Вячеслав Скрипка

К женщинам в форме отношусь отрицательно. И то что женщины служат в амии это не правильно. Но хотя смотря какой род войск

Просто Мария

В горячие точки женщин точно не пошлют)))в санчасть если только)))

Вячеслав Скрипка

Если в санчасти то за

Огнелюбивый Панд

Они в Израиле наравне служат, а в России такого нет и не будет. Тут каждую вся часть чуть ли не на руках носит с КПП в штаб.

Влад Басманов

я против,не знаю кто это придумал,чтобы женщины служили в армии,они женственными должны быть,а не суровыми и жесткими.

Просто Мария

а что делать если большая часть мужского населения старается найти причину не служить

ДА
Денис Алексеевич

У меня более традиционные взгляды, и считаю, что женщина - это прежде мать, хранительница очага, а не защитник Родины

Edward Haynes

даа. щас берут в но не в полевые а в штабные части. ну а ие кто полиция и далее в верх жалею их.. семья у них не сложится