Адский Кот Бегемот (Александер)

Быть взрослым — это пить для того, чтобы забыть, что ты уже взрослый?

Ответы · страница 2
·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ну нет...это слишком...Быть взрослым,это быть ответственным и отвечать за свои поступки!

Птица Счастья

быть взрослым это отвечать за свои дела и поступки, а пить эт детство еще в одном месте

Наташа Косинова

Быть взрослым- это когда ты не зависишь ни от родителей ни от мужа ни от кого либо еще.

Андрей Малеваный

А зачем вообще пить? Что доказывать взрослый и ну взрослый лучше бы снова в детство попасть в Советский Союз

Анатолий Андронов

Быть взрослым - это искренне улыбнуться человеку,который сделал тебе больно однажды

Kazima Moldasheva Zhubanova

Нет не для этого человек должен пить. вообще он должен не пить для своего здоровья

С.
С.с.

Травму мозга легче всего нанести чем-то тяжелым и тупым... К примеру — вопросом...

Сепфора

Быть взрослым - это значит вообще не пить, потому что алкоголь противен на вкус.

Алена Голякова

быть взрослым это осознать что уже слишком не взросл чтобы совершенно не пить.

(((=

😄....играть с мальчишками в лапту , как только сойдёт снег за городом на полянах

Margaret Gerardessky

Пьют только слабохарактерные и безвольные личности и возраст тут не при чём.

Margaret Gerardessky

Пьют только слабохарактерные и безвольные личности и возраст тут не при чём.

Fe
Fed_Victor

Забыть можно только на время, от мыслей не уйдешь. Пьют от слабости характера

Тишкина Светлана

Пить для того чтобы ты уже понял.ЧТО ТЫ УЖЕ НЕ РЕБЕНОК!!!!!!но лучше не пить......

Людмила Иванова

Ну, это по-разному. Кто-то для этого пьет, а у кого-то совершенно другие цели.

Кристина Ложкина

Быть взрослым-это не пить, или хотя бы делать это крайне редко и чуть-чуть

Анатолий Свешников

употреблять алкоголь нельзя, так как он разрушает почки, печень и сердце

Mary Delilah

Что-то слишком печальный вопрос))) Не проще ли не становиться взрослым?)

Светлана Буданова

Это как раз не пить,а понять,что ни к чему хорошему пьянка не приведёт.

Лариса Бронникова

Нет, детство в нас всегда живет,мы просто под гнетом проблем забываем.

Александр Колесник

Да чтоб стыдно не было,а с утра после пьянки сослаться на алкоголь)))))

Алла

брать ответственность за свою жизнь и жизнь твоего ближнего в целом

Анастасия Данилова

Нет, это пить для того, чтобы еще раз убедиться, что ты уже взрослый..

Марина Емельянова

быть взрослым - это принимать решения и нести за них тветственность

Кс
Ксюня

а фиг его знает - я не пью, а детство в попе у меня, видимо бессмертно

Татьяна Химич

Нет, это знать что ты отвечаешь и обеспечиваешь дорогиг тебе людей